Стройцентр

Мы за Кармазиновского

16 сентябрь 2016, 22:56
Мы за Кармазиновского
Созвариев Алексей Александрович, президент адвокатской палаты КО:
«Я знаком с рядом дел, в которых адвокат Кармазиновский А. Г. осуществлял защиту в Верховном Суде РФ. Это очень высокий уровень профессионализма. Калининградские адвокаты будут очень рады видеть Альберта Георгиевича в своих рядах»

Соловьёв Август Васильевич, смотритель Озёрского краеведческого музея:
«Депутатом в Областную Думу лучше всего выбрать нашего соседа, гусевца, адвоката Кармазиновского Альберта Георгиевича. Я проддерживаю его от всей души, как и обе партийные организации КПРФ – Гусевская и Озёрская»

Ревин Игорь Алексеевич, депутат Государственной Думы:
«Голосуем за Кармазиновского Альберта Георгиевича – представителя блока коммунистов и беспартийных! Адвокат с таким опытом работы наиболее эффективно представит в Калининградской областной думе интересы жителей Гусева и Озёрска! За Кармазиновского! За КПРФ!»

Курилович Валентина Андреевна, член областного комитета КПРФ:
«Кармазиновский Альберт Георгиевич рекомендован кандидатом в депутаты областной думы областным комитетом Коммунистической партии Российской Федерации. Надеемся, что рон оправдает доверие коммунистов области».

Гаранин Виктор Алексеевич, член президиума Совета Ветеранов:
«Адвокат Кармазиновский – высокий профессионал. Он знает проблемы и чаяния как гусевцев, так и озерчан. Именно его надо выбрать в депутаты областной думы от Гусева и Озерска!»

Костяная Валентина Ивановна, член Гусевского горкома КПРФ:
«Кармазиновский А.Г. рекомендован кандидатом в депутаты областной Думы депутатами Государственной Думы фракции КПРФ. Переехав в Гусев из Волгоградской области он активно включился в общественную жизнь нашего округа. Думаем, что Альберт Георгиевич оправдает доверие коммунистов»

Никитин Александр Александрович, член областного комитета КПРФ:
«Кандидат в облдуму от КПРФ адвокат Кармазиновский А.Г. имеет самый высокий рейтинг как в Гусеве, так и в Озёрске. Поэтому недобросовестные конкуренты распускают слухи, что он имеет судимость и его сняли с выборов. Появились чёрные листовки и лживые статьи в интернете, подписанные вымышленными именами. Мы знаем их авторов и скоро назовём их поименно. Не верьте фальшивкам!»

Мы за Кармазиновского



Облизбирком - в защиту Кармазиновского

Избирательная комиссия Калининградской области приняла эффективные меры по прекращению распространения по 17 округу (Гусевский и Озёрский городские округа) недостоверной информации в отношении кандидата в депутаты Калининградской областной Думы 6 созыва Кармазиновского Альберта Георгиевича, беспартийного адвоката, выдвинутого КПРФ.

Теперь каждый избиратель может убедиться, что все слухи, распускаемые недобросовестными политическими конкурентами в отношении Кармазиновского А.Г. не что иное, как клевета.

По решению Избирательной комиссии Калининградской области Территориальная Избирательная Комиссия г. Гусева, наделённая правами окружной комиссии № 17 по выборам депутатов Калининградской областной Думы 6 созыва разместила на информационном стенде копии официальных документов, из которых однозначно усматривается, что кандидат в депутаты Кармазиновский А.Г. не совершал приписываемых ему преступлений.



В конце августа в Лермонтово Кармазиновский А.Г. принял участие в фестивале «Гунбинненский прорыв»:
«Никогда такого не видел. В Волгограде, откуда я переехал, военно-историческое общество воспроизводит события Второй Мировой войны. А здесь – Первая. На фестивале отчётливо вспомнил свою военную службу.»

