Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Политические / Во время поездки в Гусевский округ Алиханов встретился с партийным активом «Единой России»

Во время поездки в Гусевский округ Алиханов встретился с партийным активом «Единой России»

18 мая 2017, 14:42
Во время поездки в Гусевский округ Алиханов встретился с партийным активом «Единой России»
Встреча состоялась в Агропромышленном колледже, 17 мая. В мероприятии приняли участие представители Партии «Единая Россия» из Гусева, Нестерова и Озерска.

Как пишет пресс-служба партии «Единая Россия», в рамках встречи Антон Алиханов озвучил свою предвыборную программу, где в качестве приоритетных направлений отметил развитие здравоохранения, сельского хозяйства и газификацию области. Также он напомнил, что предвыборная программа разработана на десятилетний срок. После чего глава региона ответил на вопросы партийцев.

В первую очередь жителей интересовали вопросы доступного жилья, образования и газификации области. В частности, один из жителей Озерского района озвучил ряд проблем. Это вопрос мелиорации, качества воды и обновления парка коммунально-уборочной техники в муниципалитете.

Также жители Калининградской области просили обратить пристальное внимание на медицинское обслуживание, строительство Домов культуры и спортивных площадок.

Со слов пресс-службы, по всем вопросам партийцы получили исчерпывающие разъяснения. Руководителям и представителям профильных министерств Антоном Алихановым были даны соответствующие указания.

Отметим, что в ходе таких выездов состоятся встречи участников предварительного голосования с партийным активом всех двадцати двух муниципалитетов области. А уже в июне состоится партийная конференция, на которой делегаты местных отделений Партии выберут кандидатуру для последующего выдвижения на должность Губернатора Калининградской области от Партии«Единая Россия».

Также стоит отметить, что на встречу партийцев вход журналистам был закрыт. Утром в среду секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Кропоткин заявил, что партия приняла решение проводить дальнейшие встречи с кандидатами, Алихановым и депутатом горсовета Алексеем Сагайдаком в закрытом режиме.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в Калининграде
  1. П
    Партиец
    18 мая 2017 19:27
    Вот однако новость, благодаря тому, что новость не от пресс слубы ЕР, новость можно комментировать. Но ЕР ни кому не нужна, поэтому и комментарий нет.
  2. К
    Китай
    18 мая 2017 20:07
    Партиец,
    а ты диванный активист ждешь говна?
  3. П
    Партиец
    18 мая 2017 20:13
    Китай,
    Вы всеконечно красавцы, но почему администрация города должна на вас пахать, устраивая кормежку за счет муниципального предприятия которое кормит наших школьников? С партийных взносв слабо заплатить за питание?? Или активисты любят на халяву кушять?
  4. K
    19 мая 2017 11:25
    Фреска просто чудо...
  5. Б
    Беспартийный
    19 мая 2017 16:58
    Ещё Фаина Раневская в своё время сказала
    Если человек умный и честный — то беспартийный.
    Если умный и партийный — то нечестный.
    Если честный и партийный — то дурак.
  6. Л
    Лактионов
    9 июня 2017 22:40
    А не поставить ли нам памятник Алиханову в Гусеве?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гость Иван
Вчера в 23:07
Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство 
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Тоже самое и по адресу проспект Ленина дом 60. Тоже на сайте капремонт стоит на 2024 год. Начинаем уточнять- ан нет, не будет Вам ремонта, а дом постройки 1945 год и крыша вот-вот завалится, вся еле
В
Ветеран
Вчера в 21:11
Вчера в 16:56, Понимаю написал: Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют?
Г
Гость гость
Вчера в 20:27
Или другой вариант,ул. Матросова 1 переезжает человек с адм. и ваша крыша с ул.Октябрьская переходит на ул. Матросова 1.
А
Алина
Вчера в 19:39
Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?
М
Местная
Вчера в 19:36
Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!
В
Вова
Вчера в 19:14
В понедельник в 23:43, Саныч написал: Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело
А
Афоня
Вчера в 18:20
Вот так семейные кланы и появляются. Там дедушка подтянул, тут папа пристроил и пошло-поехало. 
А
Алина
Вчера в 17:23
Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.
П
Понимаю
Вчера в 16:56
Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют? Тогда сам Бессмертный полк не
П
Понимаю
Вчера в 16:53
Тоже считаю,что странно вот так погибших в СВО ставить в один ряд с ветеранами Великой Отечественной, а воинов чеченской и афганской кампаний как-то "немного забывать в стороне".
Х
Хм...к
Вчера в 16:49
Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.
Г
Гость Андрей
Вчера в 16:37
А героев Афганской и Чеченской войны которые погибли за Россию тоже могут напечатать 
А
Алина
Вчера в 15:37
Светлое Христово воскресение - это день ,когда семья должна собраться вместе за столом, поздравить друг друга со светлым праздником! Посетить родных и,также поздравить их со светлым праздником! Но
Т
Теолог
Вчера в 15:30
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец
З
ЗА правду
Вчера в 15:27
Анастасия Березина, волонтер: — Нам приносят мёд, различные продукты, консервы. Помимо этого, нам приносят бытовую химию, хозяйственные материалы, полотенца, носки. Военнослужащие 11-го армейского
Ф
Фонд
Вчера в 15:12
Тоже глупость скажите. Вот вы оплатили к примеру 100 рублей, из них 40 рублей забираем на содержание нашего фонда, а 60 рублей положим в общак и затем из него ремонтируем дом в котором живет "хороший
М
Математик
Вчера в 15:00
Ну а куда спешить, через 10 лет окажется что на эти средства только коврик в подъезд можно купить
Н
Ну
Вчера в 14:59
Тогда не надо их включать в программу капремонта