Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Спортсменка из Гусева выиграла первенство России по тайскому боксу

Спортсменка из Гусева выиграла первенство России по тайскому боксу

28 марта 2017, 18:51
Ангелина Дозорнова из Гусева взяла золото Чемпионата России по тайскому боксу, который проходил в Нижегородской области в городе Кстово. Об этом пишет «ГТРК «Калининград».

В среде профессионалов победительницу первенства страны зовут «Гусевской гильотиной». Ангелину Дозорнову отличает напористый стиль ведения боя и молниеносные удары.

Воспитанница известного тренера Владимира Латышева теперь выступит на Чемпионате мира по тайскому боксу в Бангкоке. Мастера боевых искусств из Калининградской области готовятся повторить свой прошлогодний успех, в 2016-м гусевцы привезли из Таиланда два золота и серебро.
Другие новости по теме
«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!«За доблестный труд»: «Золото» Тайланда – наше!Гусевская спортсменка везёт домой золотую медаль с первенства мира по Тайскому боксуГусевская спортсменка везёт домой золотую медаль с первенства мира по Тайскому боксуВоспитанники Владимира Латышева – победители Первенства России по тайскому боксуВоспитанники Владимира Латышева – победители Первенства России по тайскому боксуГусевские спортсмены стали победителями на юношеском Первенстве мира по тайскому боксуГусевские спортсмены стали победителями на юношеском Первенстве мира по тайскому боксу
  1. ж
    28 марта 2017 19:05
    Вот это тема!!! Девочка красавица и тренер настоящий мужик! Берите пример ГЕНИАЛЬНЫЕ тренера по лёгкой атлетике...
  2. А
    Анна
    28 марта 2017 19:20
    Вместе с ней выступали еще два спортсмена Войтович Маргарита и Сташко Михаил. Они тоже привезли золото и так же как и Ангелина будут выступать в августе в Бангкоке.
  3. Ж
    Житель
    28 марта 2017 20:14
    Ребята и девчонки, вы просто молодцы!!! Владимиру отдельное уважение!!! Настоящий МУЖИК и ЧЕЛОВЕК!! Так держать, ребят!!

    Самсон, суети уже билеты команде и достойное проживание!
  4. Г
    28 марта 2017 21:24
    На стадионе такие люди не нужны? Или там своих "заслуженных" хватает? Думается, с таким как Латышев и встать то рядом некому! Поздравляем Владимир!
  5. С
    Стадион
    29 марта 2017 09:32
    Такие, как Латышев, нам не нужны. Много будет чего знать - самим мало!
  6. Ж
    Житель
    29 марта 2017 09:58
    Гость Руслан,
    Латышев и Стролис!
  7. Д
    Дополнение
    29 марта 2017 15:06
    Цитата: Житель
    Гость Руслан,
    Латышев и Стролис!


    Есть ещё Лукьянов и Анисимов, забыли про них, да и ещё, наверняка, есть достойные люди в гусевском спорте! Не всё так плохо.
  8. Ж
    Житель
    30 марта 2017 11:14
    Дополнение,
    Извините, про Михаила и его сына Александра я совсем забыл! Это тоже очень уважаемые люди! Лукьянов 50 на 50, ИМХО
  9. б
    болельщик
    30 марта 2017 17:35
    Господин Латышев использует детей. Где его бывшие чемпионы, Лена Латышева, Лера Босенко?
  10. н
    31 марта 2017 16:28
    Про ЛУКЬЯНОВА не стоит ребята! Ему в этой кампании не стоять, калибр не тот. Да и душонка гнилая оказалась на самом деле.
  11. а
    31 марта 2017 22:15
    Простите красноносого алкоголика, котому усе завидуют, простим его простим. Саша продолжайте продолжайте свой путь!
  12. Ч
    Чемпион
    1 апреля 2017 14:36
    болельщик,
    Да вы не болельщик,а анти болельщик . Интересно знать ,как он их использует?цитата со слов тренера:"Латышева Елена,готовится к экзаменам и у них нет средств за свой счёт возить дочь.Елена уже является трёхкратный чемпионкой и призёром в России,а Босенко Валерия дисквалифицирована за поведение и прогулы" и дети как были не нужны государству,так оно и осталось.Селяви!
  13. Р
    Русский
    1 апреля 2017 14:39
    Стадион,
    Прокурор дабавит!
  14. б
    болельщик
    1 апреля 2017 20:15
    "Латышева Лена готовится сейчас к экзаменам", а когда она выступала последний раз? Интересно очень, кто это провел дисквалификацию Босенко? Наверно все тот же заслуженный тренер? Обе девчонки травмированы!!!
  15. х
    1 апреля 2017 20:32
    Цитата: Чемпион
    болельщик,
    Да вы не болельщик,а анти болельщик . Интересно знать ,как он их использует?цитата со слов тренера:"Латышева Елена,готовится к экзаменам и у них нет средств за свой счёт возить дочь.Елена уже является трёхкратный чемпионкой и призёром в России,а Босенко Валерия дисквалифицирована за поведение и прогулы" и дети как были не нужны государству,так оно и осталось.Селяви!


