Стройцентр

Не получилось

23 сентябрь 2016, 13:52
Не получилось
Говорят, что если хочешь узнать человека, то дай ему власть. Но как показывает практика, то некоторым нужно всего лишь пообещать власть и из них полезет наружу все нутро. И как правило у таких людишек нутро гниловато. И в попытках выгородить себя прет из них дерьмо, обливая вокруг всех.

Красноречивым примером тому послужили прошедшие выборы, а точнее предвыборная кампания.

Особо отличились в ней представители гусевского (озерского) отделения Коммунистической партии, которые активизировались в сети Интернет. Бывший офицер советской армии (уволенный без дальнейшего подписания контракта, тут думаю, стоит задуматься за что), бывший депутат Гусевского районного Совета (избирателям хватило одного раза, чтобы увидеть как он, став депутатом решает лишь свои проблемы), бывший предприниматель, а ныне должник банкрот, сторонник партии «Единая Россия» (да, не удивляйтесь, в гусевском местном отделении партии «Единая Россия» до сих пор лежит заявление от него на вступление в партию), а ныне член КПРФ и руководитель озерского отделения КПРФ (говорят, что он пообещал партийному руководству вывести озерское отделение в лидеры) Юрий Лактионов вдруг стал активным блогером.

За месяц предвыборной гонки Михалыч выдал более 30 пасквилей против оппонентов КПРФ на предстоящих выборах. Причем из 13 партий, которые претендовали на думские кресла, как на федеральном, так и на региональном уровне Лактионов выбрал своей мишенью «Единую Россию». Хотя согласно закона во время предвыборной кампании призывы голосовать ПРОТИВ или обливание грязью своих оппонентов запрещено, Лактионов буквально изрыгал эпистолярный жанр. А колбасило Юрия Михайловича не по-детски. Он то выливал ушат помоев на всю «Единую Россию», то снисходил до отдельных кандидатов. Даже упражнялся в изготовлении фотоколажей.

При этом во всех своих пасквилях уверял, что рассказывает исключительно правду. И думал, что все ему верят. Верят человеку, который кинул не один десяток гусевцев, оставив своих бывших сотрудников без пенсии.

Не поверили гусевцы и кандидату Кармазиновскому А.Г. Человек в нашем округе новый, но, не являясь коммунистом, вдруг оказался в списках кандидатов в депутаты именно от КПРФ. Альберт Георгиевич в красной футболке и бейсболке (видно забыл, что В.И. Ленин носил кепку) сам ходил по домам и квартирам, агитируя за свою личность. Даже уговорил жильцов одно из домов по улице Победы повесить свои портреты в окнах, выходящих на проезжую часть. Как позже рассказывали сами жильцы «он пообещал закрыть магазин «Бутыль». Почему Кармазиновский не стал пользоваться интернетом и, следуя примеру своего соратника Лактионова, агитировать за себя через интернет. А потому что в интернете есть про него кое что поинтереснее. Желающие побольше узнать об адвокате могут пройти по ссылкам v1.ru/text/news/64249.html или www.vsesmi.ru/news/2085948/.

Также, Кармазиновский был замечен в одном из поселков округа, срывающим плакаты «Единой России». А в день голосования вообще отличился, вырвал у старушки, которая только что хотела проголосовать, из рук бюллетень, за что и был задержан полицией.

Но ни грязные статейки Лактионова, ни походы по душам Кармазиновского не помогли гусевским коммунистам. Видимо не тем людям доверило партийное руководство агитацию. Потому как в результате интересы гусевцев в областной Думе будут представлять Александр Богданов, Михаил Зацепин («Единая Россия») и Андрей Олейник (ЛДПР) с чем их и поздравляем.

А вы Юрий Михайлович идите и учите матчасть.
Теги: КПРФ Единая Россия
1 911 просмотров   |   38 комментариев   |   Автор: Игорь Кузнецов
2
я
# 1я
Всё правильно делали КПРФ молодчаги ,мне интересно как победили единоросы если за них мало кто голосовал
23 сентября 2016 13:56   ЦитироватьОтветить14
тоже я
# 2тоже я
Побеждает те кому доверяют
23 сентября 2016 13:57   ЦитироватьОтветить2
ДЕПУТАТ
# 3ДЕПУТАТ
Я ГОЛОСОВАЛ ЗА КПРФ
23 сентября 2016 13:59   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 4Гость гость
Драка закончилась, а кто то продолжает руками размахивать. Хотя в самой драки как вяловато выступал )))
23 сентября 2016 14:12   ЦитироватьОтветить1
Неравнодушный
# 5Неравнодушный
Цитата: тоже я
Побеждает те кому доверяют


Или те, кто нечестно играл...

