Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / В Гусеве создана ячейка движения «За новый социализм»

В Гусеве создана ячейка движения «За новый социализм»

18 мая 2020, 11:02
Вчера, 17 мая 2020 года, представители КПРФ, Левого фронта и других левых движений города приветствовали решение сторонников Н. Н. Платошкина, создать в Гусеве ячейку движения «За новый социализм».

Активистами движения организован штаб по адресу: Гусев, ул. Победы 4, третий этаж. Скоро появится и табличка со временем приема граждан. Цели движения видны из названия — построение социалистического строя в России. Есть у движения и свои страничка и группа в контакте. Тех, кто неравнодушен к происходящему в стране, готов тратить свое время на достижение данной цели — построение социализма, могут к нам присоединится, подав заявку через сайт движения.

Организаторы гусевской ячейки ЗНС пригласили коммунистов города, членов Левого фронта Удальцова с флагами своих организаций на флэш-моб 17 мая возле памятника Ленину В. И., что и было успешно осуществлено.

Бесплатно участникам флеш-моба были розданы маски с символикой движения.

От имени участников к горожанам и руководителям левых организаций страны и области обратился Лактионов Ю.М.:
— Члены КПРФ, Левого фронта и других левых движений приветствуют создание в городе Гусеве ячейки движения «За новый социализм» Платошкина (Николая — прим. ред.). Своим мероприятием мы хотим сказать нашим людям, что левые силы вместе и советуем руководителям наших организаций также собраться вместе ради единой цели — возврат построения социализма в нашей стране.
8 422 просмотра56 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
10 голосов
Другие новости по теме
Празднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войне25 января состоялось партийное собрание Гусевских  коммунистов25 января состоялось партийное собрание Гусевских коммунистовАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)
  1. 1
    123
    18 мая 2020 11:30
    Ваши лозунги а-ля Шарикова "все отобрать и поделить" уже на народ не действуют, поскольку дедушка Зю уже порядка 25 лет сидит в Госдуме и от его партии никакого толку, это только место безбедного существования. Вообщем битва за место у кормушки продолжается. 
  2. Н
    Ника.1.
    18 мая 2020 11:37
    Может, наконец, сформируется противовес "Едру" на выборах и появится альтернатива.В споре, как говорят, рождается истина.
    Задолбало господство одной партии под красивыми лозунгами и "заботой о народе", а выживать этому народу почему-то всё труднее.
  3. В
    ВИТ
    18 мая 2020 11:50
    Гусевцы народ труда и трудовой интеллигенции, должны  быть вместе и поддерживать друг друга
    Спасибо всем движениям за правое дело.. 

    Это новое движение "За новый социализм", и к дедушке ЗЮ не относится
  4. 1
    123
    18 мая 2020 11:57
    ВИТ,
    к дедушке ЗЮ не относится
    Начало статьи прочитайте внимательно.

    Ну ну, Юра решил "дважды войти в одну и туже реку"? Как говорится, счастья, здоровья и творческих узбеков. 
  5. Я
    Я
    18 мая 2020 12:22
    Вы уже построили один социализм.
    П@зд@йте на свалку истории.
  6. Г
    18 мая 2020 12:54
    Цитата: Я
    Вы уже построили один социализм.
    П@зд@йте на свалку истории.
    История это не свалка, это кровь и пот ушедших эпох. Может свалка и нужна , то для таких как вы. Движение правильное, а главное в ногу со временем!
  7. М
    М
    18 мая 2020 12:57
    Молодцы, удачи вам и терпения

    Отправим" Единую Россию" на пенсию 
  8. 4
    40 дней
    18 мая 2020 13:11
    Правильно. Создание новых политических форм всегда прогресс. Только вот что выберет народ? На сегодня народ выбрал повышение пенсионного возраста, рост тарифов жкх, лидирующие позиции в списке форбс по количеству долларовых миллиардеров, при нищенских заплатах основной массы народонаселения. Если у нового движения получится переубедить народ выбрать социальную справедливость, будет весьма положительно.
  9. Г
    Гусев
    18 мая 2020 13:47
    Прошлое не вернуть,надо бороться за наших врачей, инженеров и других специалистов которые остались у нас здесь, отстаивать их права. А кто пилил помочь им восстановить то что брошено, а не отобрать и поделить,а то в бумагах своих утонули уже не видать

    Удачи движению "За Новый социализм"
  10. 1
    123
    18 мая 2020 13:56
    40 дней,
    ПО-З-ДНО. Россия давно интегрирована в мировую экономику, межконтинентальные госкорпорации не дадут просто так соскочить с общего денежного потока. Время упущена уже лет 30 как, построить новый СССР не вариант, да и не кто не даст. Отгородится от всего мира не получится, а власть имущих свои богатства просто так не отдадут. 
  11. э
    18 мая 2020 15:11
    Цитата: 123
    40 дней,
    ПО-З-ДНО. Россия давно интегрирована в мировую экономику, межконтинентальные госкорпорации не дадут просто так соскочить с общего денежного потока. Время упущена уже лет 30 как, построить новый СССР не вариант, да и не кто не даст. Отгородится от всего мира не получится, а власть имущих свои богатства просто так не отдадут. 

