Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / В Гусеве, Нестерове и Озерске созданы группы сторонников Грудинина
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве, Нестерове и Озерске созданы группы сторонников Грудинина

15 февраля 2018, 13:55
В  Гусеве, Нестерове и Озерске созданы группы сторонников Грудинина
3 февраля 2018 года прошел съезд «Левого фронта». В это время была создана группа сторонников «Левого фронта» в Гусеве, Нестерове и Озерске. Об этом недавно писалось на сайте наших соседей — озерчан.

«В нашем аполитичном городке мы рады предоставлять возможность всем политическим силам — которые имеют свои отделения в Гусеве, трибуну для освещения своей деятельности. Что вы можете наблюдать на страницах нашего сайта. В рабочее время место встречи сторонников Грудинина — пр. Ленина 50, там, где расположено местное отделение КПРФ», — отметили представители Левого фронта.

Ну, а чем отличается «Левый фронт» от других — именно эта организация провела «праймериз» среди кандидатов в президенты придерживающихся левых взглядов, и предложила КПРФ выдвинуть беспартийного Грудинина — как победителя «праймериз». Что коммунисты и сделали. Таким образом объединив все левые силы вокруг одного кандидата.

Ну, а если кто желает присоединится к работе «Левого фронта» в Гусеве — то организаторы предлагают вступить в группу вконтакте и вступить в ряды самого фронта можно на их сайте. И после одобрения организаторами, сможете поучаствовать в работе вновь создаваемой организации.
Левый фронт
1 787 просмотров   |   29 комментариев
6
Распопов д.
# 1Распопов д.
Юра ты опять?
15 февраля 2018 14:10   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 2Гость Гость
Это Юра, так Михайлова бодрит по указанию Гнездилова.
15 февраля 2018 14:59   ЦитироватьОтветить1
Осведомленный
# 3Осведомленный
Вряд ли он додумается. Он теперь чиновник.
15 февраля 2018 15:15   ЦитироватьОтветить0
Гость Эдуард
# 4Гость Эдуард
Класс!Грудинин вперёд!!!
15 февраля 2018 15:47   ЦитироватьОтветить16
Гость гость
# 5Гость гость
ГРУДИНИН + НАРОД = ПОБЕДА!
15 февраля 2018 16:32   ЦитироватьОтветить19
Я
# 6Я
Олигарх-коммунист-православный-сталинист.
Да уж кандидатик.
15 февраля 2018 16:41   ЦитироватьОтветить7
Революционер
# 7Революционер
Цитата: Я
Олигарх-коммунист-православный-сталинист.
Да уж кандидатик.

Какой есть, но зато не имеет дружков воров и взяточников. И вообще заметка о том, что люди хотять поменять то, что уже давно решено. И этим они уже достойны уваженияю
15 февраля 2018 17:52   ЦитироватьОтветить13
Гость.
# 8Гость.
Революционер,
Диванный революционер.
А про дружков есть сомнения.
15 февраля 2018 18:05   ЦитироватьОтветить1
Расскажу как надо
# 9Расскажу как надо
Смотрим тут, но смотря ни на что 18 идем голосовать.
15 февраля 2018 18:07   ЦитироватьОтветить1
Гость александр
# 10Гость александр
Грудинин это чистой воды олигарх,его задача выбить Путина,сделать его не легитимным,пока мы сами работать не будем как надо ни один Грудинин нам не поможет.
15 февраля 2018 18:50   ЦитироватьОтветить6
Революционер
# 11Революционер
Гость александр,
Блин, искал среди "кремлевского доклада" искал в списке Форбс, не нашел Грудинина. зато нашел повара Путина, Ротенберга, и прочих. А Путин вообще мой любимый "раб на галерах" пашет уже 17 лет бедный.
не переживай - будет твой Путин президентом, не мутьем так катаньем. Ради этого не надо конкурентов обсирать.
15 февраля 2018 19:07   ЦитироватьОтветить12
Зритель
# 12Зритель
Если не хотят поменять одну тюрьму на другую, то стоит обратить внимание на других кандидатов. Или кандидаток..
15 февраля 2018 19:27   ЦитироватьОтветить0
теща Лактионова
# 13теща Лактионова
Грудинина в Президенты, а Лактионова в кресло Главы Администрации Гусева. Юрий Михайлович Лактионов - мэр которого мы заслужили.
15 февраля 2018 19:31   ЦитироватьОтветить7
Вежливый
# 14Вежливый
Цитата: теща Лактионова
Грудинина в Президенты, а Лактионова в кресло Главы Администрации Гусева. Юрий Михайлович Лактионов - мэр которого мы заслужили.