Надо признать, что у ЕР всё получилось. Шоу чётко прошло по заранее утверждённому сценарию.
Вертикаль власти снова смогла за СЕБЯ постоять, уже даже особо не напрягаясь.
23 сентября 2016 14:21   ЦитироватьОтветить9
Согласен
# 6Согласен
Цитата: Неравнодушный
Цитата: тоже я
Побеждает те кому доверяют


Или те, кто нечестно играл...

Надо признать, что у ЕР всё получилось. Шоу чётко прошло по заранее утверждённому сценарию.
Вертикаль власти снова смогла за СЕБЯ постоять, уже даже особо не напрягаясь.


Напрягались только псевдокоммуняки
23 сентября 2016 14:24   ЦитироватьОтветить0
Житель округа
# 7Житель округа
Лоссосайте тунца Юрий Михайлович!
23 сентября 2016 14:24   ЦитироватьОтветить1
житель
# 8житель
У Кармазиновского результат очень хороший, если учесть, что он в области человек новый, а партия власти во всю пользуется, как это называется - админ. ресурсом. Большинство знакомых голосовало именно за него.
И цитируя автора статьи - дерьмо прет, обливая все вокруг как раз со свинокомплекса в Кубановке - что при северном ветре очень хорошо ощущается во всем городе.
23 сентября 2016 14:25   ЦитироватьОтветить9
ЗВАЛИ
# 9ЗВАЛИ
ЕР что вы сделали хорошего для людей, одним словом ничего. ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. ВСЁ ГУБИТЕ, ЗЕМЛИ ПЫТАЕТЕСЬ ОТОБРАЕТЬ И Т.Д............
23 сентября 2016 14:32   ЦитироватьОтветить5
Сергей
# 10Сергей
Ставка - комментариев будет от 60 шт до 70 шт. Выборы закончились, мухи разлетелись, говно сгнило.
23 сентября 2016 15:15   ЦитироватьОтветить2
ВЦИК
# 11ВЦИК
Говно кипит,Юра не молчи!! Я в тебя верила! Я готова отдаться тебе была, голосовала за КПРФ, детей от тебя хотела! Юра, где ты??
23 сентября 2016 15:49   ЦитироватьОтветить4
прохожий
# 12прохожий
теперь кто голосовал за единоросов,радуйтесь специально для вас поднимают жкх услуги,делают платные пляжи,радуйтесь и веселитесь ,денег нет но вы держитесь.
23 сентября 2016 16:29   ЦитироватьОтветить8
Я так думаю
# 13Я так думаю
Кто бы сомневался, что жулики и воры сделают все чтобы остаться у власти.
23 сентября 2016 17:02   ЦитироватьОтветить8
Гость гость
# 14Гость гость
Самое гловное нужно цену на бензин поднять до 100 рублей, можно и выше...
23 сентября 2016 17:06   ЦитироватьОтветить0
Сергей
# 15Сергей
Цитата: Гость гость
Самое гловное нужно цену на бензин поднять до 100 рублей, можно и выше...