1 561 просмотр   |   28 комментариев   |   Автор: Кармазиновский А. Г.
2
Ветров
# 1Ветров
А разве Курилович не в Единой России?
16 сентября 2016 23:03   ЦитироватьОтветить2
Уважаю
# 2Уважаю
Сколько Кармазиновского не долбили – он на личности ни разу не перешел. Хотя о едроссиках можно говорить год без перерыва.
Критиковал только едроссовские лозунги и их антинародное голосование в Думе.
И всегда – только опираясь на документы.
Опасен для Партии Жуликов и Воров.
16 сентября 2016 23:03   ЦитироватьОтветить7
Партиец
# 3Партиец
А ведь никогда КПРФ здесь не вела такой яркой избирательной кампании.
Кармазиновский как-то сумел всех сплотить и организовать!
16 сентября 2016 23:04   ЦитироватьОтветить7
Житель города
# 4Житель города
у него даже взгляд безумный.
16 сентября 2016 23:05   ЦитироватьОтветить2
Озерцы за Кармазиновского
# 5Озерцы за Кармазиновского
Повторимся – так и есть: Озёрцы за Кармазиновского!
16 сентября 2016 23:05   ЦитироватьОтветить5
Городской житель
# 6Городской житель
Мы тоже за Кармазиновского! Единороссы уже достали.
16 сентября 2016 23:06   ЦитироватьОтветить6
В курсе
# 7В курсе
Почти все партии, которые не имеют кандидатов по одномандатному округу, призвали своих сторонников голосовать за Кармазиновского: и справороссы, и партия Патриотов, и Рост, и Яблоко.
Партийцы то понимают – юрист нужен, а не единоросс. Правозащитник, а не чиновник.
Я тоже за Кармазиновского.
16 сентября 2016 23:06   ЦитироватьОтветить5
Гога
# 8Гога
Отключите дедам интернет.
16 сентября 2016 23:15   ЦитироватьОтветить0
Жительница Гусева
# 9Жительница Гусева
Мне интересно, чем они будут после выборов заниматься, наверное уже привыкли писать бредовые новости и сидеть их комментировать. Но надеюсь отдохнут, если раньше подташнивало от них, а сейчас уже просто до рвоты и их лица и новости.
Скорей бы выборы прошли и все про них забыли. старые извращенцы, маньяки. Халявщики, какие то голодранцы.
Да, и я пишу этот коммент, я не состою не в какой партии и понятия не имею за кого голосовать, точно знаю за кого голосовать не буду.
16 сентября 2016 23:21   ЦитироватьОтветить4
Курилович - Богданову
# 10Курилович - Богданову
Простите, Александр Сергеевич! Меня заставили!
16 сентября 2016 23:32   ЦитироватьОтветить1
Заяц
# 11Заяц
Говорят, Альберт всех коммунистов между собой переругал
И Валентину Андреевну сильно обидел
Город маленький, такое не скроешь
И зачем нам здесь чужие????
Да еще с диагнозом?
Адвокаты приезжают и уезжают, а нам здесь жить
Курилович всю себя городу отдала - достойный человек
И на фоне ее их кандидат - просто Чебурашка (и слова то не подобрать)
Смотрится более чем комично
17 сентября 2016 07:04   ЦитироватьОтветить1
Гость Коммунист
# 12Гость Коммунист
Ни одного конфликта между коммунистами Гусева либо Озёрска не было.
А своими хитроумными анонимными коментариями нас пытаются стравить представители ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.
Что касается Кармазиновского - он имеет прекрасные отношения с Курилович.
17 сентября 2016 08:14   ЦитироватьОтветить3
Китай
# 13Китай
Цитата: Гость Коммунист
Ни одного конфликта между коммунистами Гусева либо Озёрска не было.
А своими хитроумными анонимными коментариями нас пытаются стравить представители ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.
Что касается Кармазиновского - он имеет прекрасные отношения с Курилович.

Уважаемый Карамзиновский твой почерк по комментарием уже виден. Так что пиши от себя трус.
17 сентября 2016 09:16   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 14Гость Гость
Тебе не в депутаты надо а по контакту служить. Там и соблазна залезть на девочку не будет.
17 сентября 2016 09:18   ЦитироватьОтветить0
Юрий Лактионов
Цитата: Китай

Уважаемый Карамзиновский твой почерк по комментарием уже виден. Так что пиши от себя трус.

