Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / 27 марта водитель автомобиля «Ниссан» сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходе

27 марта водитель автомобиля «Ниссан» сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходе

28 марта 2015, 11:53
27 марта водитель автомобиля «Ниссан» сбил 60-летнюю женщину на пешеходном переходе27 марта 2015 года в городе Гусеве, в 08:35, водитель автомобиля «Ниссан» допустил наезд на пешехода, переходившего через проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 60-летняя женщина получила травмы.
2 628 просмотров5 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
На улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходеНа улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходеВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВчера на ул.Московской "Ауди" сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходеВчера на ул.Московской "Ауди" сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходеВ Гусеве совершен наезд на пешехода на пешеходном переходеВ Гусеве совершен наезд на пешехода на пешеходном переходе
  1. Г
    28 марта 2015 13:36
    Посмотрите, сколько жителей сбито в городе именно на пешеходных переходах! Являюсь водителем, и смело могу заявить: пешеходные переходы освещены только на центральных улицах. Недавно была сбита моя племянница в районе улицы Московской (переход от Незабудки) - там просто ничего не видно в тёмное время суток! Вот дела для "Программы конкретных дел"! Установка мусорных контейнеров - дело, конечно, нужное, но тогда - для кого, если ежемесячно такие ЧП в городе происходят?
  2. Ж
    Жительница Гусева
    28 марта 2015 14:52
    Цитата: Гость
    Недавно была сбита моя племянница в районе улицы Московской (переход от Незабудки) - там просто ничего не видно в тёмное время суток!

    Я там вообще дорогу боюсь переходить. Постоянно со страхом это делаю, потому что машин вагон по краю дороги стоит, и получается водителям не видно пешехода.Стою жду пока меня водитель увидет, иначе ай-яй-яй может случится.Но хочу заметить есть, очень неродивые водители, которым плевать пешеходник,не пешеходник,да хоть усритесь Вы и стойте дальше,а я как ехал, так и еду.Правила мол не для меня.Вот для таких, отдельное место в аду будет.А потом появляются статьи вот такие, как сейчас.И статей таких очень часто стало прибавляться.А есть замечательные водители,вот им удачи на дороге)
  3. П
    Патриот Гусева
    28 марта 2015 22:50
    Предлагаю внести в закон поправки, избавляющих людей от ответственности за избиение на месте вот таких вот "водителей". Я конечно понимаю, есть и пешеходы оборзевшие в края крайние, но подобных случаев как с этой бабушкой в разы больше
  4. 2
    2 в 1
    28 марта 2015 23:58
    На днях сама чуть не попала под машину. На пешеходном переходе на ул.Московской возле "Валентины" водитель Ауди номер 643 вместо притормозить дал газу. Я пожалела, что на одежде не было светоотражающих нашивок. Как водитель скажу освещение плохое. Зато ул.Школьная светится как ёлка новогодняя. На какой х-н там поставили дополнительное освещение за забором,если в парке до ФОКа горит только один фонарь?
  5. З
    Злая кошка
    29 марта 2015 01:05
    Цитата: Патриот Гусева
    Я конечно понимаю, есть и пешеходы оборзевшие в края крайние,

    Есть и пешеходы нарушающие права, сама лично видела бабушек пофигисток в основном,любительниц переходивших, где попало дорогу.Но опустим этот момент.Но оборзевших пешеходов, не меньше оборзевших автомобилистов.Есть в городе "Лексус", которому просто по барабану день, ночь, женщина, мужчина, ребенок,кошка, собачка и т.д дорогу переходят, он мчится по полной и все ему по барабану.Ну конечно же в городе ведь несколько магазинов,можно и не соблюдать правила.А то, что это риск чужим здоровьем ему пофиг.P/S И еще появился новый шумахер бесстаршный на БМВ, тот гоняет на полной скорости.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
С
Сам
Только что
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
12 минут назад
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
57 минут назад
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
2 часа назад
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
4 часа назад
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
4 часа назад
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
4 часа назад
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
4 часа назад
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
4 часа назад
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
5 часов назад
Да, уж…называется.))
С
Саныч
5 часов назад
7 часов назад, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
5 часов назад
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
6 часов назад
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
7 часов назад
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.
Г
Гость Гость
7 часов назад
А чего думать,все уже продумано.вымрет поселок и свалка увеличится.итак 8 домов осталось
Я
Я
7 часов назад
Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р.
Г
Гость Житель
7 часов назад
Даааааа, как с Кубановкой мониторить будете? Мониторщики хреновы... А в Жаворнково люди не живут??? Им как быть?
Г
Гусевец
12 часов назад
Вчера в 20:39, Гусевец написал: Вчера в 10:37, Гусевец написал: Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен Во-первых:
Г
Гость Пупкин
Сегодня в 06:12
То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо.  А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как