Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве грабитель напал на работницу детсада на неосвещенном участке улицы

В Гусеве грабитель напал на работницу детсада на неосвещенном участке улицы

9 декабря 2015, 17:47
В Гусеве участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска задержали 40-летнего местного жителя по подозрению в грабеже. Потерпевшей от действий злоумышленника оказалась 28-летняя работница детского сада.

Преступление было совершено ночью 5 декабря на улице Ломоносова. Злоумышленник напал на девушку, когда та возвращалась из ресторана. Дождавшись, когда прохожая окажется на неосвещенном участке улицы, мужчина подошел к ней со спины, обхватил шею и потребовал бросить сумку на землю. В итоге нападавший завладел мобильным телефоном, банковскими картами и наличными деньгами.

Во время обыска в квартире подозреваемого полицейские обнаружили похищенный мобильный телефон. Как оказалось, краденые деньги мужчина потратил, а банковские карты сжег.

В отношении задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК России (Грабеж).
Другие новости по теме
Гусевские полицейские задержали мужчину за кражу мужской сумки с телефоном и банковскими картамиГусевские полицейские задержали мужчину за кражу мужской сумки с телефоном и банковскими картамиВ Гусеве полиция изобличила злоумышленника в грабеже и разбоеВ Гусеве полиция изобличила злоумышленника в грабеже и разбоеВ Гусеве подросток ограбил учительницуВ Гусеве подросток ограбил учительницуГусевская полиция задержала мошенника, дважды продавшего автозапчасти через интернетГусевская полиция задержала мошенника, дважды продавшего автозапчасти через интернет
  1. r
    10 декабря 2015 14:46
    поляков александр напал на нее
  2. r
    10 декабря 2015 15:10
    НЕ 40 ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА А 28 ЛЕТНИЙ А ЖЕНЩИНЕ НАВЕРНОЕ 40 ЛЕТ
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
И
Игла
Вчера в 22:30
В жюри Федонюк великий специалист в области культуры, развалившая в ДК все что можно, вместе с директором . Смешно.
Г
Гость Гость
Вчера в 22:22
Вчера в 14:50, Гость Сергей написал: Такими домами пол страны застроено. Засунь в свой чайник обратно эту "есть информацию" А чего правда в глаза колет?😆 Ну из говна и палок он построен, потому
П
Прохожий
Вчера в 20:49
«Всё сырое молоко, которое будет производиться на этом молочном комплексе, будет поставляться на наш молокоперерабатывающий завод в Калининграде...», — рассказал генеральный директор ГК «Атлантис»
П
Правдивый
Вчера в 20:25
Вчера в 19:42, обманутый написал: Как себя чувствует больной ??? Читай статью внимательнее 
A
Вчера в 19:46
Точно. Именно такая цифра указана. И там не коровник, а молочно-товарный комплекс
Ш
Шихан
Вчера в 19:10
Конечно, толпой напали и отобрали у судей :))
А
Алиса
Вчера в 18:18
Замечательный результат! Успехов💪
Г
Гость Сергей
Вчера в 17:59
новость 2023 года https://gusev-online.ru/news/ekonomika/27659-v-nachale-sledujuschego-goda-v-guseve-zapustjat-zavod-po-proizvodstvu-panirovochnyh-suharej.html
П
Петрович
Вчера в 17:15
Ох и на варится кто-то....... Дай Бог ему здоровья!  Такой откат тяжело поиметь, крыша слетит однозначно! 
к
котовский
Вчера в 17:13
вырастут,напьются и устроят хороший мордобой
Я
Я
Вчера в 15:16
35млрд руб на коровник- это точно не опечатка?
Д
Ден
Вчера в 14:53
Это современные технологии?
Г
Гость Сергей
Вчера в 14:50
Такими домами пол страны застроено. Засунь в свой чайник обратно эту "есть информацию"
Н
Нано
Вчера в 14:49
Это всё глобальные проекты.  В Гусеве можно и точечно работать, чтобы рабочие места создавать, завлекать сюда организации или их филиалы с небольшим количеством рабочих мест, например чтобы открылась
Н
Нано
Вчера в 14:26
А что у вас там не так? Хорошая заасфальтированная дорога вдоль всего дома у подъездов, на Маяковской такое и не снится. А кустики цветочки вам кто-то посадить должен? 
Е
Евгения.
Вчера в 14:16
А двор дома по пр.Ленина 43, когда нибудь собираются благоустроить? Огромный дом, но о комфортной городской среде приходится только мечтать. Где мы в планах города?