Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / Очевидцы: в Гусеве дети жестоко убили кота, а затем выбросили животное в ручей

Очевидцы: в Гусеве дети жестоко убили кота, а затем выбросили животное в ручей

14 марта 2018, 13:36
Социальные сети взорвало видео, которое выложил один из пользователей. Он пожелал сохранить анонимность. В описании к видео сказано, что в ролике запечатлён момент, когда двое школьников жестоко убивали кота, а затем выбросили животное в ручей. Об этом рассказывает «ГТРК «Калининград».

Пользователи социальных сетей разразились гневными комментариями в адрес ребят. Некоторые даже выложили фотографии детей в сеть. Реакция жителей Гусева, где это и произошло, на видео неоднозначная. Родители намерены подать на автора ролика в суд. А многие осуждают поведение автора видео.

Любовь Вискова, житель Гусева:
— Кот был мёртвый на тот момент. Ребёнок из любопытства подошёл. Проезжал мимо мужчина, говорит, выкиньте в этот ручей. Он потащил кота в ручей. Мужчина, который снимал, мне было интересно, а почему же он не вышел, для чего он сделал такое шоу.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=1BjeEanN_to]
4 365 просмотров33 комментария
4 голоса
Другие новости по теме
Избиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиРепортаж «ГТРК «Калининград» о спасении уличного кота в ГусевеРепортаж «ГТРК «Калининград» о спасении уличного кота в ГусевеДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииДевочка из Гусева, на которую упал шкаф, впервые рассказала о трагедииСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следят
  1. я
    я
    14 марта 2018 14:16
    Эх пресса, как обычно не разобравшись статейки лепит.
  2. К
    Кило Ирисок
    14 марта 2018 14:31
    "неоднозначное мнение", хех, мамаша, как бешеная с пеной у рта отмазывает
    пацан явно прыгает на трупике кота
    так, навскидку, несколько народных примет
    *Кто кошек мучает, того на том свете они мучить будут;
    *Кто бьет кота — попадет в заключение;
    * Кто убьет кота — того ждет смертная казнь или смертельная опасность;
    *Убийца кота может убить и человека;
    * Убить кота — семь лет несчастья претерпевать;
    *Кошку нельзя убивать, так как она первая на том свете встретит хозяина;
    *Обижать кошек нельзя, так как они помогают бывшему хозяину вскарабкаться по крутой горе в царство небесное;

    https://www.inpearls.ru/
  3. З
    Зритель
    14 марта 2018 15:10
    Как правило, яблочко от яблоньки..
    Малолетние садисты.
  4. Я
    Я
    14 марта 2018 15:14
    Адвокаты поработали и все перевернули. Желаю каждому из этих живодёров встретить своего Чикатило.
  5. д
    14 марта 2018 15:19
    Мама, что ж вы аж задыхаетесь от волнения??? Ребёнка то поди всю ночь учили что всем дядям и тётям говорить потом...?
  6. Н
    Не плевать
    14 марта 2018 15:58
    Говорил уже и еще раз скажу. Садисты создаются не подобными поступками, а обществом. В первую очередь публичными порицаниями и ядовыделительными комментариями в ОТНОШЕНИЕ ДЕТЕЙ. В первую очередь тут психолог нужен, опытный, детский. Во вторую - разобраться в ситуации. Без внимания оставлять данный факт - преступление, но еще большее преступление так выражаться в сторону подрастающего поколения, можно нанести непоправимую травму, потом сами же орать будете.
    Выше отписавшимся комментаторам хочу добавить, мне кажется вы не здоровее психологически..... Но это не точно... Держите себя в руках и дайте возможность разобраться во всем специалистам и родителям.
    По видео... Не знаю... Мое личное мнение, что на видео не видно ничего, что могло бы дать однозначный ответ. Тут стоит разбираться.
    В случае, если факт действительно - факт, то ни коим образом не защищаю и не поддерживаю этих ребят, у самого животное (горячо любимое) дома ждет с работы. Но от комментариев с публичным линчеванием детей откажусь.
  7. Я
    Я
    14 марта 2018 16:14
    Не плевать,
    Когда вас будут добивать на видео вот эти подросшие выблядки мы также скажем, что все не однозначно и не стоит никого осуждать.
    Преступление порождает безнаказанность, к которой вы призывание. Видимо, заинтересованное лицо.
  8. М
    Мамочка
    14 марта 2018 16:16
    Цитата: Кило Ирисок
    несколько народных примет

    У кошки четыре ноги и длинный хвост, но трогать её не моги за малый рост, за малый рост....
  9. Г
    Гость местный
    14 марта 2018 17:05
    Лапы и хвост болтаются Не успел закоченеть Значит убили пацаны
  10. з
    зара
    14 марта 2018 17:36
    дети - моральные уроды. А что родители у них интересно какие. Такие же как и их отпрыски.
  11. Г
    Гость Гость
    14 марта 2018 17:51
    Да, странно что взрослые люди так судят детей! Это дети третьего класса. Там мозгов практически нет. Причем здесь садисты? Причем здесь Чикатило? Я в шоке от таких коментов. Я не защищаю но такие слова кидать в адрес маленьких... пусть и с жестоким поступком. Взрослые люди, понимая мораль жизни, бывают более жестоки.