    не надо отгораживаться, если мы суверенная страна, то мы вправе создать справедливое социальное общество с мелким и средним "капитализмом", а вот крупный должен сдаться и вернуть все в казну народную, все это делается в рамках закона без шума и стрельбы, если народ вспомнит что он власть!
  12. П
    Прохожий
    18 мая 2020 15:17
    Юрий Михайлович - так держать!
    Это похоже на хороший подарок самому себе к дню рождения.
    Но вроде рановато за десять дней...
  13. Н
    Ника.1.
    18 мая 2020 16:03
    Цитата: 123
    40 дней,
    ПО-З-ДНО. Россия давно интегрирована в мировую экономику, межконтинентальные госкорпорации не дадут просто так соскочить с общего денежного потока. Время упущена уже лет 30 как, построить новый СССР не вариант, да и не кто не даст. Отгородится от всего мира не получится, а власть имущих свои богатства просто так не отдадут. 
    Мировые экономические связи разорвать невозможно, они были и при СССР, причём более широкие, чем сейчас. Власть имущим придётся смириться, если власть поменяется законным путём. А новое движение собирается прийти к власти через демократические выборы, законно, причём в конкурентной борьбе. Ставку они делают на государственную собственность с максимальной поддержкой малого и среднего бизнеса,т.е. частную собственность не отрицают. Что получится- время покажет. Но имеют право быть-это точно. И если "Едро" начнёт их гнобить- диагноз правящей партии ясен- политическое бессилие.
  14. 5
    56
    18 мая 2020 18:55
    Плохо, что не оповестили о мероприятии.. Не поучаствовали... Жаль! 
  15. 6
    666
    18 мая 2020 19:41
    жена без маски
  16. е
    егор
    18 мая 2020 20:36
    прими в партию
  17. Ю
    18 мая 2020 21:20
    Нужно всем объедениться и тогда мы сила и власть. Мы их нанимали для того , чтобы они трудились на благо народа, а они из нас рабов делают с нашего молчаливого согласия.
  18. Н
    Наталия
    18 мая 2020 21:46
    123,
    А где вы эти лозунги разглядели?чтобы не обсуждали,вы как в лужу…
  19. 3
    321
    18 мая 2020 21:52
    Куда не посмотришь везде цирк.  Хорошо хоть с клоунами повезло.
  20. Н
    Наталия
    18 мая 2020 22:02
    321,ещё раз в лужу

  21. П
    Петя
    18 мая 2020 22:18
    Лужа у вас , а у нас светлое будущее.
  22. Н
    Наталия
    18 мая 2020 22:29
    Петя,по моему мнению,лужа,мягко говоря,пока у всех,но вдруг,вы  исключение?!!!!!!

  23. А
    Андрей (не Петрович)
    18 мая 2020 22:57

    Чего вы этим своим социализмом хотите добиться? Есть хоть нормальная программа или просто дорваться до кормушки?

    Социальная дистанция не соблюдена! Хотя, коммуняк коронавирус видимо не берёт.
  24. С
    Сима
    18 мая 2020 23:39
    Цитата: Андрей (не Петрович)

    Чего вы этим своим социализмом хотите добиться? Есть хоть нормальная программа или просто дорваться до кормушки?

    Социальная дистанция не соблюдена! Хотя, коммуняк коронавирус видимо не берёт.
     Согласен , любая партия придумывая заоблачные идеи для простолюдин , старается как можно ближе подползти к кормушки. А когда ты у стойла тебе уже наплевать как там внизу ползают. Юра хватит устраивать клоунаду , займись делом. Ребята не смешите народ пожалуйста.
  25. Г
    Гость Александр
    19 мая 2020 00:10
    123,
    Секта - Новый социализм за великий рейх!Не могу, не написать отдельно об утюгах Платошкина – Плутошкина. Вообще разобраться, а что по своей сути предлагается им и его сторонниками нам простым гражданам. Хотя слово - определение предлагается, не самое верное, скорее хамски навязывается его сторонниками. Они почему-то решили, что «хорошесть» Плутошкина не требует доказательств, а аксиома превращая в мантру. хари кришна Плутошкин, хари кришна Грудинин, а кто не согласен и не поет, тот кремлебот.
    90 г. создали опасный прецедент, показали, что при определенных обстоятельствах вполне реально попасть «из грязи прямо в князи".

