Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Гресовский лес, пешеходная зона

Гресовский лес, пешеходная зона

6 октября 2023, 09:41
Гресовский лес, пешеходная зона

Кто то не понимает что такое пешеходная зона! Мы надеемся что ГИБДД быстро отреагирует! На снимке фото автомобиля - который заехал на центральную поляну в Гресовском лесу.

1 174 просмотра16 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
В Грэсовском лесу похищена лавочка от «Радио на востоке  95,8 fm»В Грэсовском лесу похищена лавочка от «Радио на востоке 95,8 fm»Инспекторы ГИБДД задержали в Гусеве 31-летнего водителя за буйное поведениеИнспекторы ГИБДД задержали в Гусеве 31-летнего водителя за буйное поведениеСотрудники МЧС выезжали на тушение пожаров в Ясную поляну и МаяковскоеСотрудники МЧС выезжали на тушение пожаров в Ясную поляну и МаяковскоеВ Гусеве по горячим следам задержали двух молодых людей за грабеж и угон автомобиляВ Гусеве по горячим следам задержали двух молодых людей за грабеж и угон автомобиля
  1. В
    Вопрос
    6 октября 2023 09:46

    А там есть знак пешеходная зона или парковка запрещена?

    1. Я
      Я
      6 октября 2023 16:23

      В канаве тоже знаков нет , но ума же хватает в канаве не парковаться.

      1. Д
        Дели
        6 октября 2023 17:21

        В канаве запрещено парковаться? Какой пункт правил это запрещает? Какой размер штрафа?

        1. Я
          Я
          6 октября 2023 17:54

          Клоун, так я и пишу, что ума хватает в канаве не парковаться хотя это не запрещено.

          1. Т
            Ты
            6 октября 2023 20:32

            Так что нарушил данный автомобиль? Какой пункт правил? А? Чего замолк? Безграмотный 🤣 

          2. У
            Ученик
            11 октября 2023 22:28

            Грамотный.

            Напиши в каком пункте правил написано, что разрешается ездить по газонам?

  2. Ю
    6 октября 2023 09:49

    Перед въездом в данный, любимый гусевцами парк, есть знаки, ну или были. По крайней мере это не местный. Все постоянные жители города об этом знают - в Гресовский лес заезжать на автомобильном транспорте нельзя!

    1. Ж
      Житель
      6 октября 2023 16:01

      Надо было колеса проткнуть уроду этому

      1. Д
        Джаид
        7 октября 2023 15:53

        Смотри чтобы не проткнули тебе потом клоаку.

    2. Г
      Гость Сергей
      8 октября 2023 10:54

      Хорошо помню, как в лес на личном автомобиле заехал сам Лактионов вместе с бегуном Орешко. Как раз до этой поляны и доехали.

      На следующий или через день там прошло какое-то мероприятие.

    3. Г
      Гость серега
      15 октября 2023 10:05

      сплетники гусева. а кто сфоткал того хуже.

  3. Д
    Да
    6 октября 2023 15:01
    6 октября 2023 09:46, Вопрос написал:

    А там есть знак пешеходная зона или парковка запрещена?

    Это дураку понятно, что въезд в такие места запрещен!!

    Но, умственно-отсталым этого не понять!

    1. Н
      Нет
      6 октября 2023 23:36

      Где это написано? В каком нормативном документе?

      1. У
        Ученик
        11 октября 2023 22:39

        ГРЭСовский лес, - это лес!!!

        А в лесу можно ездить только по дорогам.

        И это НЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

        Это регулируется другим законодательством.

        Но гусевским ДЕБИЛАМ поХ@R!!!.   Им и по тротуарам ездить, расталкивая пешеходов, "правилами не запрещено"... При чём "под носом" ГИБДД. Возле "собачей" площадки, на Красноармейской.

          Кто не верит, - сходите, посмотрите.

         НЕ ПОНЯТНО,  - КУДА  ГИБДД смотрит?!!!

  4. Г
    Гость 123
    6 октября 2023 21:07

    Юра, скоро меня начнут бить, возможно ногами (водитель).

  5. s
    29 ноября 2023 21:28

    Люди из Гусева, какие все злые стали, люди что с Вами случилось? Кому навредил этот человек и зачем поднять такой шум!!!

    Будьте добрее люди.