Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Избитая школьница не в курсе того что она якобы помирились с обидчиками

Избитая школьница не в курсе того что она якобы помирились с обидчиками

7 апреля 2012, 01:31
Избитая школьница не в курсе того что она якобы помирились с обидчикамиРанее на нашем сайте появилась информация что избитая школьница из Гусева помирилась с обидчиками. Как пишут на сайте Гусевского казачества, Лена Сухорукова (дочь Урядника Сухорукова Андрея) не присутствовала на заседании ПДН! и сама Лена совершенно не в курсе того, что они якобы "помирились".

На заседании присутствовала одна сторона избивавшей Дарьи Горячевской т.е. ее мать и она сама. Органы власти оказали всю необходимую помощь Дарьи Горячевской, т.е. психолога, и моральную поддержу, так как считают ее трудным подростком из неблагополучной семьи, в то время как к Лене Сухоруковой не было оказано ни малейшего внимания со стороны наших властей. Ни в полиции, ни на комиссию ПДН ее не вызывали.

Сейчас ситуация выглядит следующим образом: Дарья Горячевская жертва, а Лена Сухорукова находиться в "черном списке" у наших органов.
4 054 просмотра13 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Интервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСНИнтервью Дарьи Горячевской с корреспондентом радиостанции РСНИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбитая школьница из Гусева помирилась с обидчиками и хочет снять новое видеоИзбитая школьница из Гусева помирилась с обидчиками и хочет снять новое видеоОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. С
    7 апреля 2012 10:55
    А казакам лишний раз пропиарится на "чужой крови" необходимо
  2. Т
    7 апреля 2012 11:23
    Читатели, пожалуйста, не верьте, это не правда. Прежде чем написать этот комментарий, выяснила правду. Сухоруков Андрей, напишите правду!!!!
  3. А
    7 апреля 2012 11:32
    Они там что, эти казаки, совсем @бнулись?!
    Что ещё за пикет и что за группы народных мстителей?!
    За такие вещи точно сажать нужно! Это же прямое разжигание вражды и ненависти!
    Какие они после этого казаки?! Тьфу, срань...
  4. а
    7 апреля 2012 11:38
    этих подружек надо помещать в зоопарк в клетку или выгнать из нашей области в сибирь там им некогда будет показывать свою дурь,нянчимемся мы с ними,а они на нас хотят. Это-ж надо сколько злости у девочки! позор родителям!
  5. С
    7 апреля 2012 12:48
    анатолий,
    у ВАС дети есть?? Переставьте ситуацие, если бы Ваш ребенок кого-нибудь избил, не дай Бог!
  6. S
    7 апреля 2012 14:21
    Стоп ребята, такое ощущение будто вы в курсе всех событий происходящих с Еленой. Вы абсолютно ничего не знаете и верите только желтой прессе! Делаете выводы из прочитанного в интернете. По чему я так говорю. т.к. наше молодежное интернет радио Общага ФМ занимается лично этим вопросом и мы из достоверных источников знаем о всем происходящем. Не стоит обливать Гусувское казачество грязью. Дело в том, что атаман Гусевского казачества близкий родственник пострадавшей девочки. И теперь вопрос дискусианисты, как бы вы отреагировали. если бы с вашим ребенком или родственником поступили подобно???? Ответ верный........
    А теперь говорите и судите как угодно, но ваше мнение - это только ваше. Пиар компании и акции разводить никто не собирается, просто наша задача рассказать вам правду о всем происходящем и что бы вы не путались в желтой прессе. Доверяйте и следите за информацией, которую вам предоставляет наше радио, она так же публикуется в официальной группе, которая посвящена Елене.
    Всего доброго Госпада, сколько людей, столько и мнений!
  7. а
    7 апреля 2012 16:22
    ПОЗОР ДАШЕ!ЕЕ ПОСТУПОК РАВНОСИЛЕН ПРЕДАТЕЛЬСКОМУ ВЫСТРЕЛУ В СПИНУ!ТАКИЕ ЛЮДИ ВО ВРЕМЯ ВОВ были предателями! легко обидеть без защитную толпой? одной против четверых это сложно!
  8. Т
    7 апреля 2012 19:21
    Яблоко от яблони не далеко падает. Ее папа злостный нарушитель законов. Бандит и разбойник.

    А мать Ирка, а сестра, ужас семейка. Всех нужно в тюрьму. Самогоном потравили пол улицы Морской.
  9. А
    7 апреля 2012 19:33
    Сокол, то что её отец состоит в казаках, не даёт ему право призывать к какой либо мести "народные отряды". Это больше не на казаков похоже, а на разбойников.
    Есть следственные и судебные органы на это. Дело пошло. Надеюсь наказание получат по-закону, а не на потеху толпе.
  10. t
    8 апреля 2012 04:36
    Есть следственные и судебные органы на это

    а есть ли? не они ли отказывали в возбуждении уголовного дела пока тысячи (если не миллионы) людей не возмутились?
  11. Б
    9 апреля 2012 11:57
    Кауфман Аня такая положительная, белая и пушистая, это её подружка Даша Горячевская (тоже с фамилией) сбила с пути. Теперь Даша станет козой отпущения грехов Ани Кауфман. Потягались бы с Леной Луц, а то душка хватило, чтобы в двоём инвалида побить. Таких Баба-Яга не унюхает.
  12. j
    9 апреля 2012 16:08
    Талант в мужчине то же, что красота в женщине, — всего лишь обещание. Для того чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту. Бальзак О.
  13. b
    9 апреля 2012 18:48
    Откуда на территории восточной пруссии казаки, б***, нарисовались! Еще бы Биробиджанское казачество организовалось! Уссаться можно. Валите на свой Дон, ряженые!

    Откуда на территории восточной пруссии казаки, б***, нарисовались! Еще бы Биробиджанское казачество организовалось! Уссаться можно. Валите на свой Дон, ряженые!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Е
Есенин
4 часа назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
6 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.