Не получилось

23 сентября 2016, 13:52
Не получилось

Говорят, что если хочешь узнать человека, то дай ему власть. Но как показывает практика, то некоторым нужно всего лишь пообещать власть и из них полезет наружу все нутро. И как правило у таких людишек нутро гниловато. И в попытках выгородить себя прет из них дерьмо, обливая вокруг всех.

Красноречивым примером тому послужили прошедшие выборы, а точнее предвыборная кампания.

Особо отличились в ней представители гусевского (озерского) отделения Коммунистической партии, которые активизировались в сети Интернет. Бывший офицер советской армии (уволенный без дальнейшего подписания контракта, тут думаю, стоит задуматься за что), бывший депутат Гусевского районного Совета (избирателям хватило одного раза, чтобы увидеть как он, став депутатом решает лишь свои проблемы), бывший предприниматель, а ныне должник банкрот, сторонник партии «Единая Россия» (да, не удивляйтесь, в гусевском местном отделении партии «Единая Россия» до сих пор лежит заявление от него на вступление в партию), а ныне член КПРФ и руководитель озерского отделения КПРФ (говорят, что он пообещал партийному руководству вывести озерское отделение в лидеры) Юрий Лактионов вдруг стал активным блогером.

За месяц предвыборной гонки Михалыч выдал более 30 пасквилей против оппонентов КПРФ на предстоящих выборах. Причем из 13 партий, которые претендовали на думские кресла, как на федеральном, так и на региональном уровне Лактионов выбрал своей мишенью «Единую Россию». Хотя согласно закона во время предвыборной кампании призывы голосовать ПРОТИВ или обливание грязью своих оппонентов запрещено, Лактионов буквально изрыгал эпистолярный жанр. А колбасило Юрия Михайловича не по-детски. Он то выливал ушат помоев на всю «Единую Россию», то снисходил до отдельных кандидатов. Даже упражнялся в изготовлении фотоколажей.

При этом во всех своих пасквилях уверял, что рассказывает исключительно правду. И думал, что все ему верят. Верят человеку, который кинул не один десяток гусевцев, оставив своих бывших сотрудников без пенсии.

Не поверили гусевцы и кандидату Кармазиновскому А. Г. Человек в нашем округе новый, но, не являясь коммунистом, вдруг оказался в списках кандидатов в депутаты именно от КПРФ. Альберт Георгиевич в красной футболке и бейсболке (видно забыл, что В. И. Ленин носил кепку) сам ходил по домам и квартирам, агитируя за свою личность. Даже уговорил жильцов одно из домов по улице Победы повесить свои портреты в окнах, выходящих на проезжую часть. Как позже рассказывали сами жильцы «он пообещал закрыть магазин «Бутыль». Почему Кармазиновский не стал пользоваться интернетом и, следуя примеру своего соратника Лактионова, агитировать за себя через интернет. А потому что в интернете есть про него кое-что поинтереснее.

Также, Кармазиновский был замечен в одном из поселков округа, срывающим плакаты «Единой России». А в день голосования вообще отличился, вырвал у старушки, которая только что хотела проголосовать, из рук бюллетень, за что и был задержан полицией.

Но ни грязные статейки Лактионова, ни походы по душам Кармазиновского не помогли гусевским коммунистам. Видимо не тем людям доверило партийное руководство агитацию. Потому как в результате интересы гусевцев в областной Думе будут представлять Александр Богданов, Михаил Зацепин («Единая Россия») и Андрей Олейник (ЛДПР) с чем их и поздравляем.

А вы Юрий Михайлович идите и учите матчасть.

