Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Политические / За получение одного муниципального контракта якобы конкурируют якобы разные фирмы

За получение одного муниципального контракта якобы конкурируют якобы разные фирмы

8 февраля 2011, 21:21
За получение одного муниципального контракта якобы конкурируют якобы разные фирмыАдминистрация муниципального образования «Гусевский муниципальный район» зимой 2010 года запросила котировок цен на работы по формированию межевых планов, образованию и постановке на кадастр 11 земельных участков города Гусева и Гусевского района.

В извещении значилось, что работы касаются трех участков площадью по 5,63 га, 4,34 га и 3,4 га в конце ул. Матросова и ул. Морской; земельных участков под памятным камнем на площади железнодорожного вокзала Гусева, под обелиском Ю.Малахова в пос. Калининское, под братской могилой советских воинов в пос. Фурманово. А также участков под призывным пунктом, двумя многоквартирными домами, общежитием № 2 и сквером около дома № 50 по пр.Ленина в городе Гусеве.

На эти цели в бюджет муниципалитета заложили цену в 118,7 тысяч рублей.

Согласно протоколу № КИ-17-10 рассмотрения и оценки котировочных заявок от 27 февраля 2010 года, в запросе приняли участие два кандидата: ООО«Кадастр» и ООО«Землеустроитель», размещающиеся по одному адресу: Калининградская обл., г. Гусев, ул. Малахова, 7. Поскольку закон подобных странностей не запрещает, оба участника были допущены к конкурсным процедурам.

Победителем стало ООО «Землеустроитель», запросившее лишь 111 тысяч рублей против 113 тысяч рублей, предложенных его «сожителем» ООО «Кадастр».
Другие новости по теме
Городская прокуратура выявила нарушение администрацией Гусева закона в деятельности по размещению заказовГородская прокуратура выявила нарушение администрацией Гусева закона в деятельности по размещению заказовГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительстваАдминистрация Гусева сообщает о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального строительстваГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды земли
  1. J
    8 февраля 2011 21:34
    иногда стоит думать о последствиях, прежде размещать подобное... :fellow:
  2. A
    8 февраля 2011 21:57
    Мне что надо бояться?
  3. J
    8 февраля 2011 22:03
    Скорее ДА чем НЕТ. Я тебе не всё рассказал с того скандала с "больницей"...

    Тебе лично ничего плохого не светит, но вот родственники могут реально лишиться работы.
  4. к
    8 февраля 2011 23:01
    Разницы в том, одинаковое происхождение или нет имеют эти организации, никакой нет. Котировка размещается на офсайте закупок, соответственно и принять участие и представить свои котровки могли и другие организации, а представили только эти. Наверное, это произошло из-за того, что сумма мизерная, калининградским или другим предприятиям это неинтересно, ничего не заработать. А гусевские и этому рады. Никакого разоблачения, тем более скандального, эта статейка не содержит.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
М
Митька
1 час назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
2 часа назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое
У
Ученик
Вчера в 21:11
Если вам так хочется. повторяю свой вопрос: Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.   ЧМО... - эти деньги ты
Г
Гость Житель
Вчера в 20:50
Хоть делай подогрев, хоть не делай, платили мы за должников,  так и будем платить....
Г
Гость Виктор
Вчера в 20:16
В честь такого события назвать просто и по нашему-Сан Саныч. И одежду снять а то другие коты засмеют.
Г
Гость Дмитрий
Вчера в 20:15
А что это за люди которые 3 часа прутся в краснолесье на электричке чтобы увидеть что? Покажи хоть посмотреть как выглядят эти неординарные люди.
Г
Гость Виктория
Вчера в 20:11
Ермак все округляется за наши денежки, как саныч уже скоро будет в камеру не влезет