    «жажда халявы 90г вот и вся их , идеология - конспирология, и она же и морковка для простачков!"
    Все простенько. С мечтой о возможности халявы 90г., развести лохов, которые в свою очередь разведут последующих лохов и на их плечах дорваться до кормушки.

    «Цель оправдывает средства»

    Но все было бы забавно, если бы только ограничивалось целью добраться до кормушки.

    Ведь может быть и так, что для кого-то это цель, а для кого-то, это только средство. А тот, кто вкладывает средства, тот и определяет цель?

    А как известно у Плутошкина личных средств нет, значит их кто-то вкладывает в него и оказывает поддержку в достижении его цели.

    А что в обмен?

    «Плутошкин выступил против внесения поправки в конституцию РФ, о верховенстве законов РФ, над международным правом»
    Нам, предлагается подчинится и признать верховенство законов коллективного запада, над законами РФ?

    - то есть победитель признает побеждённых, своим победителем, что означает,
    - признание РФ о своей полной и безоговорочной капитуляцией во второй мировой войне!!!!!

    В результате получаем, Новый социализм в качестве скрытой концепции масового оболванивания населения России, который обсуживает интересы "великого рейха".
    И «Имя им – легион»

    для справки
    Идейка простая. Если СССР развалила КПСС, то значит и РФ сможет развалить компартия. Для этого только то и нужно что поставить соответствующих нужных людей.
    Так что он, имеет такое же отношение к КП РФ и социализму как гиппопотам к балету.

    В эфире программы "Точка зрения" YouTube-канала Pravda Платошкин выступил категорически против отказа от приоритета норм и принципов международного права над национальным законодательством:
    Сторонников отказа от верховенства международного права Платошкин заклеймил словами "враги", "мракобесы
  26. Д
    19 мая 2020 00:21
    Заголовок статьи должен быть такой, меня обманывать не надо я сам обманываться рад.
    Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов.
    Ленин.
    Не кпрф не лев. фронт и тем более платошкин не отвечают вашим интересам и не отстаивают их.
    Даже поверхностное знакомство с трудами вдающихся коммунистов убедят вас в этом. 
  27. Г
    Гость Николай
    19 мая 2020 06:14
    Ещё кучка идиотов!
  28. Н
    Ника.1.
    19 мая 2020 08:13
    Цитата: Гость Александр
    «Плутошкин выступил против внесения поправки в конституцию РФ, о верховенстве законов РФ, над международным правом» Нам, предлагается подчинится и признать верховенство законов коллективного запада, над законами РФ?


    Когда касается национальных интересов- мы и так не подчиняемся международному мнению, это было и раньше. Пример- Крым.Они нам- санкции, мы- контрсанкции. Ну хоть сельское хозяйство благодаря этому приподняли.
    Если принять эту поправку- значит самоизолироваться в международном правовом поле.Нам и рта не дадут открыть на международной арене, поскольку мы сами не подчиняемся коллективным законам.
    Если Вы уже затронули поправки к Конституции, то хотелось бы по продлению срока президента проголосовать отдельно. Негоже"прятаться"за спины детей и пенсионеров.
  29. в
    19 мая 2020 08:30
    Цитата: Гость Александр
    123,
    Уважаемый, не копируйте у других эту ахинею, понятно что грязи будет много, но советский человек вытерпит не впервой, все будет по честному не переживайте, думайте своей головой и вы все поймете
  30. 1
    123
    19 мая 2020 09:08
    Ника.1.,
    Не путайте х.. с трамвайной ручкой, "более крепкие экономические у неё связи тогда были". Тогда это называлось СЭВ (СОВЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ соц!!! странам, вот и допомогались). А сейчас РФ экономическими клещами держит Запад, просто так не соскочить, это даже Китаю не возможно. Думаете разгоните Вротенбергов, Сечиных, Ролдугиных, Миллеров и т.п., а Плотошкин вас на их место поставит? Держите карман шире, в Усраине на это тоже надеялись, но Зеленский все оставил как есть.
    Короче, Лактионов как всегда, то в партию вступит, то в говно.