Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве Volkswagen сбил мотоциклиста

В Гусеве Volkswagen сбил мотоциклиста

6 мая 2018, 13:57
В Гусеве произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла. Об этом «Клопс» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.

Авария произошла 5 мая на улице Достоевского. «Женщина за рулём Volkswagen Passat при повороте налево не убедилась в безопасности совершаемого маневра и допустила столкновение с мотоциклом Honda», — отметили в пресс-службе ведомства. 29-летний мотоциклист получил травмы.
6 816 просмотров30 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
На автодороге «Гусев-Ольховатка» женщина-водитель спровоцировала аварию при обгонеНа автодороге «Гусев-Ольховатка» женщина-водитель спровоцировала аварию при обгонеВ Гусевском районе в ДТП пострадала 64-летняя скутеристкаВ Гусевском районе в ДТП пострадала 64-летняя скутеристкаНа пересечении улиц Ломоносова и Московской  автомобиль «Мерседес» сбил пенсионеркуНа пересечении улиц Ломоносова и Московской автомобиль «Мерседес» сбил пенсионеркуМотоциклист, по вине которого пострадала девушка, получил условный срокМотоциклист, по вине которого пострадала девушка, получил условный срок
  1. Г
    Гость.
    6 мая 2018 19:12
    Скорее всего вылетет на бешеной скорости. Женщина не успела среагировать. А там черта города. Думать башкой надо, когда гонишь.
  2. С
    Свидетель
    7 мая 2018 08:17
    не летел он на бешеной скорости. Надо утверждать и писать комментарии, если Вы были на месте ДТП.... Я была... и могу сказать : не летел он... Баба на пассате выехала на его главную полосу и он в неё врезался...
  3. Г
    Гость Леха
    7 мая 2018 08:39
    [b]Свидетель[ ну да не летел,улетел на 13 метров от места ДТП.Делайте выводы.
  4. В
    Валерий
    7 мая 2018 10:01
    Кто знает о состоянии мотоциклиста?
  5. О
    Очевидец
    7 мая 2018 12:00
    Мы гуляли как раз в это время... Он мимо нас проносился несколько раз, так страшно было... Пусть камеры посмотрят, там все видно!!! Он гнал!!! Носятся, а управы на них нет! Так еще и другие страдают.
  6. Г
    Гость.
    7 мая 2018 12:08
    Свидетель,
    А вот и защитнички появились в лице родственников или друзей.
    Разве вам родители не говорили в детстве, что врать нехорошо?
  7. ..
    7 мая 2018 12:12
    Там ребёнок в машине был на сколько я помню
  8. с
    скорость
    7 мая 2018 14:29
    Другие свидетели утверждают что скорость была около 150 км/ч
  9. Г
    Гость Ирина
    7 мая 2018 14:36
    Уважаемые автолюбители! Вы пробовали в городе повернуть на скорости150км/ч? А тем более на Достоевского?
  10. С
    Скорость
    7 мая 2018 18:43
    Цитата: Гость Ирина
    Уважаемые автолюбители! Вы пробовали в городе повернуть на скорости150км/ч? А тем более на Достоевского?

    Речь шла о скорости мотоцикла.
  11. т
    тише едешь живее будешь
    7 мая 2018 20:19
    мотоциклисту повезло еще что до ворошиловского не долетел не чего гонять дурниной
  12. Г
    Гость Денис
    7 мая 2018 20:26
    Скорость,
    Будем одного защищать, а другого участника оправдывать? Случилась беда. После поговорим . Сейчас необходимо чтобы он выжил. Потом все обсудим.
  13. П
    Право и закон.
    7 мая 2018 21:09
    Гость Денис,
    А мне пох выживет или нет. Сам виноват. А то что есть попытка обвинить другого участника дорожно движения то это есть.
  14. ...
    7 мая 2018 22:08
    Ребят
    Он да виноват то что ехал очень быстро
    Но эта женщина выехала на его дорогу
    Она виновата а не он
    Да я видел как он носился по городу более140 км./ч
    Это было перед д.т.п. минут 10 назад
  15. Г
    Гость Маруся
    7 мая 2018 22:22
    Пусть парнишка выздоравливает! Главное, чтоб все живы были и здоровы! В этой ситуации всех жалко...
  16. Г
    Гость Денис
    8 мая 2018 00:09
    Право и закон.,
    Ты уродморальныйвопервых. Во вторых ты выражается при людях. Ты мне скажи, при встрече. Но прячешься за монитором. Если ты нечмоиготов сомнойпоговорить то дай номер. Мой 89211063031.
  17. Г
    Гость Местный
    8 мая 2018 08:10
    Цитата: Гость Денис
    Право и закон.,
    Ты уродморальныйвопервых. Во вторых ты выражается при людях. Ты мне скажи, при встрече. Но прячешься за монитором. Если ты нечмоиготов сомнойпоговорить то дай номер. Мой 89211063031.

