Автосервис Техник
» » » В Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьями

В Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьями

5 апреля 2016, 11:51
В Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьями
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
Следователи проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка из Гусева. Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы вечером в субботу, 2 апреля.

Как было установлено, подросток гулял в компании сверстников в районе ул. Красноармейской в Гусеве. По словам очевидцев, внезапно он почувствовал сильное недомогание и потерял сознание. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть юноши.

«При осмотре места происшествия, проведённого следователем с участием судебного медика, следов криминальной смерти и каких-либо телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. В соответствии с предварительными выводами судебно-медицинской экспертизы смерть подростка наступила в результате цереброваскулярного заболевания», — сообщила старший помощник руководителя регионального СКР Марианна Андрюшина.

В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства внезапной гибели 15-летнего юноши. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Теги: Следственный комитет
6 699 просмотров   |   36 комментариев
7
Ра# 1Ра
5 апреля 2016 11:53   Гости  
Только все умалчивают, что смерть наступила от передозировки наркотиков. Весь город уже в курсе и это не слухи.
НВ# 2НВ
5 апреля 2016 12:25   Гости  
все правду не могут знать,сплетни-да, малолетки,присутствующие там.с ним будут сейчас врать,кто во что гаразд, жаль...очень жаль он прежде всего сын для своей матери.... наркотики... почему так свободно доступны детям??????????чинуши в кабинетах и полиция мало уделяют этому вопросу времени.... дети не заняты ни чем, все не доступно детям...а вот наркотики............ДА!!!!?
Как-то так# 3Как-то так
5 апреля 2016 13:42   Гости  
НВ,
Чинуши и полиция виновата в том, что дети проводят время неизвестно где, с кем и как? А родители что же? Они разве не несут ответственность за своего ребенка?! Я, конечно же, не обвиняю ни в коем случае маму погибшего ребенка. Сил ей пережить эту трагедию.
Суть-то в другом... В наше время все силы родителей идут на то, чтобы заработать мизерные гроши для дальнейшей возможности существования. И бывает такое, что не всегда есть возможность уделить толику внимания своим чадам лишь потому, что на это нет физически времени и сил...
И не надо мне говорить, что кто-то справляется со всем этим... Сейчас жестокое время не только для детей, но и для самих родителей!!! Хочешь быть на уровне - либо трудись как ишак, либо воруй.А воровать не все умеют. Вот и горбатяться на 2-3х работах, лишь бы было на что покушать.Где выхватить время на ребенка? А Вы говорите - чинуши и полиция... У них такая же работа = тяжелая и сволочная, также дети сидят дома в одиночестве,ожидая родителей с работы. И Вы думаете,они не боятся, что в их отсутствие может произойти подобная ситуация? Так что претензии Вы адресуете далеко не тем.
Еще один умник# 4Еще один умник
5 апреля 2016 13:51   Гости  
НВ,
Мне интересно, почему не возник вопрос: какая тварь продает наркотики детям????? с них надо начинать... если считаешь, что чиновники и полиция не справляется с этим вопросом, займись сам. Стань дружинником, начни контролировать хотя бы ближайший двор, где не мало детей. В инете все горазды орать...И не начинай, что им за это платят зарплаты... Они могут просто не успевать со всем справляться, правда? Вот и помоги на добровольных началах!
ИА# 5ИА
5 апреля 2016 14:55   Гости  
Еще один умник,
Сегодня дружинник а завтра сам себя поймал,сам себя осудил,сам себя посадил.При вынесении приговора плохо стало сам себе оказал врачебную помощь.Итог:у нас менталитет такой-сам себе не поможешь никто тебе не поможет,хотя получают за это зарплату.Не справляются они,так какого они там работают?Пускай берут того кто справится!
жительница города# 6жительница города
5 апреля 2016 15:57   Гости  
Выход есть для родителей - в спорт своих детей отдавать с раннего детства,чтобы "загорелись" с самого юного возраста.Правда и там одно ворьё!
Иной# 7Иной
5 апреля 2016 17:40   Гости  
Вот читаю я иногда комментарии наших гусевских аборигенов и поражаюсь, в любой ситуации, какая бы она не была мрачная и тяжёлая, мы ищем сразу виноватого и спускаемся на него собак. Люди начните искать бревна в своих глазах, осуждать со стороны всегда легко, а что вы сделали для исправления дел, только не говорите опять про то, что им деньги за это платят. Вам самим то за что платят деньги, задумайтесь. И откуда такая инфа, что подросток скончался от наркоты? Вы читали заключение биохимического анализа, вы видели как он их употреблял или покупал? Болтаете по чем зря, лучше бы дела делали. Больше делай, меньше болтай.
бро# 8бро
5 апреля 2016 18:56   Гости  
Комментарий удален по причине: Ненормативная лексика.
ребенок# 9ребенок
5 апреля 2016 20:16   Гости  
В любой профессии есть люди, достигшие вершины мастерства. Классики своего дела. Так вот, Артур Бэрри ?- «принц воров» - кошмар нью?йоркских полицейских в 20-?е г. прошлого века был таким мастером в воровстве. Вообще, с его то талантами и способностями он мог без труда добиться успеха в любом деле, но выбрал свой путь - изъятие у граждан материальных ценностей.

