Стройцентр Стройцентр
/ / / В поселке Майское автомобиль «МАН» сбил 41-летнего велосипедиста
Информационный сайт города Гусева

В поселке Майское автомобиль «МАН» сбил 41-летнего велосипедиста

4 апреля 2018, 11:34
В поселке Майское автомобиль «МАН» сбил 41-летнего велосипедиста
3 апреля в 11.00 на улице Попова в поселке Майское автомобиль «МАН» под управлением 46-летнего водителя допустил наезд на 41-летнего велосипедиста.

В результате наезда велосипедист госпитализирован.
авария Майское
1 220 просмотров   |   12 комментариев
0
Загородный Парк Отель
Житель
# 1Житель
Хорошо что велосепедист не сбил автомобиль...и конечно ж он виноват...наверное не так ехал...
4 апреля 2018 11:47   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Уважаемые велосипедисты! Надевайте светоотражающие жилеты!
4 апреля 2018 11:49   ЦитироватьОтветить4
Гость.
# 3Гость.
mamochka,
Ага в 11:00 светоотражатели очень актуальны.
Ну не пишите бред, пжлст.
4 апреля 2018 13:13   ЦитироватьОтветить6
Гость Водитель
# 4Гость Водитель
Весна пришла. Велосипедисты, скутеристы-мотоциклисты вылезли на дороги. Считают - вся дорога для них. Хрен объедешь! А если еще и "под стаканом", то ваще не знаешь что от него ждать.
4 апреля 2018 15:16   ЦитироватьОтветить8
Я люблю Гусев
# 5Я люблю Гусев
Я, за то, чтобы велосипедисты сдавали ПДД, ибо совесем правил не знают.Особенно убивает, когда едет посреди города, по проезжей части.
4 апреля 2018 17:12   ЦитироватьОтветить6
Николай
# 6Николай
Цитата: Я люблю Гусев
Я, за то, чтобы велосипедисты сдавали ПДД, ибо совесем правил не знают.Особенно убивает, когда едет посреди города, по проезжей части.

А вы по велодорожкам меньше ходите в наушниках, они для велосипедистов как раз сделаны,а не для "яжемам" с колясками.
4 апреля 2018 17:17   ЦитироватьОтветить5
Гость Вася
# 7Гость Вася
Дорогу веловсипедистам!
4 апреля 2018 18:44   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 8Гость.
Я люблю Гусев,
Сразу видно человека, который ПДД не знает и даже не знает о существовании книжечки, где описаны правила дорожного движения. Покажите мне пункт, где запрещено движение "посреди города, по проезжей части" на велосипеде.
4 апреля 2018 19:07   ЦитироватьОтветить4
Матвей
# 9Матвей
Велосипедист был пьян и хотел быстренько если так можно выразиться "проскочить" на другую сторону дороги. И ему было по барабану, что МАН больше его велосипеда. Итог, лоб в зеленке, пошел дальше хлебать самогон. А водитель действительно не виновен.
4 апреля 2018 20:05   ЦитироватьОтветить2
Гость гость
# 10Гость гость
Гость.,
В этой же книжечке описаны правила поведения на проезжей части велосипедиста
5 апреля 2018 08:52   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 11Гость Гость
Вы все идиоты бывает что людям внезапно становится плохо так же как и этому велосепидисту умники,не зная причины вы такую хрень несете,аж бесят все здесь такие умные я бы посмотрела на вас если бы были в такой ситуации, рты бы уже позакрывали свои
5 апреля 2018 11:49   ЦитироватьОтветить2
Гость МЕСТНЫЙ
# 12Гость МЕСТНЫЙ
Если кто не вкурсе то велосипедист такой же участник движения как и водитель авто, граждане почитайте ПДД. Может быть и вправду ситуация была что человеку плохо, а вы сразу лиж бы обосрать, заняться больше не чем. Идите работайте граждане пока ещё Россияне))
5 апреля 2018 15:03   ЦитироватьОтветить1