Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Тренер муниципальной сборной обратился за защитой в трудовую инспекцию и прокуратуру

Тренер муниципальной сборной обратился за защитой в трудовую инспекцию и прокуратуру

28 марта 2015, 11:36
18 марта 2015 года тренер ГМКСУ «Стадион» обратился с официальным заявлением в Государственную инспекцию труда Калининградской области и Прокуратуру города Гусева на действия директора ГМКСУ «Стадион» Ивановой Е.П.

Как стало известно, работник обратился в государственные органы по факту нарушения его трудовых прав. С наступившего года тренер получает заработную плату в нарушение трудового договора, подписанного сторонами в прошлом году. До последнего момента на работника оказывалось давление и недвусмысленно предлагалось подписать дополнительное соглашение задним числом по его новой заработной плате (она составляет 2 тыс. рублей), что он категорически отказывался делать.

Тренер сборной команды обращался по этому вопросу в Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации МО «Гусевский городской округ», но не получил никакого вразумительного ответа и никаких мер предпринято не было.

В итоге гусевский тренер вынужден был искать защиты у государства, так как он считает, что руководитель муниципального учреждения осуществил прямое нарушение Трудового кодекса РФ. Это уже не первый случай обращений и жалоб на действия руководителя стадиона. Администрация уже получала сигналы, касающиеся работы директора ГМКСУ «Стадион», но дальше финансового управления и заместителя Главы администрации дело не заходило. И вот теперь совершенно иной случай.

В данный момент государственными органами заявление сотрудника стадиона зарегистрировано и принято к рассмотрению. Ждём дальнейшего развития событий

Руслан Винюков
4 772 просмотра55 комментариевАвтор: Кекс
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4 голоса
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»Фоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»ФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города ГусеваФОК: фотоотчет мероприятий, посвященных Дню города Гусева
  1. В
    Вова
    28 марта 2015 12:54
    а что за тренер? по какому виду спорта ,как фамилия?
  2. Г
    28 марта 2015 13:48
    (.... Тренер сборной команды обращался по этому вопросу в Управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации МО «Гусевский городской округ», но не получил никакого вразумительного ответа и никаких мер предпринято не было).
    Разве такое может быть? Может не было представлено достаточно фактов на сеи действия. А кто, действительно, тренер?
  3. Й
    Йод
    28 марта 2015 14:54
    Так Вам тут и написали фамилию теренера)))Любопытные Варварушки собрались))Иш ты)))
  4. К
    28 марта 2015 16:40
    Речь идёт о Диме Борозинце
  5. А
    Аркадиуш
    28 марта 2015 17:02
    ё моё опять тенисисты..нада это срочно обсудить
  6. с
    28 марта 2015 17:48
    Играть с Трудовым Кодексом РФ - это что-то новое!Это очень серьёзно!!!
  7. Т
    Ты кто...
    28 марта 2015 17:50
    Очень жаль, что автор Руслан Винюков, влез в эти разборки. Ведь где теннис,там и Куповец, а Борозинец в этой игре пешка.
  8. Г
    28 марта 2015 17:58
    (....Очень жаль, что автор Руслан Винюков, влез в эти разборки. Ведь где теннис,там и Куповец, а Борозинец в этой игре пешка.)
    Так Дмитрий Борозинец, насколько мне известно, в призёры гусевскую команду по теннису в прошлом году вывел! Ничего себе - благодарность! А что касается Руслана Винюкова - всегда был порядочный, честный, талеко не безразличный к происходящему человек! Видно, действительно что- то накосячили, раз человек открыто в защиту тренера выступил! Да.... Чудны дела твои, господи!!!!
  9. У
    28 марта 2015 18:29
    Я лично ,как ученик Димы и Роман Саныча, подтверждаю каждое слово здесь и вся
    команда его поддерживает, а вам- начальникам всем «спасибо» за него и даже за то, что
    тренироваться не даёте спокойно и людей с улицы нам на тренировки подсовываете, даже
    с других городов! Какие вы люди после этого?
  10. о
    28 марта 2015 18:55
    Цитата: Ты кто...
    Очень жаль, что автор Руслан Винюков, влез в эти разборки. Ведь где теннис,там и Куповец, а Борозинец в этой игре пешка.


    Это не игра, писатель! Человека нельзя заставить сделать подобные шаги- он делает это осознанно, а довести до такого состояния невинного и честного тренера- вот за это самое время ответить и ПО ЗАКОНУ!
  11. Т
    Ты кто...
    28 марта 2015 19:56
    Цитата: Ученик
    ...людей с улицы нам на тренировки подсовываете, даже
    с других городов!

    Это что же к вам на тренировки только элита попасть может?
    Цитата: Ученик
    людей с улицы нам на тренировки подсовываете, даже
    с других городов! Какие вы люди после этого?

