Объявления

Михайлов и Гнездилов получили благодарственные письма за вклад в победу Антона Алиханова на выборах

31 октябрь 2017, 11:15
Михайлов и Гнездилов получили благодарственные письма за вклад в победу Антона Алиханова на выборах
Вчера на заседании Регионального политического совета Партии «Единая Россия» подводились итоги «единого дня голосования», в котором Гусевский городской округ принял активное участие.

Секретарь Калининградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Кропоткин вручил благодарственные письма за значительный вклад в убедительную победу губернатора Калининградской области Антона Алиханова главе администрации МО «Гусевский городской округ» Евгению Михайлову и главе Гусевского городского округа – председателю окружного Совета депутатов Андрею Гнездилову.
Теги: Евгений Михайлов Андрей Гнездилов Антон Алиханов
1 024 просмотра   |   11 комментариев
0
избиратель
# 1избиратель
А учитывая то, что никто из них в период проведения избирательной компании в отпусках не находился, - наш новый глава региона поблагодарил их, да и других тоже, за качественное использование административного ресурса )))
31 октября 2017 11:47   ЦитироватьОтветить9
ЖГ
# 2ЖГ
А простой избиратель получил ПО КОЧАНУ !!!!
31 октября 2017 13:57   ЦитироватьОтветить14
Я
# 3Я
Единственный человек, кто внёс вклад в победу Кочана- это Путин. А эти примазываются.
31 октября 2017 13:57   ЦитироватьОтветить8
неедрос
# 4неедрос
Али не едрос, при чем тут Партия???
31 октября 2017 14:45   ЦитироватьОтветить2
равнодушный
# 5равнодушный
смешно :)
31 октября 2017 15:42   ЦитироватьОтветить4
ха-ха-ха
# 6ха-ха-ха
"Героям" слава!!! smiley
31 октября 2017 17:26   ЦитироватьОтветить3
солдат
# 7солдат
АРМИИ НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО.
31 октября 2017 18:34   ЦитироватьОтветить1
леня
они оба смеются над нами
31 октября 2017 19:10   ЦитироватьОтветить6
садовник
# 9садовник
кочан-это в точку.
31 октября 2017 22:05   ЦитироватьОтветить2
Прохожий
# 10Прохожий
Цитата: неедрос
Али не едрос, при чем тут Партия???

Вы забыли.👇
"История повторяется дважды:
Первый раз в виде трагедии,
Второй - в виде фарса"...
1 ноября 2017 05:39   ЦитироватьОтветить2
Сказка
# 11Сказка
Молодцы какие!!!
2 ноября 2017 09:55   ЦитироватьОтветить0