    Согласен с тобой Денис. А ты дружок (Право и закон) можешь о таких вещах подумать, но писать такие комменты здесь НЕ НАДО!!! Вот ты пишешь, сам виноват, а ты понимаешь, что если исход будет печальным, то девушка находившаяся за рулем Пассата СЯДЕТ, не смотря на то, что он превысил скорость. По ПДД она виновата на 100%. Законы почитай!!!
  18. П
    Право имею
    8 мая 2018 08:33
    Гость Местный,
    По ПДД у них вина ОБОЮДНАЯ, если что,т.к.правила нарушены и одной,и другой стороной.
    И у нас свобода слова,если что. А на форуме мы что делаем? Правильно,выражаем СВОИ мысли. И если кому-то что-то не нравится,то это только его дело (это касается ВСЕХ комментаторов,в том числе и меня).
  19. Г
    Гость Местный
    8 мая 2018 09:01
    Право имею,
    Обоюдная будет,если он 2 недели в норм. состоянии будет. Почитай внимательно закон!!!
  20. Г
    Гость Местный
    8 мая 2018 09:08
    Я не могу запретить ему писать комменты, но можно это делать не в такой грубой форме? Это человеческая жизнь и в данной ситуации у этого человека (мотоциклиста) она в очень не простом положении!!! В такой ситуации, не дай бог конечно, может оказаться любой!!! Я думаю, он потом сделает выводы из этой поездки. Дай бог ему здоровья!!!!!!! innocent innocent innocent Но так писать, я думаю не надо.
  21. Г
    Гость.
    8 мая 2018 15:11
    Гость Денис,
    Не от большого ума угрожать человеку в инете и выложить свои данные. На статейку ты написал свой коммент.
  22. Г
    Гость Денис
    8 мая 2018 16:08
    Да кто ты такой или такая, что бы высказываться в определении уровня интеллекта человека, который третью ночь заснуть не может. Так что - кто вы там: миссис или мистер - можете засунуть свое суждение глубоко подальше. Хотя бы сердца родителей пожалел(а).
  23. П
    Право и закон.
    10 мая 2018 20:55
    Цитата: Гость Денис
    Право и закон.,
    Ты уродморальныйвопервых. Во вторых ты выражается при людях. Ты мне скажи, при встрече. Но прячешься за монитором. Если ты нечмоиготов сомнойпоговорить то дай номер. Мой 89211063031.

    Шакал трусливый, звоню, трубку не берешь. Наверно, по пьяни кинул телефон теперь жим-жим. Интернетовские герои.
  24. И
    Иван
    11 мая 2018 21:45
    Что известно о состаянии здороаья мотоциклиста.
  25. П
    ПОх
    14 мая 2018 19:48
    Цитата: ...
    Ребят
    Он да виноват то что ехал очень быстро
    Но эта женщина выехала на его дорогу
    Она виновата а не он
    Да я видел как он носился по городу более140 км./ч
    Это было перед д.т.п. минут 10 назад

    Аварийную ситуация создал мотоциклист т.к. в разы превысил скорость из-за которой водитель автомобиля не увидел мотоциклиста. Он выпал из средней ожидаемой скорости на этом участке дороги. Водитель автомобиля виноват лишь в том, что не предусмотрел что на этом участке дороги появится мотоциклист-суицидник.
    Если вы разгонитесь на трассе до 400 км/ч (к примеру) и кто-то начнёт перестраиваться на вашу полосу, то провокатором ДТП будите вы! Нельзя знаичтельно превышать фактическую среднюю скорость трассы. Именно поэтому пешеходам запрещено выезжать на велосипеде (либо выбегать) на зебру.. т.к. в таком случаи пешеход выпадает из средней ожидаемой скорости и может попасть под колёса.
  26. н
    ненавижу мотоциклистов
    17 мая 2018 12:05
    Выезжаешь на главную.Посмотрел по сторонам -никого.И вдруг откуда то появляется мотоциклист и проносится перед капотом.Они считают что если едут по главной но их должны непременно пропустить .
  27. С
    Свидетель
    28 мая 2018 10:01
    Мотоциклист 27.05 скончался. Соболезнования родным (((
  28. М
    Максим