Стройцентр

На улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходе

27 декабрь 2016, 12:26
На улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходе
26 декабря 2016 года, около 17.00, на улице Московской в городе Гусеве водитель автомобиля «Опель Вектра» на прямом участке дороги допустил наезд на 69-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход госпитализирован.
Теги: авария
1 606 просмотров   |   13 комментариев
0
Василий
# 1Василий
наша руская быдлятина которая носится по городу на своих гробах сечас будет вижать что он не нацепил на себя светоотражающий элемент
27 декабря 2016 13:16   ЦитироватьОтветить9
Василий
# 2Василий
а поду добавлю--вечером машин реально не видно--посмотрел в право влево никого--через две секуеды летит шумаХЕР--откуда он взялся??
27 декабря 2016 13:19   ЦитироватьОтветить2
Вера
# 3Вера
Есть такая разновидность хамов- ТОРОПЫГ - частные извозчики и вояки, которые привыкли ездить абы как и быстро, редко- редко пропустят кого -нибудь, ездят по городу как угорелые .
27 декабря 2016 13:52   ЦитироватьОтветить6
Ника
# 4Ника
Василий,
Цитата: Василий
а поду добавлю--вечером машин реально не видно--посмотрел в право влево никого--через две секуеды летит шумаХЕР--откуда он взялся??


А включённые фары? Метров за 200 видно, время у пешехода, чтобы сориентироваться, есть. Пожилым людям, конечно сложнее. Водитель будет отвечать.
27 декабря 2016 13:59   ЦитироватьОтветить5
Тупой и еще тупее
# 5Тупой и еще тупее
Очередная слепая прокладка между рулем и креслом.
27 декабря 2016 14:22   ЦитироватьОтветить1
Неравнодушный
# 6Неравнодушный
Цитата: Василий
наша руская быдлятина которая носится по городу на своих гробах сечас будет вижать что он не нацепил на себя светоотражающий элемент


Василий, а Вам не приходило в голову, что на эту тему можно не вижать, а говорить;
и что вовсе не быдлятина это - к тому же, русская.
Можно сколько угодно кидаться друг в друга...эээ... антипримерами, но результат, как говорится, налицо: у нас в области почти каждый день сбивают пешеходов. И далеко не всегда виноваты в этом водители или только водители. Виноваты - все.
27 декабря 2016 15:18   ЦитироватьОтветить3
Нас рать...
# 7Нас рать...
Едешь за рулем, всегда осиа5авливайся перед пешеходным переходом. Сложно что ли, понять не могу. Сам водитель, ну реально так проще и надежнее. Как тупые бокланы себя за рулем ведут. Город блин 10 мин в одну сторону и 10 в другую, всеровно находятся спешащие идиоты. Я когда пешком хоожу всегда в кармане камень ношу, думаю найдутся говноводители в Гусевеё которым уже от меня прилетало в заднее.
27 декабря 2016 17:00   ЦитироватьОтветить3
Мимо проходил
# 8Мимо проходил
Цитата: Нас рать...
Едешь за рулем, всегда осиа5авливайся перед пешеходным переходом. Сложно что ли, понять не могу. Сам водитель, ну реально так проще и надежнее. Как тупые бокланы себя за рулем ведут. Город блин 10 мин в одну сторону и 10 в другую, всеровно находятся спешащие идиоты. Я когда пешком хоожу всегда в кармане камень ношу, думаю найдутся говноводители в Гусевеё которым уже от меня прилетало в заднее.


Смотри чтоб ответка в переднее не прилетела
27 декабря 2016 17:43   ЦитироватьОтветить3
нам срать на вашу рать
# 9нам срать на вашу рать
Цитата: Нас рать...
осиа5авливайся

Цитата: Нас рать...
Гусевеё

Цитата: Нас рать...
хоожу

А что руки трясутся ? По ходу уже получил в табло за свой камушек ?
27 декабря 2016 20:57   ЦитироватьОтветить3
Гость водитель
# 10Гость водитель
скоро передавим всех тупорылых пешеходов доказывающих что они правы -прыгая под автомобиль на переходах. и будет в городе спокойно. а пока стоит осветить переходы в темное время суток. пешеходов реально не видно.
28 декабря 2016 00:11   ЦитироватьОтветить4
Тупой и еще тупее
# 11Тупой и еще тупее
Цитата: Гость водитель
скоро передавим всех тупорылых пешеходов доказывающих что они правы -прыгая под автомобиль на переходах. и будет в городе спокойно. а пока стоит осветить переходы в темное время суток. пешеходов реально не видно.

Ты, урод, свою мамашу и своего папашу задави, что такого ублюдка вырастили.
28 декабря 2016 01:06   ЦитироватьОтветить4
Гость водитель
# 12Гость водитель
Тупой и еще тупее,
пока есть тупые самонадеянные пешеходы не уважающие водителей-их будут давить.
28 декабря 2016 07:44   ЦитироватьОтветить2
Гость Водитель
# 13Гость Водитель
Цитата: Нас рать...
Едешь за рулем, всегда осиа5авливайся перед пешеходным переходом. Сложно что ли, понять не могу. Сам водитель, ну реально так проще и надежнее. Как тупые бокланы себя за рулем ведут. Город блин 10 мин в одну сторону и 10 в другую, всеровно находятся спешащие идиоты. Я когда пешком хоожу всегда в кармане камень ношу, думаю найдутся говноводители в Гусевеё которым уже от меня прилетало в заднее.

На всякий случай от подобных умников купил в авто два балона газовых. Два т.к. не мог определиться в выборе... взял самые убойные. Конечно в табло тоже можно даинуть но тогда действия водителя выходят за рамки закона... а так и за ремонт заплатишь и в муках покорчешься ))))
По данному случаю:
17:00 самое поганое время в этот сезон. Видно херово особенное периферию пешеходного перехода, движение в городе в это время плотное т.к. люди с работы едут. Погода всё ещё больше усложняет всё серое всё поглощает свет. Пешеход конечно не обязан ленточки светоотражаемые носить, но не думаю что кому-то будет легче если на надгробной плите напишут "ты был прав".
28 декабря 2016 13:43   ЦитироватьОтветить4