Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве банда напала на отдыхающего в кафе и разбила его автомобиль

В Гусеве банда напала на отдыхающего в кафе и разбила его автомобиль

21 апреля 2014, 17:33
В Гусеве банда напала на отдыхающего в кафе и разбила его автомобильВ минувшие выходные в Гусеве в центре города в кафе "Сантафе" неизвестные отобрали у мужчины портмоне, ключи от автомобиля и мобильный телефон. Но и этого им оказалось мало, и они разбили боковое окно машины. Полиция проводит по факту проверку.

Ранее произошел конфликт в другом городском кафе ? "Кураж". Там мужчины из двух компаний "пошли" друг на друга с ножами. После этого городской отдел МВД был усилен сотрудниками ОМОНа и полицейскими из соседних районов, которые почти неделю патрулировали город.

На слуху у горожан и инцидент в центре Гусева, когда сотрудники ОМОНа остановили черную БМВ, а водителя и пассажира "упаковали" на глазах у изумленных людей. При обыске у них тогда были обнаружено несколько единиц оружия. Однако, через несколько часов они были отпущены из отдела. Позже один задержанных избил сотрудника Гусевского ГИБДД, за то, что тот его остановил.

Отметим, что городские депутаты неоднократно приглашали на свои заседания начальника отдела полиции Игоря Гераськина, но так и не смогли услышать отчет полицейского начальника о своей работе.
2 828 просмотров4 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве произошел межэтнический конфликт с участием людей из окружения «спарринг-партнера» Николая ЦукановаВ Гусеве произошел межэтнический конфликт с участием людей из окружения «спарринг-партнера» Николая ЦукановаСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятВ Гусеве полиция проводит проверку по факту происшествия возле кафе на Ленинском проспектеВ Гусеве полиция проводит проверку по факту происшествия возле кафе на Ленинском проспектеИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории
  1. Л
    21 апреля 2014 22:48
    а с каких это пор работает КУРАЖ??????
  2. Е
    Евриала
    22 апреля 2014 08:58
    Насколько я помню, история про "упаковывание" пассажиров БМВ и последующем избивании сотрудника ГИБДД была года этак 2-3 назад?
  3. М
    22 апреля 2014 20:16
    Отметим, что городские депутаты неоднократно приглашали на свои заседания начальника отдела полиции Игоря Гераськина, но так и не смогли услышать отчет полицейского начальника о своей работе.

    Цитата: Евриала
    Насколько я помню, история про "упаковывание" пассажиров БМВ и последующем избивании сотрудника ГИБДД была года этак 2-3 назад?


    Это даже круче чем по произведению М. Жванецкого "Собрание на ликёро-водочном заводе". Оно же "Начальник транспортного цеха"...
  4. Г
    Глебушка Жиглов
    22 апреля 2014 21:03
    "Ранее произошел конфликт в другом городском кафе ? "Кураж"." ранее пили кофе Гитлер и Геббельс в кафе и на них напали партизаны
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Я
Я
1 час назад
Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
Г
Гость Вася
2 часа назад
Прекрасная новость, но для Гусевского музея услуга дороговата.
Г
Гость гость
2 часа назад
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она
А
Артем
3 часа назад
Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!
П
Патриот
3 часа назад
Хватит хорошее начало хаить это замечательный проект там есть что посмотреть и Гусевцы об этом знают будет ходить поезд появятся инвесторы паезд нужен и по многим другим соображениям головой думайте
Б
Биолог
3 часа назад
Внимательно почитайте)) "Говорят,маленькая Мария...скромная,легко идёт на контакт")) Не вышло автора защитить)) Попался же молодым родителям какой-то безграмотный корреспондент!!
Г
Гость Елена
4 часа назад
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
5 часов назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
5 часов назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
5 часов назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
8 часов назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
9 часов назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
9 часов назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?