Основной специализацей Бэрри были драгоценные камни: а деньги он не брал, да и золото (после того, как выковыривал камни) выбрасывал. За все время своих похождений Бэрри ни разу не применил оружие и не ударил никого из своих, как он их называл, «клиентов». Если они оказывались дома во время его визита, он учтиво просил их самих достать драгоценности ? для экономии времени. Грабил он исключительно богатых и влиятельных людей. Исходя из моральных принципов. (такой вот аналог Робин Гуда или Юрия Деточкина;-))

В обществе, быть ограбленным «?джентльменом» стало признаком высокого статуса. Да что тут говорить то, находчивость он проявлял понастоящему фантастическую. Штудировал каталоги драгоценностей и столбцы светской хроники, ходил на приемы, изучал планировки домов богачей и детали установки сигнализации. На одном светском рауте ему повстречался сам Принц Уэльский. Артур мило проболтал пару часов с будущим монархом о его родственниках, а через несколько дней у члена королевской семьи пропали драгоценности на 150 тысяч долларов. Особняк Рокфеллера охраняла пара специально обученных злобных псов. Бэрри спустил им на веревке суку, у которой началась течка, после чего спокойно обчистил дом. Собачку он потом забрал у довольных псов – чтобы не оставлять улик.

Во время Первой мировой войны Бэрри устроил себе каникулы, в которые повоевал и получил Серебряную звезду. Жил на широкую ногу, его возил шофер на красном Кадиллаке. Большую часть своих доходов тратил на женщин. Одна из них из ревности и сдала его полиции. Бэрри приговорили к 25 годам заключения, но в тюрьме ему было скучно. Он хитростью пробрался в оружейную комнату, нейтрализовал охрану, раздал оружие заключенным и устроил бунт. В возникшей суматохе он удалился. Через три года его снова поймали, и он таки отсидел свой срок. Выйдя из тюрьмы, он поселился в небольшом городке, где, несмотря на свое прошлое, пользовался уважением и был избран руководителем местной организации ветеранов войны.

В конце жизни его спросили, кого он обворовал на самую большую сумму. Артур подумал и ответил: «Себя. Я мог бы стать биржевиком. Или преподавателем. Или успешным бизнесменом. Я мог бы добиться большего, принести пользу обществу, не проведя при этом две трети лучших лет своей жизни в тюрьме».
Не спеши# 10Не спеши
5 апреля 2016 22:32   Гости  
Цитата: ребенок
В любой профессии есть люди, достигшие вершины мастерства. Классики своего дела. Так вот, Артур Бэрри ?- «принц воров» - кошмар нью?йоркских полицейских в 20-?е г. прошлого века был таким мастером в воровстве. Вообще, с его то талантами и способностями он мог без труда добиться успеха в любом деле, но выбрал свой путь - изъятие у граждан материальных ценностей.

Основной специализацей Бэрри были драгоценные камни: а деньги он не брал, да и золото (после того, как выковыривал камни) выбрасывал. За все время своих похождений Бэрри ни разу не применил оружие и не ударил никого из своих, как он их называл, «клиентов». Если они оказывались дома во время его визита, он учтиво просил их самих достать драгоценности ? для экономии времени. Грабил он исключительно богатых и влиятельных людей. Исходя из моральных принципов. (такой вот аналог Робин Гуда или Юрия Деточкина;-))

В обществе, быть ограбленным «?джентльменом» стало признаком высокого статуса. Да что тут говорить то, находчивость он проявлял понастоящему фантастическую. Штудировал каталоги драгоценностей и столбцы светской хроники, ходил на приемы, изучал планировки домов богачей и детали установки сигнализации. На одном светском рауте ему повстречался сам Принц Уэльский. Артур мило проболтал пару часов с будущим монархом о его родственниках, а через несколько дней у члена королевской семьи пропали драгоценности на 150 тысяч долларов. Особняк Рокфеллера охраняла пара специально обученных злобных псов. Бэрри спустил им на веревке суку, у которой началась течка, после чего спокойно обчистил дом. Собачку он потом забрал у довольных псов – чтобы не оставлять улик.

