Главная / Новости / Политические / Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост

Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост

13 марта 2017, 15:22
Врио зампредседателя правительства Егорычев покинет свой пост
Временно исполняющий обязанности вице-премьера по внутренней политике правительства Калининградской области Александр Егорычев уходит в отставку по собственному желанию. Об этом Клопс.Ru сообщили источники в правительстве.

Официального подтверждения этой информации ещё нет. Пресс-служба правительства сообщает, что ничего не знает о планах Егорычева покинуть свой пост. По неофициальным данным, он закончит работать в правительстве уже на этой неделе.

Напомним, Александр Егорычев ранее работал в Гусеве, в региональное правительство он пришел в 2010 году. С 2015 года занимал пост главы аппарата вице-премьера по внутренней политике, но с приходом Антона Алиханова этот пост оставил и работал в должности врио вице-премьера.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиНовый сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов: «У меня есть множество идей! Множество!»Новый сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов: «У меня есть множество идей! Множество!»Владимир Путин принял отставку Николая Цуканова и назначил его врио главы регионаВладимир Путин принял отставку Николая Цуканова и назначил его врио главы региона
  1. Г
    Гость гость
    13 марта 2017 16:22
    ураааа
  2. Ж
    Житель
    13 марта 2017 16:27
    Следующий Михайлов. Алиханов молодец.
  3. Г
    Гость Татьяна
    13 марта 2017 16:32
    справедливость восторжествовала, остался Михайлов и Воробьев.
  4. ж
    житель
    13 марта 2017 17:12
    А потом нужно произвести кадровые перестановки и в Гусевской администрации. А то уже читать страшно про дела, творящиеся в городе с согласия и по инициативе местных специалистов!
  5. Г
    Гость Ирина
    13 марта 2017 17:23
    Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!
  6. Г
    Гость гость
    13 марта 2017 17:32
    Цитата: Гость Ирина
    Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

    зомби
  7. с
    сын поклонской
    13 марта 2017 18:05
    Цитата: Гость гость
    Цитата: Гость Ирина
    Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

    зомби

    если у вас зарплата депутана в 50 тыщ то конечно всё смотрится в " масштабе" иещё и делать никуя не надо--чисто плевать на мнение горожан--а горожане скажут да кому нужны ваши "храмы иновации благоустройства" если заёдёшь в любой двор и утопаешь в ямах и гавне??
  8. П
    Пушистик
    13 марта 2017 18:13
    Устал руководить worried Теперь в дворники пойдётЬ болезный... laughing
  9. Н
    Ника
    13 марта 2017 19:12
    Интересно, если он и вправду написал по собственному, то для чего-то, или по причине? Это разные вещи.
  10. Щ
    Щука
    13 марта 2017 19:13
    Есть мнение что Придет в Гусев на место Михайлова-заживем!)))
  11. А
    Алкотестер
    13 марта 2017 20:31
    Отслеживают комменты про Юленьку-это хорошо. Значит правда это все! Ничего. Саша придет-порядок наведет!
  12. с
    солнце с дождиком
    13 марта 2017 20:46
    Цитата: Гость Ирина
    Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

    ой опять нытики Черняховские пишут комменты ))своих сайтов не хватает,затычки млин и завистники.)Но не будет у вас так,как в Нашем замечательном Гусеве никогда!Продолжай дальше брыгзать слюной, а мыы посмеемся))))))улыбнуло
  13. Н
    НедайБог
    13 марта 2017 20:49
    Цитата: Щука
    Есть мнение что Придет в Гусев на место Михайлова-заживем!)))


    Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дал ты ему во все оставшиеся дни; и прости ему долги, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи его во искушение, но избавь нас от лукавого; он построил уже свою империю, пусть отдыхает и дай нам отдохнуть!
  14. н
    ника
    13 марта 2017 20:54
    Цитата: Гость гость
    Цитата: Гость Ирина
    Чему вы радуетесь? Без Цуканова и его команды город Гусев был бы не лучше Черняховска. Радуйтесь что в Гусеве имеется газ, тротуары с велодорожками, новый храм и вообще последнее время при Цуканове Гусев занимал первые места по благоустройству, да и финансирование с областного бюджета в первую очередь было на благоустройство Гусева. А теперь что? Кому не успели провести газ отвечают нет финансирования, да и во всем остальном теперь для Гусева гораздо хуже. Гусевцам надо сказать большое СПАСИБО Цуканову и его команде, а не писать всякую ерунду. Смотреть надо в масштабе, а не в отношении отдельных личностей!!!

    зомби

    То что сделали для города это хорошо,но себя они тоже не обидели , куда не глянь все их, а народу остались - тротуары и разбитые дороги
  15. Г
    13 марта 2017 23:14
    Цитата: Гость Татьяна
    справедливость восторжествовала, остался Михайлов и Воробьев.

    Справедливость то восторжествовала, да только надолго ли? Помнится бывшего директора ФОКа Самсонова тоже по собственному погнали с должности, да потом вновь подняли после затишья...
  16. М
    Мага
    14 марта 2017 08:49
    Наконец, дождались)
  17. П
    Просто
    14 марта 2017 09:08
    Теперь очередь Воробьева на выход
  18. С
    Серегй
    14 марта 2017 09:13
    Просто скоро открывается гостиница надо следить. Но похоже у кого то скоро ж@па разорвется
  19. Е
    Егоркина подруга
    14 марта 2017 13:45
    Забрал бы еще всю свою родню с администрации)))
  20. Е
    Егоркин враг
    15 марта 2017 09:34
    теперь при Алиханове наверное куш уже не тот... да и 70 млн за березку хватит и внучкам жить припеваючи)))
  21. Ж
    Жертва коммунистической влассти
    15 марта 2017 22:23
    Как жил, такое мнение.... Хоть один бы положительные ком. оставил))) а почему? Потому что не тонет...
  22. ж
    житель
    16 марта 2017 15:54
    Гость гость,
    ватный зомби
  23. н
    16 марта 2017 16:01
    Чтобы ваш очередной нувориш не сел кресло мэра вместо Михайлова, пишите сразу Алиханову заранее и делитесь о наболевшем и может вас услышат, жители Гусева.
  24. С
    Сэргей
    16 марта 2017 21:56
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Как жил, такое мнение.... Хоть один бы положительные ком. оставил))) а почему? Потому что не тонет...

    Не тонет потому как это заслуга, типа поддержка населения как у Лукашенко, безграничная мудрость, надобность для развития?! Ну ни черта же не понятно товарищи, пожалуйста, называйте вещи своими именами!
  25. з
    знающий
    17 марта 2017 16:17
    не бойся я с тобой,
    как будто бы не Алиханов сам будет указания совету депутатов Гусева давать - кого именно мэром назначать. все по старой схеме будет, как с Михайловым, еще голосование шло, а он уже в кабинет переезжал.