    А только нелюди и могут людей с улицы подсовывать. Ученик,не оскорбляй старших.
    И что же ты,ученик,одного тренера по отчеству,а другого по имени?
  12. Т
    Ты кто...
    28 марта 2015 19:58
    Цитата: ответ
    Цитата: Ты кто...
    Очень жаль, что автор Руслан Винюков, влез в эти разборки. Ведь где теннис,там и Куповец, а Борозинец в этой игре пешка.


    Это не игра, писатель! Человека нельзя заставить сделать подобные шаги- он делает это осознанно, а довести до такого состояния невинного и честного тренера- вот за это самое время ответить и ПО ЗАКОНУ!

    Не забудьте написать чем дело закончиться.
  13. ш
    28 марта 2015 20:00
    да...да опять все беды с теннисистами)))ведать Диме нечего ПУпковцу отдавать...а на с чет других с улицы они такие же люди как и вы...сам видел как великий пупковец занимается с нашей сборной в ее время...хотя играет за другой город.Везде одно вранье так и скажите, что хотите директора стадиона своими проверками добить, а какой Дима мы уже это поняли....
  14. К
    28 марта 2015 20:18
    Понималка у тебя слабовата! Бедный директор не имея права устраивала своих детишек без образования на стадион поработать!!! Видно с деньгами туго в семье.
  15. i
    28 марта 2015 20:29
    Цитата: Кекс
    Бедный директор не имея права устраивала своих детишек без образования на стадион поработать!!! Видно с деньгами туго в семье.

    Руслан,сейчас разговор не про это.
  16. i
    28 марта 2015 20:32
    Цитата: шалун
    ведать Диме нечего ПУпковцу отдавать...

    Ох,и шалунишка же ты.
  17. к
    28 марта 2015 21:42
    Цитата: irsamyl
    Цитата: Кекс
    Бедный директор не имея права устраивала своих детишек без образования на стадион поработать!!! Видно с деньгами туго в семье.

    Руслан,сейчас разговор не про это.

    а что у великого тренера есть специальное образование,что он только об этом и пи.....он все это и мутит потому что самому не хватает, а больше никуда не берут....обос....я писарчук.
    время все расставит на свои места и тот же Руслан остался при себе,а команда удачно выступает....всем завистникам и злюкам - "Слабые мстят,Сильные прощают,Счастливые забывают!
  18. Ф
    Феникс
    28 марта 2015 22:43
    Ребят, вы со своей нелюбовью друг к другу уже от темы ушли. Человека реально заставляют подписать задним числом документы, капитально ущемляющие его законный заработок. А этом может случиться с каждым из нас. Молодцы что делаете все публично. Другим "профессионалам", которых сейчас полным полно в управлениях, неповадно будет. Наберут по блату тупорылых с периферии в 3й по размеру и первый по уюту (а я так считаю) город, и ущемляют всех тех, кто старается сделать наш дом только лучше. Дмитрий, удачи вам. И держите в курсе общественность.
  19. Г
    28 марта 2015 23:02
    Никому не секрет,что вся возьня-дело рук Романа Куаовца,т.к. Пострадал его кошелек,да-да Борозинец был "устоен" на работу на место оскандалившегося Куповца им же,для того,чтобы безхарактерный Дима отдавал зарплату именно ему.Хорлшо,если прокуратура до этого момента доберется...А Куповец задолбал:хотел стать директором Фока,лил грязь на Самсонова,теперь понадобилось место Стадиона....
  20. о
    29 марта 2015 07:31
    Цитата: Гость
    Никому не секрет,что вся возьня-дело рук Романа Куаовца,т.к. Пострадал его кошелек,да-да Борозинец был "устоен" на работу на место оскандалившегося Куповца им же,для того,чтобы безхарактерный Дима отдавал зарплату именно ему.Хорлшо,если прокуратура до этого момента доберется...А Куповец задолбал:хотел стать директором Фока,лил грязь на Самсонова,теперь понадобилось место Стадиона....


    По себе судите мелкота дешёвая! А если бы и стал директором, то бедных тренеров не стал бы обчищать и"мёртвые души" оформлять! Сколько верёвочки не виться...А у Димы то характер есть на удивление вам-защитничкам!
  21. о
    29 марта 2015 07:52
    Цитата: шалун
    да...да опять все беды с теннисистами)))ведать Диме нечего ПУпковцу отдавать...а на с чет других с улицы они такие же люди как и вы...сам видел как великий пупковец занимается с нашей сборной в ее время...хотя играет за другой город.Везде одно вранье так и скажите, что хотите директора стадиона своими проверками добить, а какой Дима мы уже это поняли....