2 892 просмотра38 комментариевАвтор: Игорь Кузнецов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
2 голоса
Другие новости по теме
Методы «Единой России»Методы «Единой России»Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Почти детективная история, Или Кому отдать наказ избирателя?Почти детективная история, Или Кому отдать наказ избирателя?
  1. я
    я
    23 сентября 2016 13:56
    Всё правильно делали КПРФ молодчаги ,мне интересно как победили единоросы если за них мало кто голосовал
  2. т
    тоже я
    23 сентября 2016 13:57
    Побеждает те кому доверяют
  3. Д
    ДЕПУТАТ
    23 сентября 2016 13:59
    Я ГОЛОСОВАЛ ЗА КПРФ
  4. Г
    Гость гость
    23 сентября 2016 14:12
    Драка закончилась, а кто то продолжает руками размахивать. Хотя в самой драки как вяловато выступал )))
  5. Н
    Неравнодушный
    23 сентября 2016 14:21
    Цитата: тоже я
    Побеждает те кому доверяют


    Или те, кто нечестно играл...

    Надо признать, что у ЕР всё получилось. Шоу чётко прошло по заранее утверждённому сценарию.
    Вертикаль власти снова смогла за СЕБЯ постоять, уже даже особо не напрягаясь.
  6. С
    Согласен
    23 сентября 2016 14:24
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: тоже я
    Побеждает те кому доверяют


    Или те, кто нечестно играл...

    Надо признать, что у ЕР всё получилось. Шоу чётко прошло по заранее утверждённому сценарию.
    Вертикаль власти снова смогла за СЕБЯ постоять, уже даже особо не напрягаясь.


    Напрягались только псевдокоммуняки
  7. Ж
    Житель округа
    23 сентября 2016 14:24
    Лоссосайте тунца Юрий Михайлович!
  8. ж
    житель
    23 сентября 2016 14:25
    У Кармазиновского результат очень хороший, если учесть, что он в области человек новый, а партия власти во всю пользуется, как это называется - админ. ресурсом. Большинство знакомых голосовало именно за него.
    И цитируя автора статьи - дерьмо прет, обливая все вокруг как раз со свинокомплекса в Кубановке - что при северном ветре очень хорошо ощущается во всем городе.
  9. З
    ЗВАЛИ
    23 сентября 2016 14:32
    ЕР что вы сделали хорошего для людей, одним словом ничего. ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. ВСЁ ГУБИТЕ, ЗЕМЛИ ПЫТАЕТЕСЬ ОТОБРАЕТЬ И Т.Д............
  10. С
    Сергей
    23 сентября 2016 15:15
    Ставка - комментариев будет от 60 шт до 70 шт. Выборы закончились, мухи разлетелись, говно сгнило.
  11. В
    ВЦИК
    23 сентября 2016 15:49
    Говно кипит,Юра не молчи!! Я в тебя верила! Я готова отдаться тебе была, голосовала за КПРФ, детей от тебя хотела! Юра, где ты??
  12. п
    прохожий
    23 сентября 2016 16:29
    теперь кто голосовал за единоросов,радуйтесь специально для вас поднимают жкх услуги,делают платные пляжи,радуйтесь и веселитесь ,денег нет но вы держитесь.
  13. Я
    Я так думаю
    23 сентября 2016 17:02
    Кто бы сомневался, что жулики и воры сделают все чтобы остаться у власти.
  14. Г
    Гость гость
    23 сентября 2016 17:06
    Самое гловное нужно цену на бензин поднять до 100 рублей, можно и выше...
  15. С
    Сергей
    23 сентября 2016 17:47
    Цитата: Гость гость
    Самое гловное нужно цену на бензин поднять до 100 рублей, можно и выше...