    В наше замечательном городе скоро и таких как Латышев-тренера с большой буквы начнут обсирать! А местных "героев" - павлинов прокладочных самовлюблённых типа Лукьянова приближать и оправдывать будут. Флаг в руки зубоскалы мелкие.
  16. Ч
    Чемпион
    2 апреля 2017 11:45
    болельщик,
    Болельщик вы ,что врач или эксперт,или так близко к его семье или секции? А если так близко, то не хороший ты человек"редиска" гадишь на близких,задумайся об этом-гаденыш. Приходи в зал,тренер даст тебе интервью:))
  17. б
    болельщик
    3 апреля 2017 08:47
    Город Гусев маленький и не надо для этого быть врачом. Девчонки травмированы. А при этом я не оскорблял никого. Надеюсь и на ваше воспитание.
  18. Г
    Гость Спортсмен
    3 апреля 2017 11:18
    болельщик,

    С чего вы вдруг решили что нас использовали? В нас действительно вкладывали душу, просто помимо спорта есть еще школа, которая требует большого количества времени и сил, действительно некогда. Босенко Валерия выступает сейчас от города Черниховска, это ее решение. А Елена Латышева выезжает на соревнования в качестве судьи. Нет желания тратить свои выходные, свои деньги и нервы на то, что государству и местным чиновникам по большому счету не нужно. Такое ощущение что нас тренируют не "благодаря", а "вопреки", но возможно скоро это все закончится. По-слухам, тренеру предлагают работу в другом месте, за другие деньги и мотивацию к результату.
  19. б
    болельщик
    3 апреля 2017 15:22
    Перспективы нет и не будет !!! А девчонкам(Лере и Лене) ничего не светит, у них не было выбора.. Очень конечно жаль! Это тренер однодневка!
  20. Ч
    Чемпион
    3 апреля 2017 17:02
    болельщик,
    Перспектив нет у вас,я же чётко указала вам место,призадумайтесь. У девченок слава богу есть перспективы,здоровы,умны и красивы. И как вы говорите тренер однодневка,ну ничего некоторые больше 6 лет тренируются и любят его. Очень жаль вас!!!!
  21. А
    Агафон
    3 апреля 2017 17:23
    Я согласен с болельщиком, обещают детям большое спортивное будущее, а получается все наоборот, травма в раннем возрасте (моральная и физическая). Город Гусев всегда имел большие спортивные традиции, без залетных однодневок!!!
  22. С
    Судья
    3 апреля 2017 18:44
    Агафон,
    Ну если так сразу будем отпускать руки,то тогда зачем вообще заниматься спортом, выбор есть всегда,молодец мама Гели просит,ходит и находит,помогают все как администрация ,так и простые люди . Так то мы все не нужны!!!!!но выбор за нами.Кстати видела на днях девченок( Леру и Лену) ,где травмы? Может у болельщика в голове!!!!;
  23. Г
    Гость Гость
    3 апреля 2017 18:58
    Ну и зачем вы так негативно отзываетесь о спорте и наших девочках спортсменках, они молодчинки у них есть будущее они стремятся а вы завидуете и льстите. Спасибо тем кто помог и помогает финансого и морально. Если вам что то не нравится, ну простите вы до этого не доросли это ваши проблемы. Вы должны гордится что в нашем городе рождаются будущие чемпионы!!!
  24. Ч
    Читатель
    3 апреля 2017 19:15
    Гость Гость,
    Полностью согласены и поддерживаем, тренеру большой почет, обеспечивает будущее нашим спортсменам. Родители молодцы. Маме Ангелины отдельное уважение старается как может. Вам бы ее силы и терпение. Кто с этим не согласен прикройте свои рты.
  25. б
    болельщик
    3 апреля 2017 22:00
    Время покажет и расставит все точки на "и". Но гордится пока нечем.Уважаемый гость почему то нервничает. Я имею свое право высказать мнение, но заметьте не оскорбляя других. А зависть тут не причем.
  26. Г
    Гость Гость
    3 апреля 2017 22:29
    болельщик,
    Что за негатив с вашей стороны. Во первых ни кто ни нервничает, во вторых нам есть чем гордиться, а в третьих ну просто не интересно вести с вами диалог.
  27. И
    Истинный чиновник
    4 апреля 2017 15:52
    болельщик,
    Агафон,