Так кто трус?
17 сентября 2016 10:21   ЦитироватьОтветить1
нострадамус
# 16нострадамус
даже А.Олейник больше наберет чем Ваша Аля
запомните это
17 сентября 2016 10:26   ЦитироватьОтветить0
Юрий Лактионов
Цитата: нострадамус
даже А.Олейник больше наберет чем Ваша Аля
запомните это

Ну ждать то мало совсем осталось. С учетом организаторских способностей даже второй результат за два месяца это уже успех.
17 сентября 2016 10:44   ЦитироватьОтветить0
В курсе
# 18В курсе
Распопова турнули об Богданова.
И теперь он трётся около Зацепина.
Нос по ветру - янтарь, деньги.
А Богданова можно и обосрать напоследок, приплести Курилович и Кармазиновского.
Только лучше Распопову не идти заместителем директора на Янтарный Комбинат
как ему очень хочется.
На мусорке ушли 180 миллионов.
А Зацепин - бывший чекист, такого не допустит.
Там и за 180 тысяч можно срок получить.
17 сентября 2016 12:46   ЦитироватьОтветить0
Фан-клуб Лактионова Ю.М.
# 19Фан-клуб Лактионова Ю.М.
Все едроссы заткнулись.
Наш Ю.М. всех срезал!
И самое главное - он в открытую, а они под псевдонимами.
И все равно им нечего сказать!
17 сентября 2016 13:26   ЦитироватьОтветить0
гусевские мы
# 20гусевские мы
Не о том думаем – единственный из кандидатов юрист Кармазиновский выдвинут в законодательный орган области. Конечно его и надо выбрать, тем более видно – не дурак и человек порядочный.
Мы же не будем ходить лечиться к повару, а обедать к плотнику.
Так и к Думе, которая пишет законы надо отнестись посеръёзнее.
Я тоже за Кармазиновского – за профессионала.
17 сентября 2016 13:35   ЦитироватьОтветить0
Злая киса
# 21Злая киса
Цитата: гусевские мы
Не о том думаем – единственный из кандидатов юрист Кармазиновский выдвинут в законодательный орган области. Конечно его и надо выбрать, тем более видно – не дурак и человек порядочный.
Мы же не будем ходить лечиться к повару, а обедать к плотнику.
Так и к Думе, которая пишет законы надо отнестись посеръёзнее.
Я тоже за Кармазиновского – за профессионала.

Профессионал свои плакатики на чужих окнах в центре города вешать не будет!так что не надо тут ля-ля
17 сентября 2016 18:56   ЦитироватьОтветить1
Юрий Лактионов
Цитата: Злая киса
Цитата: гусевские мы
Не о том думаем – единственный из кандидатов юрист Кармазиновский выдвинут в законодательный орган области. Конечно его и надо выбрать, тем более видно – не дурак и человек порядочный.
Мы же не будем ходить лечиться к повару, а обедать к плотнику.
Так и к Думе, которая пишет законы надо отнестись посеръёзнее.
Я тоже за Кармазиновского – за профессионала.

Профессионал свои плакатики на чужих окнах в центре города вешать не будет!так что не надо тут ля-ля

Какая все таки ты Злая Киса. Могу подтвердить - жители еще не только на этой улице вешали на свои окна агитлистовки адвоката Кармазиновского. Кстати это ноу хау предвыборной компании от Кармазиновского. Едросв на окнах у себя никто вешать не будет.
17 сентября 2016 20:57   ЦитироватьОтветить5
злая киса
# 23злая киса
Цитата: Юрий Лактионов
Могу подтвердить - жители еще не только на этой улице вешали на свои окна агитлистовки адвоката Кармазиновского.

