Главная / Новости / Происшествия / Полиция разыскивает 40-летнего уроженца Гусева, подозреваемого в незаконной продаже алкоголя
Информационный сайт города Гусева

Полиция разыскивает 40-летнего уроженца Гусева, подозреваемого в незаконной продаже алкоголя

ОМВД России по Московскому району разыскивается Панин Александр Александрович, 1979 г. р., уроженец города Гусев, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьёй 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

Его приметы: на вид 40 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы русые, стрижка короткая, лицо овальное, европейского типа.

Если вам что-либо известно о местонахождении Панина А.А., просим вас сообщить об этом в ОМВД России по Московскому району по тел.: 8 (401-25) 5-24-73, 8 911 487 64 88 или 02.
2 197 просмотров13 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Полиция разыскивает Андрея Ермакова и Романа Калашникова, уклоняющихся от исполнения приговораПолиция разыскивает Андрея Ермакова и Романа Калашникова, уклоняющихся от исполнения приговораПолиция разыскивает скрывшегося от следствия Дмитрия Кривошеева, уроженца Гусевского районаПолиция разыскивает скрывшегося от следствия Дмитрия Кривошеева, уроженца Гусевского районаВ Гусеве полицейские изъяли свыше 15 тысяч бутылок нелицензионной алкогольной продукцииВ Гусеве полицейские изъяли свыше 15 тысяч бутылок нелицензионной алкогольной продукцииПолицией Гусева разыскивается скрывающийся от следствия Василяускас Денис АлександровичПолицией Гусева разыскивается скрывающийся от следствия Василяускас Денис Александрович
Ж
# 1Житель
Не смешите вы уже....
22 августа 2019 22:49   ЦитироватьОтветить
с
# 2санек
Житель,
точно ржачка либо за что другое ищут.Тут вон возле ольвии в пятиэтажке торговля полным ходом с утра до вечера.
23 августа 2019 07:54   ЦитироватьОтветить
О
# 3Остап Ибрагимович
граждане комментаторы.. остальные точки платят дань куда нужно.. вы забыли где живёте? и не мешайте страждущим отправляться в гости к богу.. точки помогают гробовщикам.. и так по кругу.. танцуем мы жизнь подругу..
23 августа 2019 08:33   ЦитироватьОтветить
д
# 4дема
нашли тоже преступника самогонщика да пусть себе продает жалко что ли .ВЫ бы лучше медицинские книжки по магазинам проверили бы по лавина без них торгуют в грязных халатах. В молочном на вокзальной торгуют молоком колбасой страх зайти в магазин что у ооо гусев молоко денег на ремонт нет  .НУ хотя точно заходишь в отдел кадров сидит в отделе кадров Залетова прически нет настроения нет видимо так платят что им на салон не хватает.
23 августа 2019 09:39   ЦитироватьОтветить
Т
# 5Телепухин Сережка
Это подстава. На него бандиты открыли ИП и торговали паленкой. 
23 августа 2019 13:38   ЦитироватьОтветить
S
дема,
вам бы к репетитору по русскому языку попробовать записаться...
Заодно к специалисту по развитию правильного самовыражения мысли...
23 августа 2019 16:29   ЦитироватьОтветить
з
# 7зема
Телепухин 
Да пусть торгуют.А  что хоть за бандитская группировка работал под прикрытием .Свои сдали как в кино.
23 августа 2019 16:30   ЦитироватьОтветить
О
# 8Оставить комментарий
в Калининградской области нет бандитов вообще.. вся область красная.. так для особо не понимающих.. область контролируется гражданами в погонах и это реальность.. нашли всякое отребье назвать благородными бандитами... немае тут бандитов это факт....
23 августа 2019 17:08   ЦитироватьОтветить
6
# 9666
Сережка не Телепухин, а Телелюхин
23 августа 2019 20:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Дмитрий
Это бред за продажу алкаголя не кто искать не будет....только ленивый в Гусеве не торгует леваком....наша Полиция герои....ищут и не могут найти...респект ментовки
24 августа 2019 22:10   ЦитироватьОтветить
д
# 11дема
SKYNET74,
Смешно.Но факт  ремонта в молочке нет а девчатам на салон не хватает. 
25 августа 2019 07:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Светлана
А Тополек всю ночь продает и санкционкой торгует?В Черняховске гоняют тех кто польские продукты продает с машины,а в нашем Топольке все те же продукты открыто продаются