Стройцентр

Избитая школьница не в курсе того что она якобы помирились с обидчиками

7 апрель 2012, 01:31
Избитая школьница не в курсе того что она якобы помирились с обидчикамиРанее на нашем сайте появилась информация что избитая школьница из Гусева помирилась с обидчиками. Как пишут на сайте Гусевского казачества, Лена Сухорукова (дочь Урядника Сухорукова Андрея) не присутствовала на заседании ПДН! и сама Лена совершенно не в курсе того, что они якобы "помирились".

На заседании присутствовала одна сторона избивавшей Дарьи Горячевской т.е. ее мать и она сама. Органы власти оказали всю необходимую помощь Дарьи Горячевской, т.е. психолога, и моральную поддержу, так как считают ее трудным подростком из неблагополучной семьи, в то время как к Лене Сухоруковой не было оказано ни малейшего внимания со стороны наших властей. Ни в полиции, ни на комиссию ПДН ее не вызывали.

Сейчас ситуация выглядит следующим образом: Дарья Горячевская жертва, а Лена Сухорукова находиться в "черном списке" у наших органов.
3 551 просмотр   |   13 комментариев
1
Серж
А казакам лишний раз пропиарится на "чужой крови" необходимо
7 апреля 2012 10:55   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Читатели, пожалуйста, не верьте, это не правда. Прежде чем написать этот комментарий, выяснила правду. Сухоруков Андрей, напишите правду!!!!
7 апреля 2012 11:23   ЦитироватьОтветить0
Алексей К.
Они там что, эти казаки, совсем @бнулись?!
Что ещё за пикет и что за группы народных мстителей?!
За такие вещи точно сажать нужно! Это же прямое разжигание вражды и ненависти!
Какие они после этого казаки?! Тьфу, срань...
7 апреля 2012 11:32   ЦитироватьОтветить0
анатолий
этих подружек надо помещать в зоопарк в клетку или выгнать из нашей области в сибирь там им некогда будет показывать свою дурь,нянчимемся мы с ними,а они на нас хотят. Это-ж надо сколько злости у девочки! позор родителям!
7 апреля 2012 11:38   ЦитироватьОтветить0
Серж
анатолий,
у ВАС дети есть?? Переставьте ситуацие, если бы Ваш ребенок кого-нибудь избил, не дай Бог!
7 апреля 2012 12:48   ЦитироватьОтветить0
Sokol
Стоп ребята, такое ощущение будто вы в курсе всех событий происходящих с Еленой. Вы абсолютно ничего не знаете и верите только желтой прессе! Делаете выводы из прочитанного в интернете. По чему я так говорю. т.к. наше молодежное интернет радио Общага ФМ занимается лично этим вопросом и мы из достоверных источников знаем о всем происходящем. Не стоит обливать Гусувское казачество грязью. Дело в том, что атаман Гусевского казачества близкий родственник пострадавшей девочки. И теперь вопрос дискусианисты, как бы вы отреагировали. если бы с вашим ребенком или родственником поступили подобно???? Ответ верный........
А теперь говорите и судите как угодно, но ваше мнение - это только ваше. Пиар компании и акции разводить никто не собирается, просто наша задача рассказать вам правду о всем происходящем и что бы вы не путались в желтой прессе. Доверяйте и следите за информацией, которую вам предоставляет наше радио, она так же публикуется в официальной группе, которая посвящена Елене.
Всего доброго Госпада, сколько людей, столько и мнений!
7 апреля 2012 14:21   ЦитироватьОтветить0
анатолий
ПОЗОР ДАШЕ!ЕЕ ПОСТУПОК РАВНОСИЛЕН ПРЕДАТЕЛЬСКОМУ ВЫСТРЕЛУ В СПИНУ!ТАКИЕ ЛЮДИ ВО ВРЕМЯ ВОВ были предателями! легко обидеть без защитную толпой? одной против четверых это сложно!
7 апреля 2012 16:22   ЦитироватьОтветить0
Тамара Васильевна
Яблоко от яблони не далеко падает. Ее папа злостный нарушитель законов. Бандит и разбойник.

А мать Ирка, а сестра, ужас семейка. Всех нужно в тюрьму. Самогоном потравили пол улицы Морской.
7 апреля 2012 19:21   ЦитироватьОтветить0
Алексей К.
Сокол, то что её отец состоит в казаках, не даёт ему право призывать к какой либо мести "народные отряды". Это больше не на казаков похоже, а на разбойников.
Есть следственные и судебные органы на это. Дело пошло. Надеюсь наказание получат по-закону, а не на потеху толпе.
7 апреля 2012 19:33   ЦитироватьОтветить0
tancor
# 10tancor
Есть следственные и судебные органы на это

а есть ли? не они ли отказывали в возбуждении уголовного дела пока тысячи (если не миллионы) людей не возмутились?
8 апреля 2012 04:36   ЦитироватьОтветить0
Брат Кондрат
Кауфман Аня такая положительная, белая и пушистая, это её подружка Даша Горячевская (тоже с фамилией) сбила с пути. Теперь Даша станет козой отпущения грехов Ани Кауфман. Потягались бы с Леной Луц, а то душка хватило, чтобы в двоём инвалида побить. Таких Баба-Яга не унюхает.
9 апреля 2012 11:57   ЦитироватьОтветить0
jenifer
Талант в мужчине то же, что красота в женщине, — всего лишь обещание. Для того чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту. Бальзак О.
9 апреля 2012 16:08   ЦитироватьОтветить0
bvz
# 13bvz
Откуда на территории восточной пруссии казаки, блядь, нарисовались! Еще бы Биробиджанское казачество организовалось! Уссаться можно. Валите на свой Дон, ряженые!

Откуда на территории восточной пруссии казаки, блядь, нарисовались! Еще бы Биробиджанское казачество организовалось! Уссаться можно. Валите на свой Дон, ряженые!
9 апреля 2012 18:48   ЦитироватьОтветить0