Удел убогих жуликов и воров все споры переносить на личности.
15 февраля 2018 19:44   ЦитироватьОтветить12
Борис
# 15Борис
Соратники Грудинина : антиплатон, сидящие в тюрьме Парфенов, Соколов Барабаш , Квачков и Еще др. по 282. Они что, будут продолжать качать бабло в америку? " Надо самим хорошо работать"? С такими ценами на энергоресурсы губу не раскатывай.
15 февраля 2018 19:45   ЦитироватьОтветить3
Борис
# 16Борис
Кудрин говорит о повышении пенсионного возраста, денег нет на пенсии, НДС хотят поднять, в Сочи отстроили Обьекты олимпиаду , теперь по другим городам строят стадионы и все денег нет держитесь,
15 февраля 2018 19:53   ЦитироватьОтветить6
Гость.
# 17Гость.
Уже сидели у власти коммуняки. Итог известен. Да и сейчас у власти все бывшие коммуняки. Итог тоже виден.
15 февраля 2018 19:54   ЦитироватьОтветить4
Борис
# 18Борис
Где мой первый коментарий?
15 февраля 2018 19:55   ЦитироватьОтветить0
Гость СТАРЫЙ
# 19Гость СТАРЫЙ
Грудью или грудями встанем за Грудинина товарищи! Ура товарищи! Ура! Да здравствует призрак Мавзолея!
15 февраля 2018 23:36   ЦитироватьОтветить4
Ёпт
# 20Ёпт
Сколько больных на трон царя вылезло то!
16 февраля 2018 00:26   ЦитироватьОтветить2
Д.Д.Л.
# 21Д.Д.Л.
КПРФ на мыло!!!!!!
16 февраля 2018 11:16   ЦитироватьОтветить2
ПРАВДА
# 22ПРАВДА
ДЕНЕГ НЕТ,ИДИТЕ В БИЗНЕС : МЕДВЕДЕВ ДАЛ СОВЕТБОГ УЧИТЕЛЯМ....... , А ЕСЛИ БИЗНЕСА НЕТ, ТО КУДА ОСТАЕТСЯ ИДТИ?
16 февраля 2018 12:37   ЦитироватьОтветить10
Гость Коммунист
# 23Гость Коммунист
Сегодня господин Каюков выпустил в свей газете "За доблестный труд" изыскания неизвестных политологов об одном из кандидатов в президенты. Угадайте кто этот кандидат?
Он и олигарх, да за него никто голосовать не будет, его половину коммунистов своим не считают, у него есть вилла в Испании, о прочее и прочее.
Господин Каюков наверно забыл, как его недавно простили за вранье напечатанное в газете про Ревина, наверно почувствовал свою безнаказанность!
И расчитано ведь на то, что читатели газеты часто в интернет не заходят.

Эх Серега Серега! За Грудинина настоящие мужики могут тебя ведь и встретить на улице и объяснить политику партии. Это тебе не Лактионова или Ревина говном поливать.
16 февраля 2018 12:55   ЦитироватьОтветить9
Лизун
# 24Лизун
Господин Каюков наверно забыл, как его недавно простили за вранье напечатанное в газете . Брататуха ты мне Серёга, Я лизун и ты подлиза.
16 февраля 2018 13:08   ЦитироватьОтветить2
Гость ГОСТЬ
# 25Гость ГОСТЬ
Гость Коммунист,
ЭТО ИМ ТАКАЯ УСТАНОВКА С ЦЕНТРА ДАНА .... ТОЛЬКО СМИ И ПОЛИВАЮТ ГРУДИНИНА ГРЯЗЬЮ, А СВОЮ НЕ ЗАМЕЧАЮТ
16 февраля 2018 13:14   ЦитироватьОтветить8
Д.Д.Л.
# 26Д.Д.Л.
Голосовать незакого! Кругом один фарс.
16 февраля 2018 17:44   ЦитироватьОтветить0
Рейтинг
# 27Рейтинг
По моим подсчетам ейинги Грудинина и Путина сравнялись
22 февраля 2018 13:11   ЦитироватьОтветить1
Кэт
# 28Кэт
Если на заборе написать слово Коммунистическая - то через 5 минут возле забора выстроится очередь из бабулек с партбилетами
7 марта 2018 20:47   ЦитироватьОтветить1
Яшка
# 29Яшка
А не пойти бы Вам со своей олигархо-коммунистической пропагандой???
11 марта 2018 09:10   ЦитироватьОтветить0