При цене на нефть в 20-25 $ за баррель
23 сентября 2016 17:47   ЦитироватьОтветить1
Гусевец
# 16Гусевец
Локтионова распинаете круто. А почему не вспоминаете Козлова, который натворил похуже и даже не получил наказания. Благодаря таким единоросам люди и веру в эту партию теряют.
23 сентября 2016 17:49   ЦитироватьОтветить3
Прохожий
# 17Прохожий
Очередное дерьмо. Вроде пора уже успокоиться на несколько лет, ан нет. Опять прёт...
23 сентября 2016 18:04   ЦитироватьОтветить3
Гость Ира
# 18Гость Ира
И этот хер кузцец будет нам про сорванные листовки рассказывать? А ниче что моей маме дворнику директор сказал даю по 2 рубля за каждую сорваную листовку с урны партии Родина и прочие со стенок? Нормально да? Ни кто за вас не голосавал ворье сраное
23 сентября 2016 18:16   ЦитироватьОтветить10
Гость ГОСТЬ
# 19Гость ГОСТЬ
СОГЛАСЕН
23 сентября 2016 18:27   ЦитироватьОтветить0
мальчиш-кибальчиш
Жируете ЕдРисня? Жируйте! Много ли вам осталось? "Враг будет разбит, победа будет за нами!!!"
23 сентября 2016 19:29   ЦитироватьОтветить1
Андрей777
# 21Андрей777
Держитесь ЕбРосы, скоро вас на вилы посадют.
23 сентября 2016 21:27   ЦитироватьОтветить6
житель
# 22житель
вот так едро выиграло выборы https://www.newkaliningrad.ru/news/politics/10831499-zakon-tayga-medved-khozyai
n-kak-zhivet-poselok-gde-er-nabrala-maksimum.html
23 сентября 2016 21:51   ЦитироватьОтветить0
Накипело
# 23Накипело
Благодаря Единоросам подняли цены на бензин,чиновники воруют столько,что уже всё меряют не кол-ом купюр,а весом в тоннах,тарифы на ЖКХ выросли в разы, цены в магазинах оставляют желать лучшего,прожиточный минимум смешной,пенсии не какие,можно продолжать бесконечно.Как сказал Медведев денег нет но вы держитесь.
Просто накипело уже.Одно враньё кругом
23 сентября 2016 22:27   ЦитироватьОтветить7
алексей
# 24алексей
Удивительный народ!
Результат ЕР был ожидаем, так как психология русского народа - кто-то должен сделать все за меня!
явка 45 %
сторонники ЕР все проголосовали, а остальные даже не потрудились оторвать задницу от дивана!
Жалуйтесь теперь сами себе!
24 сентября 2016 07:47   ЦитироватьОтветить8
алексей
# 25алексей
Олейнику удачи!!!!
24 сентября 2016 07:48   ЦитироватьОтветить0
василий
# 26василий
воры остались у власть ЖАЛЬ
24 сентября 2016 08:06   ЦитироватьОтветить3
Марвин Джон Химейер
# 27Марвин Джон Химейер
эта блевотина, под названием единая расия, сфальсифицировав эти "выборы" подписала себе смертный приговор. наверняка, совсем не долго осталось ждать, когда народ возьмётся за вилы. оппозиция бы его хоть как то сдерживала... а без неё вам педзиц, убогие blush
24 сентября 2016 10:46   ЦитироватьОтветить7
Ника
# 28Ника
Вот когда созреет и укрепится оппозиция, появятся яркие личности, тогда на выборах картина будет другая. Пока НЕ ЗА КОГО было голосовать, да и народ не особо у нас обнищавший,каждый третий на джипе катается. Поэтому на кого Президент пальчиком указал, за тех и проголосовали.
Однопартийная система правления выгодна только партии власти,страну это приведёт к краху. ЕР это понимает,не дураки, но жажда наживы сильнее.
Голосовала за оппозицию из принципа, но,видать,такие принципы простому народу нафиг не нужны.
24 сентября 2016 22:49   ЦитироватьОтветить4
житель
# 29житель
Цитата: Ника
Вот когда созреет и укрепится оппозиция, появятся яркие личности

В нынешних условиях никакая реальная оппозиция не созреет и не появится - ее задушат в самом начале, объявят американским шпионом, врагом стабильности и т.д. Сейчас едро приняло очень много законов, направленных как раз к недопущению появления реальной оппозиции
25 сентября 2016 10:03   ЦитироватьОтветить8
Ворошилов
# 30Ворошилов
Цитата: житель
Цитата: Ника
Вот когда созреет и укрепится оппозиция, появятся яркие личности

В нынешних условиях никакая реальная оппозиция не созреет и не появится - ее задушат в самом начале, объявят американским шпионом, врагом стабильности и т.д. Сейчас едро приняло очень много законов, направленных как раз к недопущению появления реальной оппозиции


Тогда действительно - в стане революционная ситуация уже есть и будет нарастать.
И всё по вине ЕР - они не смогут умерить свои аппетиты добровольно.
Будут всё больше и больше залезать в карман народу.
И даже приснопамятное долготерпение лопнет.
25 сентября 2016 23:14   ЦитироватьОтветить3