Стройцентр

Власти Гусева объявили торги на строительство детсада за 160 миллионов рублей

30 июль 2014, 16:12
Власти Гусева объявили торги на строительство детсада за 160 миллионов рублейАдминистрация Гусевского городского округа объявила открытый аукцион по выбору подрядчика, который займется строительством нового детского садика по ул. Горького, 6 в Гусеве. Детсад должен быть сдан в эксплуатацию до 20 декабря 2015 года. Как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», извещение о тендере опубликовано на сайте госзакупок.

В Гусеве планируется построить детский садик на 240 мест, включая 10 групп для детей дошкольного возраста вместимостью от 20 до 28 человек каждая. Начальная стоимость контракта — 160 млн рублей. В эту сумму входят строительство здания, прокладка сетей и благоустройство территории.

Как отмечается в проекте контракта, деньги на строительство дошкольного учреждения Гусев получит в виде субсидии из федерального бюджета на модернизацию региональных систем дошкольного образования. Аукцион назначен на 22 августа 2014 года.
Теги: детский сад строительство госзакупки
3 089 просмотров   |   10 комментариев
1
хана
Я даже знаю кто победит!
30 июля 2014 20:44   ЦитироватьОтветить0
Sage
# 2Sage
Цитата: хана
Я даже знаю кто победит!

И к гадалке не ходи.. Человек с ул.Школьной..
30 июля 2014 21:50   ЦитироватьОтветить0
Матильда
# 3Матильда
Да вроде уже давно поговаривают, что строительная компания закончит строительство торгового здания на Ломоносова и начнёт садик. Ну, после конкурса, конечно.
30 июля 2014 22:09   ЦитироватьОтветить0
Ванга
# 4Ванга
30 июля 2014 22:11   ЦитироватьОтветить0
Хани
# 5Хани
ГаНбаров форевер!
30 июля 2014 22:39   ЦитироватьОтветить0
Viking
# 6Viking
от имени персонажа из Рокки 5 - Томми GUN ?)))
Цитата: Хани
ГаНбаров форевер!
31 июля 2014 16:38   ЦитироватьОтветить0
Юрий Лактионов
Цитата: Viking
от имени персонажа из Рокки 5 - Томми GUN ?)))
Цитата: Хани
ГаНбаров форевер!

А вот и нет, победит СК СТАНДАРТ!
31 июля 2014 17:21   ЦитироватьОтветить0
МСК
# 8МСК
Цитата: Юрий Лактионов
Цитата: Viking
от имени персонажа из Рокки 5 - Томми GUN ?)))
Цитата: Хани
ГаНбаров форевер!

А вот и нет, победит СК СТАНДАРТ!

А СК Стандарт уже не Хани Ганбарова фирма??
31 июля 2014 20:50   ЦитироватьОтветить0
Honey
# 9Honey
Honey
3 августа 2014 13:21   ЦитироватьОтветить0
Ж.Г.
# 10Ж.Г.
Какая разница кто победит? Главное детский сад будет!
21 августа 2014 15:47   ЦитироватьОтветить0