Вы, тоже?у себя повесили?Или в туалете тоже?Напишите,где еще висят?))
17 сентября 2016 22:38   ЦитироватьОтветить1
Юрий Лактионов
злая киса,
А вы за кого голосовать то будете?
17 сентября 2016 22:59   ЦитироватьОтветить0
родители спортсменов просят помощи...
# 25родители спортсменов просят помощи...
Не забирайте наш спортзал

Уважаемые друзья, неравнодушные люди, лидеры политических партий и официальные структуры! Мы, родители, дети которых занимаются в спортзале на улице Красноармейской 1, просим о помощи!
В нашем городе Гусеве творятся невообразимые вещи, словно мы живём не в России. Со всех экранов телевизоров и других СМИ руководство страны призывает детей и весь народ занимается физкультурой и спортом, открывают новые спортивные площадки, спортзалы, спорт школы, вводят нормы ГТО. А в это время в нашем городе постоянно на спорт не хватает денег. Мы всем миром собираем для детей деньги на Первенство Мира, без шумихи никак нельзя, по-другому начальство не шевелится (кстати два ребёнка стали победителями Первенства Мира по тайскому боксу, один взял серебро). Теперь нам говорят, что у нас забирают наш зал под благим предлогом, якобы он в аварийном состоянии и не соответствует нормам и хотят нас перевести в наш Гусевский ФОК.
С первого взгляда благое дело, да только в ФОКе залы уж точно не приспособлены для наших занятий. Помещения в два раза меньше нашего зала, нет мягкого борцовского покрытия, а перенести с нашего зала туда невозможно, так как там стоят столбы посреди зала, стены не защищены мягким покрытием, как в нашем зале, кругом торчат металлические трубы. Все знают, что там протекает крыша. Своё оборудование (груши боксёрские) нам некуда вешать, так как там сэндвич панели, а на столбы нельзя, поскольку они несущие и запрещено законом. Некуда складывать спортивную амуницию. И ещё много всяких неудобств: нет глухих стен, дети отвлекаются на другие шумы, нормально тренировки не проводятся.
Законом запрещен перенос места занятий в учебное время, это можно делать только в летнее каникулярное время. Новые условия должны быть не хуже прежних.
За шесть лет мы часто ездили по всей области на соревнования и можем заверить всех, что на данный момент наш зал является одним из лучших, светлым и приспособленным для занятий спортом.
Четыре года назад зал на пр.Ленина закрыли под предлогом отремонтировать летом, до сих пор ремонтируют... Тренеры по карате и вольной борьбе закрыли свои группы, а наши дети тренировались в ФОКе и ощутили все неудобства.
19 сентября 2016 20:31   ЦитироватьОтветить2
родители спортсменов просят помощи...
# 26родители спортсменов просят помощи...
Три года назад под руководством директора ДЮСТЦ Т.В. Гавриловой был отремонтирован зал на ул. Красноармейской. По её словам было потрачено около 500000 рублей, этот зал стал соответствовать всем требованиям и нормам. Было торжественное открытие, присутствовали представители администрации Гусева, и вдруг теперь зал не соответствует нормам,- странные метаморфозы.
Начальник по спорту К .М. Самсонов и директор ДЮСШ И.Л.Хон собрали нас, родителей, и сообщили, что нашим секциям надо переехать в ФОК. На собрании мы узнали от них, что на ремонт нашего зала была составлена и оплачена вся проектная документация и выделено под неё 3 000 000 рублей. Но эти деньги вдруг ушли в ФОК. Отсюда вопросы: почему и на каком основании так случилось?
Мы просим официальные структуры тщательно в этом разобраться и не просто посмотреть документы, но и придти посмотреть зал, встретиться и поговорить с родителями. А заодно узнать, почему за шесть лет ничего и никакого спорт. инвентаря для нас не выделялось? Почему мы ездили за свой счёт на соревнования, дети ночевали в спортзалах в спальных мешках?
При этом наша секция дала двух призёров Северо -Запада, призёров и чемпионов России, теперь у нас есть победители Первенства Мира. А нам, так сказать, хотят "улучшить" условия.

