Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / PR / «Мафия» в городе Гусеве

«Мафия» в городе Гусеве

18 октября 2020, 15:43
«Мафия» в городе Гусеве
Нас пугают новым витком короновирусной инфекции, рестораны и кафе вновь могут закрыть для посетителей! Именно в этот непростой момент в городе открывается новый ресторан-кафе «Мафия» на старом месте — третий этаж торгового центра «Сити».

Что там нового — спросите вы? Ответ не заставит Вас долго ждать — новая команда профессионалов, отличные повара, доступная по цене продукция.

Впервые все запускается сразу: и стационарный ресторан кафе, и продажа продукции на вынос. Вы можете здесь пообедать всего за 200 рублей, заказать пиццу и бизнес ланч с бесплатной доставкой.

В рекламных проспектах, которые прилагаются к статье, видно, что рестораном производится большой ассортимент пицц, которые удовлетворят самого требовательного любителя. Пиццы большие и средние на пышном и на тонком тесте. Цена вас приятно удивит. Мы считаем, что здоровая конкуренция поможет покупателю проголосовать рублем за продукцию нашего производства.

В ресторане действуют акции и скидки. Подробности в приложении.

Доставка осуществляется по городу и ближайшие населенные пункты.

Позвонив по телефону 422-777 можно также забронировать столик на вечер. Вас ждут призы и комплимент от шеф повара, если вы пожелаете нас посетить лично!

Работаем от 12:00 до 23:00.
8 824 просмотра24 комментария
2 голоса
Другие новости по теме
Бетоны и растворы от «Сити бетон»Бетоны и растворы от «Сити бетон»Кафе «Денер Хаус» объявляет о бесплатной доставке своей продукцииКафе «Денер Хаус» объявляет о бесплатной доставке своей продукцииСемейное кафе апельсин переехалоСемейное кафе апельсин переехалоПольза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»
  1. Г
    ГераБуФфон
    18 октября 2020 17:42
    кто аффтор сего опуса? это фиаско......
  2. Г
    Гость Алексей
    18 октября 2020 18:00
    Одни пиццерии и не одного кафе с рулькой или немецкими колбасками. И макароны по 300-370 рублей это фиаско, антиреклама в рекламе.
  3. Г
    Гость Гость
    18 октября 2020 18:30
    В Гусева давно не хватало подобного заведения.
    Особенно учитывая такой демократичный ценник...
  4. д
    джорж
    18 октября 2020 19:54
    почему Мафия 
  5. П
    Протуберанец
    18 октября 2020 20:01
    Проклятое место, дважды в одну реку... Ну ну, счастья, здоровья и творческих узбеков... 
  6. Г
    ГераБуФфон
    18 октября 2020 20:02
    Цитата: джорж
    почему Мафия 
    это просто в рифму-Тополек...
  7. Г
    Горожанин
    18 октября 2020 20:17
    Я вообще то рад, когда что то кто то открывает, тем более в такое время! Есть кто то кто пробовал уже эту продукцию?
  8. 1
    123
    18 октября 2020 21:31
    Горожанин,
    Эту продукцию, вы про пиццу? Что нового могли придумать при еë изготовлении? Это как про туалетную бумагу рассуждать, вы новую пробовали? с запахом лимона или напечатанной рожей Бен Ладена. 
  9. Д
    Дон
    19 октября 2020 09:00
    Даже в меню ошибки есть тИроль нет тЕроли, следовательно Тирольский волк! Учите мат. часть!
  10. Д
    Джокер
    19 октября 2020 09:06
    Цитата: джорж
    почему Мафия 
    Да потому что люди из аулов по другому назвать не могут. Когда человек деградирует или девяностые или ничего.
    А на самом деле дорогие друзья у нас в Гусеве хороших заведений нет. Или восточный шалман или фастфуд с шаурмой или питца ,а про кофе просто молчу один сурагат. Я не против этих яств , но когда это везде одно и тоже, просто печально.Дорогие предприниматели развивайтесь пожалуйста , придумывайте Гугл вам в помощь.Не нужно жить принципами купить  подешевле , а обвариться в три раза. Сделайте нормальные цены. В Калининграде есть кафе лучше ваших и цены хорошие и обстановка приятная. Сделайте чтобы и в нашем прекрасным городе были прекрасные модные и индивидуальные заведения. 
  11. П
    Попробовал
    19 октября 2020 10:02
    Обед для стоимости 200 рублей - неплохо. Разносолов нет, но грибной супчик на первое, жареная рыба на второе с картошкой пюре и салат - вполне нормально. Пицца как пицца, однако при стоимости 375 рублей позволила перекусить нам с женой и двоим детям вечером.
    С учетом, что до этого пиццу мы брали только в "Красной шапке", теперь перейдем сида. 
    Вопрос другой, на долго ли им хватить держать такие низкие цены и держать качество?
  12. Р
    Рева
    19 октября 2020 11:05
    Посмотрите пожалуйста на дизайнерский стиль наших городских "общепитов" для отдыха и питания. Или вкуса нет вообще или сделали из того что было. Интересно меню тоже по такому принципу выбирают.
  13. Л
    Лаура 4193
    19 октября 2020 11:22
    Цитата: Попробовал
    "с детьми перекусить вечером"...
    а детей дома кормить не пробовали? 
  14. Г
    Гостья
    19 октября 2020 16:27
    Очень хорошо, когда открывается что-то новенькое. Надеюсь, что вскоре у вас появятся свои постоянные клиенты. Ну а недовольные пускай и дальше посещают кафе Калининграда. Слышали немало положительных отзывов, в ближайшее время обязательно зайдём сами 😊. Желаем процветания)
  15. П
    Протуберанец
    19 октября 2020 17:53
    Джокер,
    Полностью с вами согласен и добавлю от себя. Для того, чтоб ресторан баловал своих клиентов разными изысками, должна быть большая проходимость. В нашем городе этого нет, доходы не те, держать штат поваров очень накладно. Вот и трудятся на таких "кухнях" в лучшем случае два человека, которые и за грузчика и за уборщика и за салат и за мясо. Полуфабрикаты быстро подогрели, салат нарезанный неделю назад маслом (оливье) за правили и вуаля... Это в сериале "Кухня" все красиво, прям при вас тут же приготовили... 
  16. Д
    Дэн
    19 октября 2020 17:55
    Цитата: Попробовал
    Сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Конечно человек должен заниматься каким-то делом чтобы кормить семью. Но уважаемые хозяева кафе "Мафия" ничего нового и изысканного вы  не придумали , а идёте по старым протоптанным тропинкам ваших предшественников. Удачи.