    Что бы ты знал писака: его величество (если тебе так приятно) оплачивает свой час игры с собственными учениками каждый раз!А унижать человека(ДИМУ) и вытирать об него ноги бесконечно невозможно и предупреждали мы всех (отдел в том числе) многократно!А что по Диме, то он от людей услышал только удивление за своё долгое терпение и респект за поступок. Разговор окончен сказочники.До встречи в суде!
  22. о
    29 марта 2015 08:16
    Цитата: Гость
    Никому не секрет,что вся возьня-дело рук Романа Куаовца,т.к. Пострадал его кошелек,да-да Борозинец был "устоен" на работу на место оскандалившегося Куповца им же,для того,чтобы безхарактерный Дима отдавал зарплату именно ему.Хорлшо,если прокуратура до этого момента доберется...А Куповец задолбал:хотел стать директором Фока,лил грязь на Самсонова,теперь понадобилось место Стадиона....


    Вот для начала в прокуратуре и встретимся, гость ты наш, по лжесвидетельству!А что до ФОКа, так это кресло (подача документов для начала) предлагалось лично Олей Помогаевой(нач.отдела), да отказ был получен не сходя с места! Договорённости и встречи с нач.управления Коцаревой Е.Е. были только по стадиону и ни по какому учреждению более!!! Всё затихло только, видимо звоночки с Калининграда помогли, как обычно..О Самсонове и говорить не стоит, тут весь Гусев всё знает...БАЙ-БАЙ.
  23. ч
    читатель
    29 марта 2015 09:57
    в тихом омуте черти водятся...
  24. Г
    29 марта 2015 10:08
    Дима, прости дуру! Обещаю исправиться! Не я виновата, мне приказали!)))

    Прикольно!?.... Думаю, с этой отвратительной историей разберутся! И дело ведь не в Куповце, а в действиях руководителя стадиона. Это нарушение прав работника. Так что всем надо сделать правильные выводы! По факту получилось: кто-то молчит и глядит в рот своему начальнику, а кто-то смог вынести происходящее на уровень закона. Вот и всё!
  25. Н
    Независимое расследование
    29 марта 2015 10:37
    Как в Гусеве появляется статья про спор-срач 100%.Взрослые люди, а такие позорники фу-фу.
  26. К
    29 марта 2015 11:11
    Цитата: irsamyl
    Цитата: Кекс
    Бедный директор не имея права устраивала своих детишек без образования на стадион поработать!!! Видно с деньгами туго в семье.

    Руслан,сейчас разговор не про это.

    Ну а про что? Как директор Иванова не имея специального образования чтобы директорствовать, уже много лет злоупотребляет полномочиями не имея на это никаких прав, да ещё ущемляет в правах подчинённый тренерский состав
  27. К
    29 марта 2015 11:18
    Цитата: кактус
    Цитата: irsamyl
    Цитата: Кекс
    Бедный директор не имея права устраивала своих детишек без образования на стадион поработать!!! Видно с деньгами туго в семье.

    Руслан,сейчас разговор не про это.

    а что у великого тренера есть специальное образование,что он только об этом и пи.....он все это и мутит потому что самому не хватает, а больше никуда не берут....обос....я писарчук.
    время все расставит на свои места и тот же Руслан остался при себе,а команда удачно
    выступает....всем завистникам и злюкам - "Слабые мстят,Сильные прощают,Счастливые забывают!

    Для тебя отдельно сообщу-всегда придерживался своего мнения и прислушивался к достойным людям!!! Но никогда не ложился под других, и ни перед кем не прогибался!!! Себя уважаю! Чего не скажешь про некоторых других, которые стучат в грудь что они мужики, а потом подставляют свои места под тех, кто их уже опускал
  28. К
    29 марта 2015 11:35
    И некоторым продвинутым хочется напомнить, можете сколь угодно хаять Куповца ( который кстати для города приносил только призы, тем самым город прославляя), что нарушать права человека у нас никому не дозволено!!! Вместо почти десятки зарплаты, его хотели заставить подписать доп.соглашение на две тысячи, это как? Нормально??? Хорошо директор научилась шельмовать ставками как её коуч и предшественник "Сутулый"!!!
  29. К
    29 марта 2015 11:38
    Речь о Борозинце
  30. Б
    29 марта 2015 13:30
    Очень жаль,что из-за парочки "обиженных" теннисиста и волейболиста о гусевском спорте судят по комментариям под статьями.Коли Вы так болеете душою за гусевский спорт,почему же выступаете за другой город?ах,да,там деньги платят,так вы не идеалист,а меркальтильный озлобленный неуверенный в себе человечек.и давайте дождемся разрешения ситуации,а потом будем кидаться обвинениями или извинениями.