Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / Полиция разыскивает 40-летнего уроженца Гусева, подозреваемого в незаконной продаже алкоголя
Информационный сайт города Гусева

Полиция разыскивает 40-летнего уроженца Гусева, подозреваемого в незаконной продаже алкоголя

ОМВД России по Московскому району разыскивается Панин Александр Александрович, 1979 г. р., уроженец города Гусев, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьёй 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

Его приметы: на вид 40 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, стрижка короткая, лицо овальное, европейского типа.

Если вам что-либо известно о местонахождении Панина А.А., просим вас сообщить об этом в ОМВД России по Московскому району по тел.: 8 (401-25) 5-24-73, 8 911 487 64 88 или 02.
2 273 просмотра14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Полиция разыскивает Андрея Ермакова и Романа Калашникова, уклоняющихся от исполнения приговораПолиция разыскивает Андрея Ермакова и Романа Калашникова, уклоняющихся от исполнения приговораПолиция разыскивает скрывшегося от следствия Дмитрия Кривошеева, уроженца Гусевского районаПолиция разыскивает скрывшегося от следствия Дмитрия Кривошеева, уроженца Гусевского районаПолицией Гусева разыскивается скрывающийся от следствия Василяускас Денис АлександровичПолицией Гусева разыскивается скрывающийся от следствия Василяускас Денис АлександровичВ Гусеве полицейские изъяли свыше 15 тысяч бутылок нелицензионной алкогольной продукцииВ Гусеве полицейские изъяли свыше 15 тысяч бутылок нелицензионной алкогольной продукции
  1. Ж
    Житель
    22 августа 2019 22:49
    Не смешите вы уже....
  2. с
    санек
    23 августа 2019 07:54
    Житель,
    точно ржачка либо за что другое ищут.Тут вон возле ольвии в пятиэтажке торговля полным ходом с утра до вечера.
  3. О
    Остап Ибрагимович
    23 августа 2019 08:33
    граждане комментаторы.. остальные точки платят дань куда нужно.. вы забыли где живёте? и не мешайте страждущим отправляться в гости к богу.. точки помогают гробовщикам.. и так по кругу.. танцуем мы жизнь подругу..
  4. д
    дема
    23 августа 2019 09:39
    нашли тоже преступника самогонщика да пусть себе продает жалко что ли .ВЫ бы лучше медицинские книжки по магазинам проверили бы по лавина без них торгуют в грязных халатах. В молочном на вокзальной торгуют молоком колбасой страх зайти в магазин что у ооо гусев молоко денег на ремонт нет  .НУ хотя точно заходишь в отдел кадров сидит в отделе кадров Залетова прически нет настроения нет видимо так платят что им на салон не хватает.
  5. Т
    Телепухин Сережка
    23 августа 2019 13:38
    Это подстава. На него бандиты открыли ИП и торговали паленкой. 
  6. S
    23 августа 2019 16:29
    дема,
    вам бы к репетитору по русскому языку попробовать записаться...
    Заодно к специалисту по развитию правильного самовыражения мысли...
  7. з
    зема
    23 августа 2019 16:30
    Телепухин 
    Да пусть торгуют.А  что хоть за бандитская группировка работал под прикрытием .Свои сдали как в кино.
  8. О
    Оставить комментарий
    23 августа 2019 17:08
    в Калининградской области нет бандитов вообще.. вся область красная.. так для особо не понимающих.. область контролируется гражданами в погонах и это реальность.. нашли всякое отребье назвать благородными бандитами... немае тут бандитов это факт....
  9. 6
    666
    23 августа 2019 20:36
    Сережка не Телепухин, а Телелюхин
  10. Г
    Гость Дмитрий
    24 августа 2019 22:10
    Это бред за продажу алкаголя не кто искать не будет....только ленивый в Гусеве не торгует леваком....наша Полиция герои....ищут и не могут найти...респект ментовки
  11. д
    дема
    25 августа 2019 07:39
    SKYNET74,
    Смешно.Но факт  ремонта в молочке нет а девчатам на салон не хватает. 
  12. Г
    Гость Светлана
    25 августа 2019 13:17
    А Тополек всю ночь продает и санкционкой торгует?В Черняховске гоняют тех кто польские продукты продает с машины,а в нашем Топольке все те же продукты открыто продаются
  13. Д
    Дм