Главная / Новости / PR / Новый год в сети «Золотая Комета»

Новый год в сети «Золотая Комета»

23 ноября 2018, 16:48
Новый год в сети «Золотая Комета»
Во вновь построенном здании по адресу ул. Ломоносова 5 открылся магазин сети «Золотая комета». Для создания праздничного настроения, руководство компании приняло решение: до 31 декабря 2018 года сделать Гусевцам новогодний подарок — 20% скидку на весь ассортимент товара!

Для покупателей представлен большой выбор подарочных наборов и новогодних товаров : Пушистые елки, украшения, новогодние игрушки, сувениры ,гирлянды,костюмы,маски.

В Гусевском магазине сети «Золотая Комета» есть не только бытовая химия, косметика и парфюмерия. Это еще хозяйственные товары, посуда, детские игрушки,сувениры и многое другое.

Решили подарить родным или знакомым недорогой, но интересный и приятный подарок — все это ждет вас на полках магазинов «Золотая Комета»! Список покупок, что любят составлять хозяйки, будет полностью реализован в одном месте — в «Золотой Комете»!Если вы не выбрали подарок сами-есть подарочные карты номиналом 500 и 1000 рублей! Наши консультанты помогут создать индивидуальный подарок для ваших друзей близких.

За подарками в «Золотую комету»!

Подробнее о нашем магазине в разделе «Предприятия».
Другие новости по теме
В магазине «СаДогороД» большой ассортимент новогоднего товараВ магазине «СаДогороД» большой ассортимент новогоднего товараВ «Тысяче мелочей» открыт школьный базар  с низкими ценамиВ «Тысяче мелочей» открыт школьный базар с низкими ценамиПРО новогодний ОТДЫХПРО новогодний ОТДЫХПольза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»
  1. Г
    Гость Гость
    23 ноября 2018 21:50
    Зашел - красиво, товара много, продавцы приветливые пока еще, а вот насчет цен не разобрался, вроде такие же как и везде, ничего сверхестественного.
  2. 2
    252
    23 ноября 2018 22:06
    Ну елок то пушистых точно нет
  3. Г
    Гость гость
    24 ноября 2018 11:57
    В Спутнике и маленькой семье на втором этаже все то же самое, только заметно дешевле.
  4. Г
    Гость Гость
    24 ноября 2018 13:51
    Гость гость,
    Согласен, процентов на 5-10 дешевле ценники, и то не везде. Зато 20% скидки нет. и результат цены ниже в Комете, как и в Чернике
  5. п
    покупатель
    24 ноября 2018 15:19
    Цитата: Гость Гость
    Гость гость,
    Согласен, процентов на 5-10 дешевле ценники, и то не везде. Зато 20% скидки нет. и результат цены ниже в Комете, как и в Чернике

    Ну не знаю, в сити та же быт химия дешевле без всяких акций - поставили цену дороже, чем у всех, потом типа акция - а цена все равно чуть выше или такая же - так нафига такая акция нужна? Сделайте цену как у всех - и с нее делайте скидки - а так - это очередной лохотрон.
  6. Я
    Я Люблю Гусев
    24 ноября 2018 17:22
    На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.
  7. т
    тайный покупатель
    24 ноября 2018 21:50
    Цитата: Я Люблю Гусев
    На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.

    Хватит бред писать - сколько на бензин до Советска тратили, да и время - то же деньги.
    Во рекламу развели.
  8. Я
    Я Люблю Гусев
    24 ноября 2018 23:06
    Цитата: тайный покупатель
    Цитата: Я Люблю Гусев
    На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.

    Хватит бред писать - сколько на бензин до Советска тратили, да и время - то же деньги.
    Во рекламу развели.

    Вы, вообще в своем уме, работа у меня по области ездить)))Бред пишите вы не зная ситуации.А свой преждевременный высер, оставьте при себе)Тоже мне, интернетный провидец(а).А, магазин замечательный, если вам не по карману, ну что я могу сказать мажьте губы свеклой, а бровки угольком))Меньше желчи, и мир станет светлее!!!Улыбнуло))
  9. Я
    Я Люблю Гусев
    24 ноября 2018 23:08
    Цитата: тайный покупатель
    Цитата: Я Люблю Гусев
    На акциях цены в Комете ниже, могу ответить за Косметику, так как у нас когда не было магазина я затаривалась в Черняховске, и Советске, и о счастье теперь далеко ездить не нужно, магазин возле дома.

    Хватит бред писать - сколько на бензин до Советска тратили, да и время - то же деньги.
    Во рекламу развели.

    Хотя тут понятно, бедняжки КОНКУРЕТНы))Вдохните глубоко, и выдохните)))))
  10. Г
    Гость гость
    25 ноября 2018 20:26
    Сам себе пишет и отвечает походу