    Наверное все кто так резок в своих высказываниях очень и очень свят в своей жизни. Что ж. Остается только позавидовать вашей святости.
  12. Ж
    Житель
    14 марта 2018 17:55
    На этом видео не видно, что мальчишки убивают кота. Ну наверняка они нашли уже дохлого и потащили его в ручей. Ну и потом навряд ли они смогли бы поймать такого кота живого. Какая то дрянь выложила это видео из подтишка снимая . Вот этого нелюдя , если он видел и снимал в тот же ручей скинуть.
  13. Г
    Гость Андрей
    14 марта 2018 18:40
    Все осуждают либо детей, либо автора видео. И что интересно, НИКТО не поинтересовался, почему дети 9 марта гуляли предоставленные сами себе по канавам, а не в школе в это время занимались. Ведь это был учебный день.
  14. Ж
    Житель
    14 марта 2018 18:55
    Многие осуждают автора ролика,,а вы поставьте себя на его место,пока- бежал в защиту,пока-ругал пацанов, сам бы факт остался бы не запечатлен,А так все снято, а власти пусть разбираются,,,В первую очередь родители виноваты в таком воспитании,
  15. Л
    Лоботряс
    14 марта 2018 19:41
    Уважаемые зоошизики, а вы в детстве котов дохлых не таскали за хвост? Видно же что кот уже окоченевший.Тома Сойера прочтите на досуге!
  16. ж
    живу я здесь
    14 марта 2018 19:47
    поражает циничность рассуждений,что в защиту детей ,можно сказать ,уродов,что в защиту родителей,по-человечески даже мертвого кота нормальные люди или дети не будут мучить дальше или топить в ручье,нет воспитания у этих детей и родители у них гады редкие
  17. Я
    Я
    14 марта 2018 21:29
    Лоботряс,
    При Томе Сойере существовало рабство. Вы и рабство оправдываете? Значит если вас сделают рабом то это нормально для вас?
  18. Г
    Гость Олег
    14 марта 2018 21:36
    Малолетние ублюдки.
  19. Я
    Я люблю Гусев
    14 марта 2018 21:37
    Цитата: Лоботряс
    Уважаемые зоошизики, а вы в детстве котов дохлых не таскали за хвост? Видно же что кот уже окоченевший.Тома Сойера прочтите на досуге!

    Вы в своем уме??если у вас это норма была в детстве таскать котов за хвосты, то мне вас искренне жаль ,и ваших родителей.
  20. e
    elena
    14 марта 2018 22:10
    Такие видео вообще запрещено выставлять.
    это общее правило всех сайтов.
    Заблокировать пользователя.
  21. Г
    Гость местный
    15 марта 2018 07:34
    elena,
    Правильно.Доверчивых котов много.Палкой по голове и прыгай по нему
  22. Г
    Гость гость
    15 марта 2018 08:05
    Тренируются на котах ,затем на собаках подрастут и до людей дойдет
  23. К
    Кило Ирисок
    15 марта 2018 09:39
    а интересно,
    зачем трупик в ручей-то кидать
    портить экологию
    неужели нельзя было
    мертвое животное предать земле
  24. С
    15 марта 2018 09:57
    я,
    ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОИСХОДИТ ЖИВОДЁРСТВО СРЕДИ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ВОТ ТАКИЕ МАМОЧКИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИХ ДЕТОЧЕК(УРОДОВ) КОТОРЫЕ СНАЧАЛА УБИВАЮТ ЖИВОТНЫХ А ПОТОМ ЛЮДЕЙ, ВЕДЬ ВИДНО КАК МАЛЬЧИШКА ПРЫГАЛ ПО КОТУ
  25. П
    Просто слон
    15 марта 2018 10:04
    Ярко выраженное отсутствие всестороннего воспитания: родительского и общественного, нормой становится обидеть слабого, добить лежачего и т.п., да и просто всестороннее безучастие.
  26. Д
    Д.Д.Л.
    15 марта 2018 10:41
    Уважаемые родители! Я уверен что вы не все знаете о своих чадах! Детишки все жесткие только в разной степени. Вспомните себя! Наши дети познают мир, и мы когда-то.....кто-то отрывал мухам крылья, кто-то издевался над майскими жуками, кто-то таскал за хвост кошку. Нам ничего не изменить! А внимание стоит обратить на подростков, именно в подростковом возрасте дети становятся по настоящему опасными, и могут стать (нехорошими людьми). А родителей детишек на данном видео я не осуждаю. Моему младшему сыну пять лет, и я не уверен что с ним не произойдет такое. (НЕ ЛОМАЙТЕ ДЕТЯМ ПСИХИКУ своими комментариями типа Уроды! Это наши дети все без исключения!)
  27. Г
    Гость Ольга
    16 марта 2018 07:44
    Очень жаль детей,если в 8-9лет они такое творят,извините моему сыну 20 лет и он кота пожалел домой притащил и знаете в 8лет у него не было желания даже мертвого кота таскать за хвост.Вина родителей
  28. Д
    Д.Д.Л.
    16 марта 2018 18:08
    Гость Ольга,
    У нас многие родители отдают своих детей во всевозможные военные учреждения, чтобы детишки учились людей убивать. Я понимаю что это стабильная зарплата, но все же! Вот где вина родителей!
  29. ч
    человек
    17 марта 2018 12:30
    В учреждениях учат Родину защищать! А вот из таких вырастают самые настоящие УРОДЫ!
  30. Л
    Леха садист
    17 марта 2018 12:59
    К сожалению у нас в Гусеве, почти все такие садисты.