Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Таможенники пресекли попытку ввоза санкционной продукции из Польши
Информационный сайт города Гусева

Таможенники пресекли попытку ввоза санкционной продукции из Польши

22 марта 2019, 09:54
Калининградские таможенники пресекли очередные попытки ввоза «санкционной» продукции из Польши. На этот раз запрещённые товары обнаружили сотрудники таможенного поста в Гусеве. Продукты пытались провезти жители региона в своих машинах.

Несколько автомобилей были начинены «санкционкой». Это произведённые в соседней республике мясные и молочные изделия. Их общий вес превысил 350 килограммов.

Оксана Иванова, пресс-секретарь Калининградской областной таможни:
— Сыры, колбасы, паштеты, молочные коктейли, кофе и многие другие продукты находились как в салонах автомобилей, так и в багажниках. Ввоз данных товаров запрещён, а в отношении владельцев товаров возбуждено два дела об административных правонарушениях.

таможня
1 784 просмотра   |   17 комментариев
1 голос
Х
# 1Хамон
" соси отечественное".... Нормально поесть людям не дают твари
22 марта 2019 11:12   ЦитироватьОтветить
е
# 2едираст
Для поддержания отечественного производителя сельхоз продукции ввели санкции и давят санкционку тракторами на границе. Это в стране, где много-много народу прозябает за чертой бедности. Зато ни один пидараст чиновник не отказался от служебной или личной иномарки, по аналогии поддержать АвтоВАЗ. Вот потому АвтоВАЗ у нас в опе...
22 марта 2019 12:27   ЦитироватьОтветить
с
# 3ссс
а ничего что любых товаров можно только 25 кг на человека???
22 марта 2019 18:22   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Гость
Странная у нашего народа позиция. Когда говорят, что мы поддерживаем отечественного производителя и вводим ограничения на иностранку, то хлопаем в ладоши и радуемся- наконец-то показали этим кузькину мать. А когда после этого эту же иностранку изымают то визжат- что вы творите? А взаимосвязи у вас нет? Неужели русский народ такой тупой? Раньше я так не думал. Но начал сомневаться.
22 марта 2019 18:37   ЦитироватьОтветить
Х
# 5ХамонХамонистый
" показали этим кузькину мать" чем?! Тем, что ЭТИ кушают хорошую качественную еду, а показыватели говно химическое?! laughing Гость Гость,
22 марта 2019 18:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
ХамонХамонистый,
так вы это спросите у тех, кто радуется ответным санкциям. Помню, когда поляки отменили МПП то у нас некоторые радовались- типа пусть теперь поляки сами жрут свои продукты. И те же самые люди первые побежали делать польскую визу. Я таких знаю. И вот у таких и изымают продукты.
22 марта 2019 18:55   ЦитироватьОтветить
Х
# 7Хамон
Если у людей в голове вместо мозга дерьмо, то им сложно сообразить, чему надо радоваться, а чему нет))) им Родина приказала радоваться, они и радуются , вылупив глаза laughing пока жрать не захотят Гость Гость,
22 марта 2019 20:28   ЦитироватьОтветить
а
# 8а
Ну не на дурака же они хотели это провезти ! Подстава.
22 марта 2019 21:34   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Олег
Не знаю чё там у вас на границе никого не пускают. У нас полный магазин паровок (130р), творожков и пр. польской вкуснятины.
Вкуснейшие яблоки по 40р за кг.
23 марта 2019 01:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Олег
Сам лично видел в Бедронке возде границы работников администрации с полными тележками фарша.
23 марта 2019 01:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Олег
Учтите что фарш вообще перевозить нельзя. А творожок - только 5 кг на человека.
23 марта 2019 01:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Олег
Голдап - в лоб не пересечь. - Только по звонку.
23 марта 2019 01:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Олег
День местного таможенника
23 марта 2019 11:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Виктор
насколько я в курсе таможню машины прошли их задержали на выезде
23 марта 2019 13:21   ЦитироватьОтветить
Д
# 15Дуська
Предлагая таможенников наградить медалью:
За твороженную доблесть.
23 марта 2019 15:08   ЦитироватьОтветить
В
# 16Василий
Странная у нашего народа позиция. Когда говорят, что мы поддерживаем отечественного производителя и вводим ограничения на иностранку, то хлопаем в ладоши и радуемся- наконец-то показали этим кузькину мать. А когда после этого эту же иностранку изымают то визжат- что вы творите? А взаимосвязи у вас нет? Неужели русский народ такой тупой? Раньше я так не думал. Но начал сомневаться. может ты и хлопаешь в ладоши, а я нет. это не поддержка- это называется зачистка рынка, избавление от конкурентов и поднятие цены, ничего более. по моему мнение тупой тут ты.
24 марта 2019 11:11   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Олег
Говорят что таможенник который пропустил эту машину с мясом "трудится" на своём месте