Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Минувшей ночью на проспекте Ленина выгорел полностью автомобиль «Ауди»

Минувшей ночью на проспекте Ленина выгорел полностью автомобиль «Ауди»

9 июля 2014, 11:08
Минувшей ночью на проспекте Ленина выгорел полностью автомобиль «Ауди»Сегодня в 3 часа 47 минут на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре на проспекте Ленина в городе Гусеве. Выгорел полностью автомобиль «Ауди».

Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет ПЧ-13 в составе 4 человек и 1 единицы техники. Помощь спасателей не потребовалась.
3 758 просмотров9 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусевском округе за сутки произошло три пожараВ Гусевском округе за сутки произошло три пожараМинувшей ночью на улице Московская в городе Гусеве произошел пожарМинувшей ночью на улице Московская в городе Гусеве произошел пожар24 октября в городе Гусеве на улице Багратиона выгорел автобус ПАЗ24 октября в городе Гусеве на улице Багратиона выгорел автобус ПАЗВ поселке Калининское сгорел автомобиль «Ауди»В поселке Калининское сгорел автомобиль «Ауди»
  1. B
    Big_Rents
    9 июля 2014 18:22
    Что-то часто авто стали гореть...
  2. г
    9 июля 2014 20:32
    Зачастил что-то КРАСНЫЙ ПЕТУШОК. В области уже министров посещает. Да и у нас походу не у простого люда тачки полыхают. КРАСНЫЙ ПЕТУШОК сродни булыжнику- оружию пролетариата, начинает шалить перед историческими переменами. В былые времена считалось, что пуская КРАСНОГО ПЕТУХА, народ выражает свое недовольство. Во времена «совка» красный петух особо не шалил, т.к времена были спокойные. Это, походу, приходит конец партии жуликов и воров. Ну ,наверное, пора уже
  3. т
    10 июля 2014 08:48
    Полностью с Вами согласен. Даже если это не бандитские разборки а банальное сведение счётов, всё равно это признак социальной напряжённости в обществе. И скоро всё это рванёт. И заслуга в этом будет нынешних властей. не умеющих и не желающих вести социальную работу в обществе.
  4. г
    10 июля 2014 20:00
    чавой то нет обещанной стабильности, что то совсем нестабильно становится
  5. s
    11 июля 2014 20:51
    Вы ещё о Робин Гуде забыли,карбонарии диванные.Дауна который жгет, машины народом называть.
  6. г
    11 июля 2014 21:04
    Я бы не сказал, что машину гусевского лесника сожгли дауны, полыхало на всю балтийскую, эт скорее Робин Гуды. ну и так далее
  7. s
    11 июля 2014 21:38
    Так покрышек подкинте и майдан готов.Или лесник нечеловек.Сами же пишете что полыхало на всю окраину а вдруг на ваш дом перекинется.Или поджигатель соблюдал " противопажарные нормы".
  8. г
    11 июля 2014 21:57
    дауны с зажигалками по Москве бегали в прошлом году, палили все машины подряд. А здесь не дауны, далеко не дауны. А на счёт лесника если не знаешь, то поинтересуйся у вояк. Будучи комендантом сей лесник брал на охоту срочников и заставлял их лаять вместо собак при загоне зверя. Не хорошо это когда солдата в армии вместо собаки используют.
  9. s
    13 июля 2014 17:44
    дауны с зажигалками по Москве бегали в прошлом году, палили все машины подряд. А здесь не дауны, далеко не дауны. А на счёт лесника если не знаешь, то поинтересуйся у вояк. Будучи комендантом сей лесник брал на охоту срочников и заставлял их лаять вместо собак при загоне зверя. Не хорошо это когда солдата в армии вместо собаки используют. Это в худ.фильме ДМБ такое было,а что бы в жизни не поверю.Скорее спали из за кабанихи(сюжет о погоне ,был в Калининградской прессе)
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
А
Афоня
Только что
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
35 минут назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
1 час назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
2 часа назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
3 часа назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
5 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
6 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
6 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%
Г
Гость Вася
Вчера в 18:53
Лучше не начинайте вообще ничего, иначе всё закончится только варварской вырубкой деревьев! Руки прочь от парка!
П
Прохожий
Вчера в 18:30
А что мешает проводить подобные мероприятия в рамках школьной программы? Или "бабки" превыше всего...
Г
Гость Виктор
Вчера в 17:57
Так вы откаты уменьшите вдвое вот и уменьшите суммы
К
Кадр
Вчера в 17:51
Если самим кроме кухонных сплетен и жалоб на власть, больше ничего не интересно, сводите хоть детей на экскурсию, для развития. Может какой ребёнок и вдохновится увиденным и станет известным
Н
Налогоплатильщик
Вчера в 16:30
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
Вчера в 16:24
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
Вчера в 16:10
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