Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Сайт Gusev-Online.ru был взломан
Информационный сайт города Гусева

Сайт Gusev-Online.ru был взломан

15 октября 2010, 23:03
Сайт Gusev-Online.ru был взломанКак уже наверное многие заметили, сайт несколько дней не работал, он был взломан, практически полностью была повреждена база данных, сам сайт к сожалению восстановить не удалось и он был установлен с нуля, форум ещё пытаемся восстановить, если ничего не выйдет то его тоже будем ставить с нуля.

Даже не знаю, стоит ли выкладывать фото, которые были на старом сайте, они ведь были от авторов.

Существенные изменения:
- Регистрация на сайте и форуме будет раздельной, из-за чего ранее были некоторые глюки.
- Установлена последняя версия движка, более надёжная и стабильная.
- Сайт теперь находится на другй хостинг площадке, на мой взгляд, более стабильной и надёжной.
- Ну и то что сразу бросается в глаза, внешний вид, он тоже поменялся, думаю сайт стал более мобилен и современным.

Добро пожаловать на новый Gusev-Online.ru, надеюсь он вам будет нравится не меньше прежнего, постепенно буду наполнять его коннектом об истории города, символике и т.п.
9 101 просмотр31 комментарий
6 голосов
Другие новости по теме
Избиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятПожарно-спасательные подразделения ликвидируют пожар в городе ГусевеПожарно-спасательные подразделения ликвидируют пожар в городе ГусевеСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спастиСоседи погибших в Маяковском детей рассказали, как пытались их спасти
С
СПАСИБО!!!
16 октября 2010 19:39   ЦитироватьОтветить
n
очень нравиться новый дизайн и рад что сайт снова работает!!!!!! wink
16 октября 2010 20:47   ЦитироватьОтветить
м
# 3макиавелли
Хороший, удобный для пользователей дизайн! Спасибо!
16 октября 2010 23:38   ЦитироватьОтветить
н
вот что значит выкладывать не проверенную информацию=)))
17 октября 2010 12:07   ЦитироватьОтветить
A
натуля),
Какую непроверенную информацию? Все новости публикуются с официальных сайтов.
В каждой новости есть источник.
И вообще, не пойму причём здесь это smile
17 октября 2010 12:46   ЦитироватьОтветить
A
натуля),
Девушка, вам снова неймется? Будете язвить, снова прежние новости загрузим.
17 октября 2010 13:04   ЦитироватьОтветить
Т
# 7Татьяна
Жаль трудов. Прошлый сайт был функциональней, насыщенней, легче в навигации.
17 октября 2010 14:01   ЦитироватьОтветить
п
# 8путник
А что за сайт http://www.newgusev.ru/ рассылает приглашения?
17 октября 2010 14:28   ЦитироватьОтветить
н
=))))))))))))))))
17 октября 2010 17:16   ЦитироватьОтветить
С
Я не понял? А что этот сайт привязан к НЬЮ ГУСЕВУ??? Тогда мне понятно, почему старый умер...
17 октября 2010 17:22   ЦитироватьОтветить
A
Ни к newgusev. ru, а к news-gusev.ru, этот домен я зарегистрировал 4 дня назад и то только потому-чно при покупке хостинга домен нахаляву, но в скором времени основным доменом будет gusev-online.ru
17 октября 2010 17:28   ЦитироватьОтветить
С
Admin,
Это хорошо! нО ВСЕ РАВНО КАКИЕ ТО ПРОИСКИ ВРАГОВ!
17 октября 2010 17:40   ЦитироватьОтветить
D
Серж не наводи изжогу. Сайт поломали через дыру в DLE. Мозга много не надо набрать в яндексе DLE 7 и воспользоваться опубликованной дырой. и судя по нарастанию глюков, ломали его неоднократно в течении месяца. (дыра от середины сентября).

Что касается рассылки. Да... было дело. Пусть это будем частью маленькой дани за 3 года участия в проекте. Да и обзывая конкурентом, кроме как конкуренции ждать нечего. Нельзя быть "врагом" в одностороннем порядке, ровно как и "другом".
17 октября 2010 18:56   ЦитироватьОтветить
М
Что касается удобства....новый дизайн тоже не плох,только вот раньше удобно было заходить на форум...были сразу видны "муссируемые" темы. Эти темы как-то бросались в глаза....а сейчас такое впечатление, что они скрыты от постороннего взгляда.....
17 октября 2010 20:53   ЦитироватьОтветить
A
Цитата: путник
А что за сайт http://www.newgusev.ru/ рассылает приглашения?

Сайт http://www.newgusev.ru не имеет никакого отношения к нашему сайту.
17 октября 2010 23:07   ЦитироватьОтветить
п
AVS, а письмо то всё жду...
17 октября 2010 23:28   ЦитироватьОтветить
A
Цитата: путник
AVS, а письмо то всё жду...

Письмо было выслано на почтовый ящик, указанный при регистрации в форуме.
17 октября 2010 23:34   ЦитироватьОтветить
Н
Darknes, Фу как подло и не красиво....
На самом деле данный сайт прибыли не приносит, соответственно никому ничего не должен.... и брать с него какую то дань... ??? это называется воровство...
18 октября 2010 02:07   ЦитироватьОтветить
j
На самом деле данный сайт прибыли не приносит

Я даже знаю откуда ветер дует... :lol: Привет инопланетянину! :lol: :lol: Значит подтверждаются мои подозрения.