  17. Ю
    19 октября 2020 20:13
    Результат обсуждения - все знают что ресторан открылся. Ну а как будет работать - покажет будущее!
  18. Р
    Ресторатор
    19 октября 2020 21:28
    Цитата: Протуберанец
    Джокер,
    Полностью с вами согласен и добавлю от себя. Для того, чтоб ресторан баловал своих клиентов разными изысками, должна быть большая проходимость. В нашем городе этого нет, доходы не те, держать штат поваров очень накладно. Вот и трудятся на таких "кухнях" в лучшем случае два человека, которые и за грузчика и за уборщика и за салат и за мясо. Полуфабрикаты быстро подогрели, салат нарезанный неделю назад маслом (оливье) за правили и вуаля... Это в сериале "Кухня" все красиво, прям при вас тут же приготовили... 
    Вам сказали  не про изыски , а атмосфере, интерьере, блюдах доступных  ценовой политикой. Там не говорилось о том чтобы омаров каждый день подавать. Можно вкусно ,просто приготовить из доступных продуктов. Наверное для этого нужна фантазия. А когда в уме только пицца из полуфабрикатов , шаурма , ложка картошки размазанная по всей тарелки , чайная ложка салата с кусочком наггетса , да ещё суп с куриным бульоном «Maggi». И всё это бизнес ланч.
    Милые хозяева , а вы не пробовали сами готовить у плиты стоять и просто физическим трудом участвовать в процессе своего заведения. Деньги в конце смены любой дурак в карман может складывать. Вы посмотрите как заграницей хозяева даже самых известных заведений неукоснительно участвуют в процессе приготовления пищи. Не о том вы думаете бизнесмены. Чтобы открыть хорошее кафе нужно иметь новое профессиональное оборудование , а не пользоваться старым б/у. А вообще наши кафе нужно переименовать в столовые.
    Потому что лучшей категории для них не дашь. Трудитесь господа.
  19. р
    рррр
    20 октября 2020 00:14
    Комментарий удалён. Причины: жалобы, оскорбление
  20. В
    Витя 3 садись
    20 октября 2020 10:55
    рррр,
    сделал замечание данным субъектам, так был загружен информацией об гражданах СССР, что им позволено без маски, но при этом  ссылаясь на законы РФ начала 90-х годов.
    Товарищи определитесь на каком стуле сидеть: толь СССР где всё беспрекословно выполнять должны или РФ с правом выбора делать прививку или нет. ( а то у субъекта СССР должны при входе письменное разрешение запросить на измерение температуры, а то что он может быть не болен, но разносчик инфекций и вирусов без маски - ему разрешено гражданами СССР).

    Вообщем открылись молодцы!!! если есть какие предложения и замечания о МАФИИ "присылайте" письменно в журнал жалоб и пожеланий, при этом сначала попробуйте, а потом пишите   ))
  21. н
    неучи
    20 октября 2020 12:03
    Интересно, почему у пиццы "Кваттро формаджи" (четыре сыра) в составе только три? Это "Тре формаджи" тогда.
  22. М
    Мафия
    20 октября 2020 13:05
    неучи,
    Один из сыров - санкционный, на таможне завис, как только вопросы со служивший порешаю, будет он вам в пицце😎
  23. М
    Михаил Михайлович
    20 октября 2020 16:14
    Цитата: Мафия
    неучи,
    Один из сыров - санкционный, на таможне завис, как только вопросы со служивший порешаю, будет он вам в пицце😎
    У нас же в области сыров не делают. Ой простите областные производители только для ресторанов. 
  24. Д
    22 октября 2020 09:26
    Вот здесь несколько лет назад подробно описано посещение данного заведения: http://forum.gusev-online.ru/topic/2916-ugolok-malenkih-shalostey/page/5/?tab=comments#comment-77596