Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / В поселке Майское автомобиль «МАН» сбил 41-летнего велосипедиста

В поселке Майское автомобиль «МАН» сбил 41-летнего велосипедиста

4 апреля 2018, 11:34
В поселке Майское автомобиль «МАН» сбил 41-летнего велосипедиста
3 апреля в 11.00 на улице Попова в поселке Майское автомобиль «МАН» под управлением 46-летнего водителя допустил наезд на 41-летнего велосипедиста.

В результате наезда велосипедист госпитализирован.
Другие новости по теме
В Гусевском районе автомобиль «Вольво» сбил 14-летнего велосипедистаВ Гусевском районе автомобиль «Вольво» сбил 14-летнего велосипедистаНа улице Победы автомобиль «Рено» сбил 79-летнего велосипедистаНа улице Победы автомобиль «Рено» сбил 79-летнего велосипедистаНа улице Железнодорожной автомобиль «Опель» сбил 77-летнего велосипедистаНа улице Железнодорожной автомобиль «Опель» сбил 77-летнего велосипедистаВ Гусеве водитель «Мерседеса» сбил велосипедистаВ Гусеве водитель «Мерседеса» сбил велосипедиста
  1. Ж
    Житель
    4 апреля 2018 11:47
    Хорошо что велосепедист не сбил автомобиль...и конечно ж он виноват...наверное не так ехал...
  2. m
    4 апреля 2018 11:49
    Уважаемые велосипедисты! Надевайте светоотражающие жилеты!
  3. Г
    Гость.
    4 апреля 2018 13:13
    mamochka,
    Ага в 11:00 светоотражатели очень актуальны.
    Ну не пишите бред, пжлст.
  4. Г
    Гость Водитель
    4 апреля 2018 15:16
    Весна пришла. Велосипедисты, скутеристы-мотоциклисты вылезли на дороги. Считают - вся дорога для них. Хрен объедешь! А если еще и "под стаканом", то ваще не знаешь что от него ждать.
  5. Я
    Я люблю Гусев
    4 апреля 2018 17:12
    Я, за то, чтобы велосипедисты сдавали ПДД, ибо совесем правил не знают.Особенно убивает, когда едет посреди города, по проезжей части.
  6. Н
    Николай
    4 апреля 2018 17:17
    Цитата: Я люблю Гусев
    Я, за то, чтобы велосипедисты сдавали ПДД, ибо совесем правил не знают.Особенно убивает, когда едет посреди города, по проезжей части.

    А вы по велодорожкам меньше ходите в наушниках, они для велосипедистов как раз сделаны,а не для "яжемам" с колясками.
  7. Г
    Гость Вася
    4 апреля 2018 18:44
    Дорогу веловсипедистам!
  8. Г
    Гость.
    4 апреля 2018 19:07
    Я люблю Гусев,
    Сразу видно человека, который ПДД не знает и даже не знает о существовании книжечки, где описаны правила дорожного движения. Покажите мне пункт, где запрещено движение "посреди города, по проезжей части" на велосипеде.
  9. М
    Матвей
    4 апреля 2018 20:05
    Велосипедист был пьян и хотел быстренько если так можно выразиться "проскочить" на другую сторону дороги. И ему было по барабану, что МАН больше его велосипеда. Итог, лоб в зеленке, пошел дальше хлебать самогон. А водитель действительно не виновен.
  10. Г
    Гость гость
    5 апреля 2018 08:52
    Гость.,
    В этой же книжечке описаны правила поведения на проезжей части велосипедиста
  11. Г
    Гость Гость
    5 апреля 2018 11:49
    Вы все идиоты бывает что людям внезапно становится плохо так же как и этому велосепидисту умники,не зная причины вы такую хрень несете,аж бесят все здесь такие умные я бы посмотрела на вас если бы были в такой ситуации, рты бы уже позакрывали свои
  12. Г
    Гость МЕСТНЫЙ
    5 апреля 2018 15:03
    Если кто не вкурсе то велосипедист такой же участник движения как и водитель авто, граждане почитайте ПДД. Может быть и вправду ситуация была что человеку плохо, а вы сразу лиж бы обосрать, заняться больше не чем. Идите работайте граждане пока ещё Россияне))