Справедливости ради надо сказать, что последний год занятий в ДЮСШ нам стали выделять деньги и транспорт на соревнования, за что Вам большое спасибо. Но это Ваша работа. А теперь на собрании мы узнали, что денег нет и надо потерпеть. Куда они деваются?
у нас город маленький, все друг друга знают. По слухам кто-то хочет нагреть руки на продаже этих залов. Мы, родители, старались для своих детей, приобретали за свои средства весь инвентарь (груши, макивары, лапы и т.д.).
Мы ПРОСИМ во всём тщательно и объективно разобраться и не выгонять нас из любимого нашего зала, ведь там занимаются 250 детей!
Если мы перейдём в ФОК, то будем стоять на голове друг у друга. Кроме того, там уже занимаются борцы вольного стиля, самбисты и грепплинг. Многим детям очень далеко до ФОКа добираться, зимой темнеет рано. Дети привязаны по месту жительства к нашему залу.
Сейчас мы переживаем и опасаемся, что на нас и на наших детей так или иначе будет оказано давление со стороны администрации из-за этой статьи. Но мы привыкли держать удар и пойдём до конца, и, если надо, обратимся к Президенту нашей страны В .В. Путину.
Огромная просьба : не мешайте нам, оставьте нам наш зал, и наши дети станут чемпионами!
19 сентября 2016 20:32   ЦитироватьОтветить1
родители спортсменов просят помощи...
# 27родители спортсменов просят помощи...
Уважаемые друзья, неравнодушные люди, лидеры политических партий и официальные структуры! Мы, родители, дети которых занимаются в спортзале на улице Красноармейской 1, просим о помощи!

В нашем городе Гусеве творятся невообразимые вещи, словно мы живём не в России. Со всех экранов телевизоров и других СМИ руководство страны призывает детей и весь народ занимается физкультурой и спортом, открывают новые спортивные площадки, спортзалы, спорт школы, вводят нормы ГТО. А в это время в нашем городе постоянно на спорт не хватает денег. Мы всем миром собираем для детей деньги на Первенство Мира, без шумихи никак нельзя, по-другому начальство не шевелится (кстати два ребёнка стали победителями Первенства Мира по тайскому боксу, один взял серебро). Теперь нам говорят, что у нас забирают наш зал под благим предлогом, якобы он в аварийном состоянии и не соответствует нормам и хотят нас перевести в наш Гусевский ФОК.

С первого взгляда благое дело, да только в ФОКе залы уж точно не приспособлены для наших занятий. Помещения в два раза меньше нашего зала, нет мягкого борцовского покрытия, а перенести с нашего зала туда невозможно, так как там стоят столбы посреди зала, стены не защищены мягким покрытием, как в нашем зале, кругом торчат металлические трубы. Все знают, что там протекает крыша. Своё оборудование (груши боксёрские) нам некуда вешать, так как там сэндвич панели, а на столбы нельзя, поскольку они несущие и запрещено законом. Некуда складывать спортивную амуницию. И ещё много всяких неудобств: нет глухих стен, дети отвлекаются на другие шумы, нормально тренировки не проводятся.

Законом запрещен перенос места занятий в учебное время, это можно делать только в летнее каникулярное время. Новые условия должны быть не хуже прежних.

За шесть лет мы часто ездили по всей области на соревнования и можем заверить всех, что на данный момент наш зал является одним из лучших, светлым и приспособленным для занятий спортом.

Четыре года назад зал на пр.Ленина закрыли под предлогом отремонтировать летом, до сих пор ремонтируют... Тренеры по карате и вольной борьбе закрыли свои группы, а наши дети тренировались в ФОКе и ощутили все неудобства.
19 сентября 2016 20:35   ЦитироватьОтветить1
Гость елена
# 28Гость елена
Профессиональный мошенник ваш Кармазиновский!Деньги берет за свои "услуги" и кидает....ни денег ни услуг,и вообще про него можно сказать-мягко стелет,жестко спать.Я бы ни на секунду бы ему не доверяла.гнилой человек,к тому же трус ещё тот!!Кинул много народа..почему об этом не пишут?
1 апреля 2017 23:09   ЦитироватьОтветить0