Во время Первой мировой войны Бэрри устроил себе каникулы, в которые повоевал и получил Серебряную звезду. Жил на широкую ногу, его возил шофер на красном Кадиллаке. Большую часть своих доходов тратил на женщин. Одна из них из ревности и сдала его полиции. Бэрри приговорили к 25 годам заключения, но в тюрьме ему было скучно. Он хитростью пробрался в оружейную комнату, нейтрализовал охрану, раздал оружие заключенным и устроил бунт. В возникшей суматохе он удалился. Через три года его снова поймали, и он таки отсидел свой срок. Выйдя из тюрьмы, он поселился в небольшом городке, где, несмотря на свое прошлое, пользовался уважением и был избран руководителем местной организации ветеранов войны.

В конце жизни его спросили, кого он обворовал на самую большую сумму. Артур подумал и ответил: «Себя. Я мог бы стать биржевиком. Или преподавателем. Или успешным бизнесменом. Я мог бы добиться большего, принести пользу обществу, не проведя при этом две трети лучших лет своей жизни в тюрьме».

А от себя своими словами написать нельзя?Или ума не хвтает?Надо чужое копировать..
ребенок# 11ребенок
5 апреля 2016 23:01   Гости  
Не спеши,
Зачем придумывать, то что уже придумали до нас. Живи и изучай опыт предков. Чужое иногда надо напоминать, а насчет ума время рассудит.
местный# 12местный
6 апреля 2016 09:49   Гости  
Начались басни гусевские. На самом деле там имело место драка и паренька ударили, если кто не знает. А наркотой кому то выгодно людям глаза на правду закрыть..
Elena27# 13Elena27
6 апреля 2016 10:57   Посетители  
местный,
Значит ты там был если так утверждаешь, что была драка, значит ты его и кинул умирать
Регистрация: 30.07.2015   Всего 5 комментариевЦитироватьОтветить0
Elena27# 14Elena27
6 апреля 2016 11:01   Посетители  
Вы все умники, которые тут ошиваетесь мозгов и хватает только на тупые комменты. Каждый из Вас что конкретно хорошего сделал??????
Кроме трындежа?????? Соберитесь и организуйте общественную организацию для досуга подростков или борьбы с наркотиками (пропаганда здорового образа жизнми)или только все могут потрындеть????????????
Регистрация: 30.07.2015   Всего 5 комментариевЦитироватьОтветить0
Пруф# 15Пруф
6 апреля 2016 11:12   Гости  
местный,
Я смотрю ты много знаешь? Дай Бог родителям силы пережить горе, что на них свалилось. А то что парни курили траву-это неоспоримый факт.
человек# 16человек
6 апреля 2016 11:49   Гости  
Там целая ватага пацанов- участников и свидетелей произошедшего и следственные органы просто обязаны разобраться по всей форме, тем более если была потасовка.
Гость наталья# 17Гость наталья
6 апреля 2016 14:46   Гости  
просто явно кого-то отмазывают. весь город знает, что имела место драка, лужа крови на тротуаре тому подтверждение, которая быстренько была смыта.
Elena27# 18Elena27
6 апреля 2016 16:20   Посетители  
Пруф,
откуда такая информация про траву? С НИМИ КУРИЛ? ИЛИ МОЖЕТ ПРОДАВАЛ ИМ?
Регистрация: 30.07.2015   Всего 5 комментариевЦитироватьОтветить0
Elena27# 19Elena27
6 апреля 2016 16:21   Посетители  
Пруф,
Вы может видели или читали заключение экспертов? откуда информация про траву и драку?
Регистрация: 30.07.2015   Всего 5 комментариевЦитироватьОтветить0
Горожанец# 20Горожанец
6 апреля 2016 19:12   Гости  
НИКАКОЙ лужи крови и следов драки и побоев НЕ было!Хватит писать и придумывать бред!!!Да,мальчик из приличной семьи,к неблагополучным НЕ относился.И никаких луж крови на месте не было,даже капель крови,если уж на то пошло,ни следов борьбы,ни синяков-НИЧЕГО!Что за любители придумывать сплетни и бредни!Около забора первой школы паренёк лежал,после приезда скорой там много народа наблюдало за ситуацией,и допустить,что пишут сплетни те,кто там даже не был-ну это ж свинство!!!Какая кровь???Какие синяки??? Хватит писать БРЕД!
Горожанец# 21Горожанец
6 апреля 2016 19:15   Гости  
Цитата: Гость наталья
просто явно кого-то отмазывают. весь город знает, что имела место драка, лужа крови на тротуаре тому подтверждение, которая быстренько была смыта.