    При цене на нефть в 20-25 $ за баррель
  16. Г
    Гусевец
    23 сентября 2016 17:49
    Локтионова распинаете круто. А почему не вспоминаете Козлова, который натворил похуже и даже не получил наказания. Благодаря таким единоросам люди и веру в эту партию теряют.
  17. П
    Прохожий
    23 сентября 2016 18:04
    Очередное дерьмо. Вроде пора уже успокоиться на несколько лет, ан нет. Опять прёт...
  18. Г
    Гость Ира
    23 сентября 2016 18:16
    И этот хер кузцец будет нам про сорванные листовки рассказывать? А ниче что моей маме дворнику директор сказал даю по 2 рубля за каждую сорваную листовку с урны партии Родина и прочие со стенок? Нормально да? Ни кто за вас не голосавал ворье сраное
  19. Г
    Гость ГОСТЬ
    23 сентября 2016 18:27
    СОГЛАСЕН
  20. м
    23 сентября 2016 19:29
    Жируете ЕдРисня? Жируйте! Много ли вам осталось? "Враг будет разбит, победа будет за нами!!!"
  21. А
    Андрей777
    23 сентября 2016 21:27
    Держитесь ЕбРосы, скоро вас на вилы посадют.
  22. ж
    житель
    23 сентября 2016 21:51
    вот так едро выиграло выборы https://www.newkaliningrad.ru/news/politics/10831499-zakon-tayga-medved-khozyai
    n-kak-zhivet-poselok-gde-er-nabrala-maksimum.html
  23. Н
    Накипело
    23 сентября 2016 22:27
    Благодаря Единоросам подняли цены на бензин,чиновники воруют столько,что уже всё меряют не кол-ом купюр,а весом в тоннах,тарифы на ЖКХ выросли в разы, цены в магазинах оставляют желать лучшего,прожиточный минимум смешной,пенсии не какие,можно продолжать бесконечно.Как сказал Медведев денег нет но вы держитесь.
    Просто накипело уже.Одно враньё кругом
  24. а
    алексей
    24 сентября 2016 07:47
    Удивительный народ!
    Результат ЕР был ожидаем, так как психология русского народа - кто-то должен сделать все за меня!
    явка 45 %
    сторонники ЕР все проголосовали, а остальные даже не потрудились оторвать задницу от дивана!
    Жалуйтесь теперь сами себе!
  25. а
    алексей
    24 сентября 2016 07:48
    Олейнику удачи!!!!
  26. в
    василий
    24 сентября 2016 08:06
    воры остались у власть ЖАЛЬ
  27. М
    Марвин Джон Химейер
    24 сентября 2016 10:46
    эта блевотина, под названием единая расия, сфальсифицировав эти "выборы" подписала себе смертный приговор. наверняка, совсем не долго осталось ждать, когда народ возьмётся за вилы. оппозиция бы его хоть как то сдерживала... а без неё вам педзиц, убогие blush
  28. Н
    Ника
    24 сентября 2016 22:49
    Вот когда созреет и укрепится оппозиция, появятся яркие личности, тогда на выборах картина будет другая. Пока НЕ ЗА КОГО было голосовать, да и народ не особо у нас обнищавший,каждый третий на джипе катается. Поэтому на кого Президент пальчиком указал, за тех и проголосовали.
    Однопартийная система правления выгодна только партии власти,страну это приведёт к краху. ЕР это понимает,не дураки, но жажда наживы сильнее.
    Голосовала за оппозицию из принципа, но,видать,такие принципы простому народу нафиг не нужны.
  29. ж
    житель
    25 сентября 2016 10:03
    Цитата: Ника
    Вот когда созреет и укрепится оппозиция, появятся яркие личности

    В нынешних условиях никакая реальная оппозиция не созреет и не появится - ее задушат в самом начале, объявят американским шпионом, врагом стабильности и т.д. Сейчас едро приняло очень много законов, направленных как раз к недопущению появления реальной оппозиции
  30. В
    Ворошилов
    25 сентября 2016 23:14
    Цитата: житель
    Цитата: Ника
    Вот когда созреет и укрепится оппозиция, появятся яркие личности

    В нынешних условиях никакая реальная оппозиция не созреет и не появится - ее задушат в самом начале, объявят американским шпионом, врагом стабильности и т.д. Сейчас едро приняло очень много законов, направленных как раз к недопущению появления реальной оппозиции


    Тогда действительно - в стане революционная ситуация уже есть и будет нарастать.
    И всё по вине ЕР - они не смогут умерить свои аппетиты добровольно.
    Будут всё больше и больше залезать в карман народу.
    И даже приснопамятное долготерпение лопнет.