и брать с него какую то дань... ???

Настёна, ты всегда мыслила поверхностно и воспринимала всё буквально...

это называется воровство...

Нет, это "плата" (специально для тебя слово взял в кавычки) за 3 года участия в "проекте". С таким же успехом могу говорить что ты у меня украла время длинной в 26280 часов.

Вот оно СПАСИБО за 3 года :lol:

3 года кричали НАШ, НАШ, а тут оказалось "МОЙ" (Артёма). Мотайте на ус дорогие модеры и прочие приближённые к сайту. Сайт то ни капли не Ваш, а его.

Думаю истинная причина лежит в появлении Нового Гусевского и в неверном толковании причины его появления. Далее последовало нарастание обид и тут подвернулся очень хороший момент спихнуть, свалив крах сайта на меня. Вот это, Настёна, называет СВИНСТВО и предательство, вот это и есть ПОДЛО. И вы можете сколько угодно .... друг другу в уши, всё это спектакль. Однако некоторые из вас (тот, кто всё затеял) и я, прекрасно знаем, что я прав.


Забавно то, что теперь каждый глюк, каждый крах, будет списан на "происки врагов". А все неудачи или ошибки, будут списаны на хренового администратора. :lol: :bully: Ай да молодцы! Четвёрочку вам за хорошее "пиароведенье". потом расскажу почему не пять. :fellow:

О, инопланетянин покраснел! Не долго же синим прикидывался. wink
18 октября 2010 03:47   ЦитироватьОтветить
A
ого, прямо подозрения. И ветер какой-то дует. Самое прикольное, что если человек себе что-то вбил в голову, то его ничем не переубедишь, он свято верит в то, что напридумывал. А "покраснел" я с одним единственным условием. Уйду если займусь созданием своего схожего проекта.
Кстати, нигде в сети не было информации кто виновен во взломе.

и ты себя ведешь так, будто оправдываешься. Это действительно может наводить на определенные мысли.
18 октября 2010 11:03   ЦитироватьОтветить
j
ого, прямо подозрения. И ветер какой-то дует.

История с дипом повторилась 1:1. Ты прекрасно знаешь какой "ветер".

Самое прикольное, что если человек себе что-то вбил в голову, то его ничем не переубедишь, он свято верит в то, что напридумывал.

Что значит вбил? Есть конкретный базар.

Кстати, нигде в сети не было информации кто виновен во взломе.

Есть :) Пусть не в публичной части, но....

А "покраснел" я с одним единственным условием. Уйду если займусь созданием своего схожего проекта.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Очень смешно, Леша! Из серии: "Когда рак на горе свиснет".
18 октября 2010 11:15   ЦитироватьОтветить
A
Вот и хорошо, а то сразу бу-бу-бу
можно даже баннерами обменяться :winked:
18 октября 2010 15:02   ЦитироватьОтветить
A
Ну тоже вроде как-бы дизайн пока не окончательный, он ещё немного поменяется, спасибо за совет :winked:
18 октября 2010 15:17   ЦитироватьОтветить
Н
Цитата: java
Далее последовало нарастание обид и тут подвернулся очень хороший момент спихнуть, свалив крах сайта на меня. Вот это, Настёна, называет СВИНСТВО и предательство, вот это и есть ПОДЛО.


Есть хорошая пословица "На воре и шапка горит", я не просто нигде не обвиняла во взломе я даже не представляю как это делается и почему слетел сайт... Я действительно мыслю поверхностно... так как в этом всём вообще ничего не шарю... да и дома всё мирно и спокойно мы это даже не обсуждали, слетел, жалко, восстановить не удалось, написали новый... И тут откуда не возьмись Дима удаляет из друзей и называет подлецами.....
Не боись, никто тебя не обвиняет, ушёл уходи красиво, без истерик....
18 октября 2010 21:39   ЦитироватьОтветить
п
Может другое место для перепалки поищете? :belay:
18 октября 2010 23:12   ЦитироватьОтветить
С
А интересно почитать было.. Еще и Дипа приплели.. Дима, просто для раскрутки своего ресурса ты немного не правильные действия сделал. Да и сайт ЭТОТ,как то странно слетел, прям в канун выборов и восстановили его через неделю.. как все улеглось... Это навевает на определенные мысли..
И еще ты сам себе противоречишь.. Ранее ты писал что при создании своего ресурса не преследовал никаких целей и никого не будешь туда зазывать... А тут все пользователи гусев-онлайн получают письма... Кроме как спамом-это не назвать.. Может я и не прав, кто то скажет, но это мое мнение.....
20 октября 2010 11:10   ЦитироватьОтветить
С
Java,
Хорошо

wink я так и понял
20 октября 2010 11:31   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Java

.. и оставайся при нём... думаю от этого никто не умрёт.

Желчью вот токо не надо тут капать, хорошо?
20 октября 2010 11:48   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Java
Серж, не всё так печально, как может показаться... fellow

на самом деле все гораздо сложнее]
21 октября 2010 21:32   ЦитироватьОтветить
a
А вот антиресна, чел па имени Darkness по прежнему у руля?
22 октября 2010 00:22   ЦитироватьОтветить