Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / На Московской столкнулись «Хундай» и «Фольксваген», пострадал один из водителей

На Московской столкнулись «Хундай» и «Фольксваген», пострадал один из водителей

22 августа 2019, 11:57
На Московской столкнулись «Хундай» и «Фольксваген», пострадал один из водителей
21 августа в 15:10 в городе Гусеве на прилегающей территории дома № 41 по улице Московской 50-летний водитель, управляя автомобилем марки «Хундай», двигаясь задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем марки «Фольксваген» под управлением 59-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля марки «Фольксваген» получил телесные повреждения.
1 898 просмотров7 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
На трассе под Гусевом столкнулись «Фольксваген» и «БМВ», есть пострадавшиеНа трассе под Гусевом столкнулись «Фольксваген» и «БМВ», есть пострадавшиеНа проспекте Ленина в ДТП пострадал 60-летний водительНа проспекте Ленина в ДТП пострадал 60-летний водительНа улице Зои Космодемьянской автомобиль «Форд» сбил 78-летнюю женщинуНа улице Зои Космодемьянской автомобиль «Форд» сбил 78-летнюю женщинуПод Гусевом в результате аварии погиб 76-летний водительПод Гусевом в результате аварии погиб 76-летний водитель
  1. А
    Андрей (не Петрович)
    22 августа 2019 12:19
    Аккурат возле полиции. Молодцы!
  2. Ж
    Житель города
    22 августа 2019 12:19
    УВАЖАЕМЫЕ ГИБДД,  ДПС !!!! ЭТО УЖЕ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ АВАРИИ НА ЭТОМ МЕСТЕ, ГДЕ РАСПОЛОЖЕНА ПАРКОВКА. НЕ ПОРА ЛИ УЖЕ ВАМ НАКОНЕЦ-ТО ЗАДУМАТЬСЯ И ПРЕДПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ( ПАРКОВКУ УБРАТЬ,ИЗМЕНИТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПАРКОВКИ  И Т.Д.) ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ ПОДОБНЫЕ АВАРИИ !!!!!
  3. П
    Протуберанец
    22 августа 2019 13:48
    Да этот отрезок улицы некоторые водятлы давно превратили в разгонную, носятся, как сумасшедшие, что в одну, что в другую сторону. 
    Свидетелем данного ДТП не был, но водитель Хундая либо резко стартовал задом (что не типично для такого маневра), либо водитель Фолькса несся, как сумасшедший, что не среагировал на выезжающих задом авто. 
  4. Е
    ЕвГен
    22 августа 2019 16:01
    Житель города,
    Эта парковка там была всегда! И если в последнее время у некоторых недо-автомобилистов куда-то улетучился мозг,то это вина НЕ парковки.
    Каким тупицей надо быть,чтобы не удостовериться в том,что дорога свободна и можно спокойно выехать?
  5. м
    макс
    22 августа 2019 21:00
    этот говнодебил на пасике носится как бальной в год по два три раза в аварии попадает ,и под кирпич постоянно ездит
  6. Г
    Гость Андрей
    22 августа 2019 21:33
    Он разбил уже 3 фольцвагена за последние 2 года, я шёл мимо и видел аврию. Хендай выехал задом в надежде на культурность и адекватность водителя,  фольцваген был в это время на против полиции и время у него было даже просто притормозить, но он даже не подумал этого делать и просто въехал хендаю прямо по центру в зад. Он просто его не видел или специально не тормозил чтобы страховку получить. У меня тоже с ним был конфликт на дороге,(я был прав) так он ругался и махал руками как будто он прав на все 100%, пришлось прикрикнуть чтобы охладить горячего кавказского мужчинку. И вообще у него что-то со зрением, может пора права на полку положить ножками ножками,(и здоровье будет и больше ни кого не разобьёт.

    макс,
    👍👍👍👍
  7. м
    макс
    23 августа 2019 19:59
    интересно за сколько баранов права купил

    знаю этого дурачка молоком торгует около больнице у него реально с головой беда,и люди не берите у него молоко ему бутылки бомжи со свалки носят куда смотрит сэс