Не пишите ФИГНЮ!!! Никаких следов крови там не было!!!Что за желание такое сплетни собирать и ещё и писать тут???А главное,что пишут те,кого там даже рядом не было!
Горожанец# 22Горожанец
6 апреля 2016 19:19   Гости  
Цитата: местный
Начались басни гусевские. На самом деле там имело место драка и паренька ударили, если кто не знает. А наркотой кому то выгодно людям глаза на правду закрыть..

Местный,вот как раз следов драки НЕ было.И это ЗАФИКСИРОВАНО и в протоколах осмотра и медиками.А собирать подростковые неумные сплетни-это неуважение к родственникаи погибшего!
Гость Наталья# 23Гость Наталья
7 апреля 2016 09:04   Гости  
Цитата: Горожанец
НИКАКОЙ лужи крови и следов драки и побоев НЕ было!Хватит писать и придумывать бред!!!Да,мальчик из приличной семьи,к неблагополучным НЕ относился.И никаких луж крови на месте не было,даже капель крови,если уж на то пошло,ни следов борьбы,ни синяков-НИЧЕГО!Что за любители придумывать сплетни и бредни!Около забора первой школы паренёк лежал,после приезда скорой там много народа наблюдало за ситуацией,и допустить,что пишут сплетни те,кто там даже не был-ну это ж свинство!!!Какая кровь???Какие синяки??? Хватит писать БРЕД!

Лужа крови в 9.00 утра была!!!!! Своими глазами видела, сначала подумали, что кого то порезали, так как рядом были цветы и лампада. А после 11.00 крови уже не было
Гость Наталья# 24Гость Наталья
7 апреля 2016 09:10   Гости  
Цитата: Горожанец
Цитата: Гость наталья
просто явно кого-то отмазывают. весь город знает, что имела место драка, лужа крови на тротуаре тому подтверждение, которая быстренько была смыта.

Не пишите ФИГНЮ!!! Никаких следов крови там не было!!!Что за желание такое сплетни собирать и ещё и писать тут???А главное,что пишут те,кого там даже рядом не было!

Подростки в своих кругах прекрасно знают и кого отмазывают, и что драка была запланирована, так сказать стрелка была забита.
Житель гусева# 25Житель гусева
7 апреля 2016 09:16   Гости  
Кровь была и очень много,интересно откуда,а потом песочком засыпали. Чью душу прикрываете. Надо наказать всез,кто причастен к этому приступлению
горожанец 2# 26горожанец 2
7 апреля 2016 12:04   Гости  
Цитата: Горожанец
Цитата: местный
Начались басни гусевские. На самом деле там имело место драка и паренька ударили, если кто не знает. А наркотой кому то выгодно людям глаза на правду закрыть..

Местный,вот как раз следов драки НЕ было.И это ЗАФИКСИРОВАНО и в протоколах осмотра и медиками.А собирать подростковые неумные сплетни-это неуважение к родственникаи погибшего!

Цитата: Гость Наталья
Лужа крови в 9.00 утра была!!!!! Своими глазами видела, сначала подумали, что кого то порезали, так как рядом были цветы и лампада. А после 11.00 крови уже не было


ЗАФИКСИРОВАНО говоришь да? и кто тут сплетни собирает?
Гость гость# 27Гость гость
7 апреля 2016 21:48   Гости  
Пруф,
эта трава у него была в свободном доступе, так как родители её сами выращивают и употребляют , у нас весь посёлок об этом знает, сообщали в нарко контроль об этом факте, но что то не кто не занялся этим делом, Паренёк этот стоял на учёте в полиции по факту многочисленных краж, и попытки извращения не совершеннолетней девочки,так что семья как говорится ещё та,
Гость елена# 28Гость елена
7 апреля 2016 22:36   Гости  
Отдавайте своих детей в секции, в спорт. У меня двое детей и мне страшно. Но они полностью заняты и у них нет времени отдыхать и это тоже плохо!!! Но это ужасно ,что произошло и смерть своего ребенка не представляю как пережить!! Соболезнования родителям,
она самая# 29она самая
8 апреля 2016 03:25   Гости  
Тот,кто не терял детей - Никогда не поймёт! И не важно, для матери,
какой он был...ОН ЧЕЛОВЕК. РЕБЁНОК! А те твари, что сделали с ним....ответят! ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ. Вернётся бумерангом... Мои соболезнования матери! Держитесь.
кто-то# 30кто-то
8 апреля 2016 08:07   Гости  
она самая,
кровь была это точно