Автосервис Техник
» » » Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост

Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост

13 марта 2017, 15:22
Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
Временно исполняющий обязанности вице-премьера по внутренней политике правительства Калининградской области Александр Егорычев уходит в отставку по собственному желанию. Об этом Клопс.Ru сообщили источники в правительстве.

Официального подтверждения этой информации ещё нет. Пресс-служба правительства сообщает, что ничего не знает о планах Егорычева покинуть свой пост. По неофициальным данным, он закончит работать в правительстве уже на этой неделе.

Напомним, Александр Егорычев ранее работал в Гусеве, в региональное правительство он пришел в 2010 году. С 2015 года занимал пост главы аппарата вице-премьера по внутренней политике, но с приходом Антона Алиханова этот пост оставил и работал в должности врио вице-премьера.
Теги: Александр Егорычев
2 539 просмотров   |   25 комментариев
1
Гость гость# 1Гость гость
13 марта 2017 16:22   Гости  
ураааа
Житель# 2Житель
13 марта 2017 16:27   Гости  
Следующий Михайлов. Алиханов молодец.
Гость Татьяна# 3Гость Татьяна
13 марта 2017 16:32   Гости  
справедливость восторжествовала, остался Михайлов и Воробьев.
житель# 4житель
13 марта 2017 17:12   Гости  
А потом нужно произвести кадровые перестановки и в Гусевской администрации. А то уже читать страшно про дела, творящиеся в городе с согласия и по инициативе местных специалистов!
Гость Ирина# 5Гость Ирина
13 марта 2017 17:23   Гости  
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!
Гость гость# 6Гость гость
13 марта 2017 17:32   Гости  
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

зомби
сын поклонской# 7сын поклонской
13 марта 2017 18:05   Гости  
Цитата: Гость гость
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

зомби

если у вас зарплата депутана в 50 тыщ то конечно всё смотрится в " масштабе" иещё и делать никуя не надо--чисто плевать на мнение горожан--а горожане скажут да кому нужны ваши "храмы иновации благоустройства" если заёдёшь в любой двор и утопаешь в ямах и гавне??
Пушистик# 8Пушистик
13 марта 2017 18:13   Гости  
Устал руководить worried Теперь в дворники пойдётЬ болезный... laughing
Ника# 9Ника
13 марта 2017 19:12   Гости  
Интересно, если он и вправду написал по собственному, то для чего-то, или по причине? Это разные вещи.
Щука# 10Щука
13 марта 2017 19:13   Гости  
Есть мнение что Придет в Гусев на место Михайлова-заживем!)))
Алкотестер# 11Алкотестер
13 марта 2017 20:31   Гости  
Отслеживают комменты про Юленьку-это хорошо. Значит правда это все! Ничего. Саша придет-порядок наведет!
солнце с дождиком# 12солнце с дождиком
13 марта 2017 20:46   Гости  
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

ой опять нытики Черняховские пишут комменты ))своих сайтов не хватает,затычки млин и завистники.)Но не будет у вас так,как в Нашем замечательном Гусеве никогда!Продолжай дальше брыгзать слюной, а мыы посмеемся))))))улыбнуло
НедайБог# 13НедайБог
13 марта 2017 20:49   Гости  
Цитата: Щука
Есть мнение что Придет в Гусев на место Михайлова-заживем!)))


Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дал ты ему во все оставшиеся дни; и прости ему долги, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи его во искушение, но избавь нас от лукавого; он построил уже свою империю, пусть отдыхает и дай нам отдохнуть!
ника# 14ника
13 марта 2017 20:54   Гости  
Цитата: Гость гость
Цитата: Гость Ирина
Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

зомби

То что сделали для города это хорошо,но себя они тоже не обидели , куда не глянь все их, а народу остались - тротуары и разбитые дороги
Гость гость# 15Гость гость
13 марта 2017 23:14   Гости  
Цитата: Гость Татьяна
справедливость восторжествовала, остался Михайлов и Воробьев.

Справедливость то восторжествовала, да только надолго ли? Помнится бывшего директора ФОКа Самсонова тоже по собственному погнали с должности, да потом вновь подняли после затишья...
Мага# 16Мага
14 марта 2017 08:49   Гости  
Наконец, дождались)
Просто# 17Просто
14 марта 2017 09:08   Гости  
Теперь очередь Воробьева на выход
Серегй# 18Серегй
14 марта 2017 09:13   Гости  
Просто скоро открывается гостиница надо следить. Но похоже у кого то скоро ж@па разорвется
Егоркина подруга# 19Егоркина подруга
14 марта 2017 13:45   Гости  
Забрал бы еще всю свою родню с администрации)))
Егоркин враг# 20Егоркин враг
15 марта 2017 09:34   Гости  
теперь при Алиханове наверное куш уже не тот... да и 70 млн за березку хватит и внучкам жить припеваючи)))
Жертва коммунистической влассти# 21Жертва коммунистической влассти
15 марта 2017 22:23   Гости  
Как жил, такое мнение.... Хоть один бы положительные ком. оставил))) а почему? Потому что не тонет...
житель# 22житель
16 марта 2017 15:54   Гости  
Гость гость,
ватный зомби
не бойся я с тобой# 23не бойся я с тобой
16 марта 2017 16:01   Гости  
Чтобы ваш очередной нувориш не сел кресло мэра вместо Михайлова, пишите сразу Алиханову заранее и делитесь о наболевшем и может вас услышат, жители Гусева.
Сэргей# 24Сэргей
16 марта 2017 21:56   Гости  
Цитата: Жертва коммунистической власти
Как жил, такое мнение.... Хоть один бы положительные ком. оставил))) а почему? Потому что не тонет...

Не тонет потому как это заслуга, типа поддержка населения как у Лукашенко, безграничная мудрость, надобность для развития?! Ну ни черта же не понятно товарищи, пожалуйста, называйте вещи своими именами!
знающий# 25знающий
17 марта 2017 16:17   Гости  
не бойся я с тобой,
как будто бы не Алиханов сам будет указания совету депутатов Гусева давать - кого именно мэром назначать. все по старой схеме будет, как с Михайловым, еще голосование шло, а он уже в кабинет переезжал.