Объявления

Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост

13 март 2017, 15:22
Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост
Временно исполняющий обязанности вице-премьера по внутренней политике правительства Калининградской области Александр Егорычев уходит в отставку по собственному желанию. Об этом Клопс.Ru сообщили источники в правительстве.

Официального подтверждения этой информации ещё нет. Пресс-служба правительства сообщает, что ничего не знает о планах Егорычева покинуть свой пост. По неофициальным данным, он закончит работать в правительстве уже на этой неделе.

Напомним, Александр Егорычев ранее работал в Гусеве, в региональное правительство он пришел в 2010 году. С 2015 года занимал пост главы аппарата вице-премьера по внутренней политике, но с приходом Антона Алиханова этот пост оставил и работал в должности врио вице-премьера.
Теги: Александр Егорычев
3 275 просмотров   |   25 комментариев
1
Гость гость
# 1Гость гость
ураааа
13 марта 2017 16:22   ЦитироватьОтветить6
Житель
# 2Житель
Следующий Михайлов. Алиханов молодец.
13 марта 2017 16:27   ЦитироватьОтветить9
Гость Татьяна
# 3Гость Татьяна
справедливость восторжествовала, остался Михайлов и Воробьев.
13 марта 2017 16:32   ЦитироватьОтветить12
житель
# 4житель
А потом нужно произвести кадровые перестановки и в Гусевской администрации. А то уже читать страшно про дела, творящиеся в городе с согласия и по инициативе местных специалистов!
13 марта 2017 17:12   ЦитироватьОтветить18
Гость Ирина
# 5Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!
13 марта 2017 17:23   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 6Гость гость
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

зомби
13 марта 2017 17:32   ЦитироватьОтветить13
сын поклонской
# 7сын поклонской
Цитата: Гость гость
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

зомби

если у вас зарплата депутана в 50 тыщ то конечно всё смотрится в " масштабе" иещё и делать никуя не надо--чисто плевать на мнение горожан--а горожане скажут да кому нужны ваши "храмы иновации благоустройства" если заёдёшь в любой двор и утопаешь в ямах и гавне??
13 марта 2017 18:05   ЦитироватьОтветить18
Пушистик
# 8Пушистик
Устал руководить worried Теперь в дворники пойдётЬ болезный... laughing
13 марта 2017 18:13   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 9Ника
Интересно, если он и вправду написал по собственному, то для чего-то, или по причине? Это разные вещи.
13 марта 2017 19:12   ЦитироватьОтветить1
Щука
# 10Щука
Есть мнение что Придет в Гусев на место Михайлова-заживем!)))
13 марта 2017 19:13   ЦитироватьОтветить3
Алкотестер
# 11Алкотестер
Отслеживают комменты про Юленьку-это хорошо. Значит правда это все! Ничего. Саша придет-порядок наведет!
13 марта 2017 20:31   ЦитироватьОтветить2
солнце с дождиком
# 12солнце с дождиком
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

ой опять нытики Черняховские пишут комменты ))своих сайтов не хватает,затычки млин и завистники.)Но не будет у вас так,как в Нашем замечательном Гусеве никогда!Продолжай дальше брыгзать слюной, а мыы посмеемся))))))улыбнуло
13 марта 2017 20:46   ЦитироватьОтветить0
НедайБог
# 13НедайБог
Цитата: Щука
Есть мнение что Придет в Гусев на место Михайлова-заживем!)))


Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дал ты ему во все оставшиеся дни; и прости ему долги, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи его во искушение, но избавь нас от лукавого; он построил уже свою империю, пусть отдыхает и дай нам отдохнуть!
13 марта 2017 20:49   ЦитироватьОтветить22
ника
# 14ника
Цитата: Гость гость
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

зомби

То что сделали для города это хорошо,но себя они тоже не обидели , куда не глянь все их, а народу остались - тротуары и разбитые дороги
13 марта 2017 20:54   ЦитироватьОтветить13
Гость гость
Цитата: Гость Татьяна
справедливость восторжествовала, остался Михайлов и Воробьев.

Справедливость то восторжествовала, да только надолго ли? Помнится бывшего директора ФОКа Самсонова тоже по собственному погнали с должности, да потом вновь подняли после затишья...
13 марта 2017 23:14   ЦитироватьОтветить5
Мага
# 16Мага
Наконец, дождались)
14 марта 2017 08:49   ЦитироватьОтветить4
Просто
# 17Просто
Теперь очередь Воробьева на выход
14 марта 2017 09:08   ЦитироватьОтветить2
Серегй
# 18Серегй
Просто скоро открывается гостиница надо следить. Но похоже у кого то скоро ж@па разорвется
14 марта 2017 09:13   ЦитироватьОтветить9
Егоркина подруга
# 19Егоркина подруга
Забрал бы еще всю свою родню с администрации)))
14 марта 2017 13:45   ЦитироватьОтветить18
Егоркин враг
# 20Егоркин враг
теперь при Алиханове наверное куш уже не тот... да и 70 млн за березку хватит и внучкам жить припеваючи)))
15 марта 2017 09:34   ЦитироватьОтветить8
Жертва коммунистической влассти
# 21Жертва коммунистической влассти
Как жил, такое мнение.... Хоть один бы положительные ком. оставил))) а почему? Потому что не тонет...
15 марта 2017 22:23   ЦитироватьОтветить3
житель
# 22житель
Гость гость,
ватный зомби
16 марта 2017 15:54   ЦитироватьОтветить0
не бойся я с тобой
Чтобы ваш очередной нувориш не сел кресло мэра вместо Михайлова, пишите сразу Алиханову заранее и делитесь о наболевшем и может вас услышат, жители Гусева.
16 марта 2017 16:01   ЦитироватьОтветить3
Сэргей
# 24Сэргей
Цитата: Жертва коммунистической власти
Как жил, такое мнение.... Хоть один бы положительные ком. оставил))) а почему? Потому что не тонет...

Не тонет потому как это заслуга, типа поддержка населения как у Лукашенко, безграничная мудрость, надобность для развития?! Ну ни черта же не понятно товарищи, пожалуйста, называйте вещи своими именами!
16 марта 2017 21:56   ЦитироватьОтветить0
знающий
# 25знающий
не бойся я с тобой,
как будто бы не Алиханов сам будет указания совету депутатов Гусева давать - кого именно мэром назначать. все по старой схеме будет, как с Михайловым, еще голосование шло, а он уже в кабинет переезжал.
17 марта 2017 16:17   ЦитироватьОтветить2