Наша титулованная спортсменка снова нуждается в финансах для участия в первенстве мира по Тайскому боксу

7 июня 2017, 18:47
Наша титулованная спортсменка, неоднократная победительница российских и международных турниров Ангелина Дозорнова нуждается в финансовой поддержке для участия в первенстве мира по Тайскому боксу в городе Бангкок (Тайланд). В этом году соревнования будут проходить с 3 по 11 августа.

«Заявку надо подать до первого июля, однако смету по оплате пока не прислали. В прошлом году поездка обошлась в 125 тысяч рублей. Правительство пообещало помочь, но время идёт, а они молчат», - сказала мама Ангелины.

Ангелина с пяти лет занимается тайским боксом. В 2016 году на первенстве России по тайскому боксу в городе Сочи Ангелина заняла 1 место в своей весовой категории и вошла в состав сборной России по тайскому боксу. Через несколько месяцев юная спортсменка одержала победу на первенстве мира в Бангкоке (Тайланд). В 2017 году Ангелина вновь выиграла первенство России по тайскому боксу.

Также Ангелина Дозорнова является многократным призёром первенства области по Тайскому боксу, борьбе грепплинг, самбо, смешанным единоборствам и т.п..

Желающие оказать финансовую помощь могут связаться с мамой девочки ВКонтакте или по телефону 8-952-055-21-25.

Напомним, в прошлом году мама Ангелины также собирала деньги для поездки дочери на мировое первенство в Бангкок (Тайланд). Половину из нужных средств собрали неравнодушные граждане, а недостающие средства оплатила местная администрация.