    Дорогие друзья, болельщик и Агафон, я с вами полностью согласен, как достали эти выскочки-однодневки: эта Коваленя, эта Паршикова, этот Латышев, этот Голубев и т.д. С ними не украсть, не выпить, вопросы всякие постоянно задают неудобные. Вот как хорошо было, тихо, сидели себе ровно на попе, пилили бюджет, не напрягались. Надо тебе стать директором стадиона без высшего образования - пожалуйста! Вот и директор ДЮСТЦ - логопед. Ну все хорошо было, тут начали чего-то хотеть, чего-то выигрывать. Вот и с залом, как чудно мы придумали. Так нет ведь, влезли, шумиху подняли! А как бы наварились все. Все время деньги просят на какие-то соревнования! Одно первенство в России, да в Тайланде, сколько денег сожрало, наших - государственных! И все на одного человека! Ну и пусть что первое место заняла. А какой бы мы могли банкет закатить для нас всех, слуг народа. Как хорошо было бы, раз в недельку 30 минут потренировались и шли бы домой, в компьютер играть. И мы бы всегда рапортовали, все впорядке, спорт развивается, секции работают.
    Вот опять победили на России, сейчас будут деньги просить на мир, в Тайланд. Писать, кричать, как они достали! Но мы, чиновники, непобедимы! Стояли веками и будем стоять! А героям памятники посмертно поставим! Правда раз в сто лет появляются всякие: Разины, Пугачевы, Ленины. Но ничего, до царя далеко, до Бога высоко, и до 17-ого года тоже далеко.(наверное, пронесет...) Агафон и болельщик, с вашей помощью мы загнобим этих выскочек-однодневок, чёрное покрасим в белое, а белое в черное, и будем жить как прежде, тихо, мирно, не высовываясь. Кабы чего не вышло.
  28. Ч
    Чемпион
    4 апреля 2017 16:19
    Истинный чиновник,
    Красафчик!!!
  29. Б
    Болельщик
    4 апреля 2017 20:30
    Я бы в один ряд не ставил Латышева и Голубева. Голубев трудяга набирал с мальства и доводил до окончания школы. Многие его ученики уже в зрелом возрасте играют, а Латышев год два и забыли про них.
  30. Г
    Гость Спортсмен
    4 апреля 2017 22:45
    Болельщик, Повторюсь, люди которые больше не тренируются ушли по своему желанию. Неужели тренер должен бегать за ними и умолять вернуться? Это скорее они его предали... Год - два? Ангелина, Рита, Егор и многие другие тренируются у Латышева уже седьмой год и никто их не выгонял, оттуда и результат (Взять в пример хотя Ангелину).
    Я вообще не вижу смысла в ваших обвинениях, таких результатов, каких добился Латышев, добиваются не многие. Быть может вы знаете еще тренеров, у которых трое человек поехали на мир и привези 2 золота и серебро? И этого тренера, который воспитал таких детей, вы называете тренером-однодневкой? Извините, но ваша логика уступит любой "блондинке"...