Стройцентр Стройцентр
/ / / Новый год в сети «Золотая Комета»
Информационный сайт города Гусева

Новый год в сети «Золотая Комета»

23 ноября 2018, 16:48
Новый год в сети «Золотая Комета»
Во вновь построенном здании по адресу ул. Ломоносова 5 открылся магазин сети «Золотая комета». Для создания праздничного настроения, руководство компании приняло решение: до 31 декабря 2018 года сделать Гусевцам новогодний подарок — 20% скидку на весь ассортимент товара!

Для покупателей представлен большой выбор подарочных наборов и новогодних товаров : Пушистые елки, украшения, новогодние игрушки, сувениры ,гирлянды,костюмы,маски.

В Гусевском магазине сети «Золотая Комета» есть не только бытовая химия, косметика и парфюмерия. Это еще хозяйственные товары, посуда, детские игрушки,сувениры и многое другое.

Решили подарить родным или знакомым недорогой, но интересный и приятный подарок — все это ждет вас на полках магазинов «Золотая Комета»! Список покупок, что любят составлять хозяйки, будет полностью реализован в одном месте — в «Золотой Комете»!Если вы не выбрали подарок сами-есть подарочные карты номиналом 500 и 1000 рублей! Наши консультанты помогут создать индивидуальный подарок для ваших друзей близких.

За подарками в «Золотую комету»!

Подробнее о нашем магазине в разделе «Предприятия».
Золотая комета
973 просмотра   |   10 комментариев
1
Цветочки от солнышка
Гость Гость
# 1Гость Гость
Зашел - красиво, товара много, продавцы приветливые пока еще, а вот насчет цен не разобрался, вроде такие же как и везде, ничего сверхестественного.
23 ноября 2018 21:50   ЦитироватьОтветить3
252
# 2252
Ну елок то пушистых точно нет
23 ноября 2018 22:06   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 3Гость гость
В Спутнике и маленькой семье на втором этаже все то же самое, только заметно дешевле.
24 ноября 2018 11:57   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 4Гость Гость
Гость гость,
Согласен, процентов на 5-10 дешевле ценники, и то не везде. Зато 20% скидки нет. и результат цены ниже в Комете, как и в Чернике
24 ноября 2018 13:51   ЦитироватьОтветить1
покупатель
# 5покупатель
Цитата: Гость Гость
Гость гость,
Согласен, процентов на 5-10 дешевле ценники, и то не везде. Зато 20% скидки нет. и результат цены ниже в Комете, как и в Чернике

Ну не знаю, в сити та же быт химия дешевле без всяких акций - поставили цену дороже, чем у всех, потом типа акция - а цена все равно чуть выше или такая же - так нафига такая акция нужна? Сделайте цену как у всех - и с нее делайте скидки - а так - это очередной лохотрон.
24 ноября 2018 15:19   ЦитироватьОтветить3
Я Люблю Гусев
# 6Я Люблю Гусев
На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.
24 ноября 2018 17:22   ЦитироватьОтветить0
тайный покупатель
# 7тайный покупатель
Цитата: Я Люблю Гусев
На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.

Хватит бред писать - сколько на бензин до Советска тратили, да и время - то же деньги.
Во рекламу развели.
24 ноября 2018 21:50   ЦитироватьОтветить3
Я Люблю Гусев
# 8Я Люблю Гусев
Цитата: тайный покупатель
Цитата: Я Люблю Гусев
На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.

Хватит бред писать - сколько на бензин до Советска тратили, да и время - то же деньги.
Во рекламу развели.

Вы, вообще в своем уме, работа у меня по области ездить)))Бред пишите вы не зная ситуации.А свой преждевременный высер, оставьте при себе)Тоже мне, интернетный провидец(а).А, магазин замечательный, если вам не по карману, ну что я могу сказать мажьте губы свеклой, а бровки угольком))Меньше желчи, и мир станет светлее!!!Улыбнуло))
24 ноября 2018 23:06   ЦитироватьОтветить0
Я Люблю Гусев
# 9Я Люблю Гусев
Цитата: тайный покупатель
Цитата: Я Люблю Гусев
На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.

Хватит бред писать - сколько на бензин до Советска тратили, да и время - то же деньги.
Во рекламу развели.

Хотя тут понятно, бедняжки КОНКУРЕТНы))Вдохните глубоко, и выдохните)))))
24 ноября 2018 23:08   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 10Гость гость
Сам себе пишет и отвечает походу