Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьями

В Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьями

5 апреля 2016, 11:51
В Гусеве 15-летний подросток умер во время прогулки с друзьями
Следователи проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка из Гусева. Информация о происшествии поступила в правоохранительные органы вечером в субботу, 2 апреля.

Как было установлено, подросток гулял в компании сверстников в районе ул. Красноармейской в Гусеве. По словам очевидцев, внезапно он почувствовал сильное недомогание и потерял сознание. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть юноши.

«При осмотре места происшествия, проведённого следователем с участием судебного медика, следов криминальной смерти и каких-либо телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. В соответствии с предварительными выводами судебно-медицинской экспертизы смерть подростка наступила в результате цереброваскулярного заболевания», — сообщила старший помощник руководителя регионального СКР Марианна Андрюшина.

В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства внезапной гибели 15-летнего юноши. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости по теме
В Гусеве школьник умер, выкурив электронную сигаретуВ Гусеве школьник умер, выкурив электронную сигаретуЖительница Гусева, не знавшая о своей беременности, родила мертвого ребенкаЖительница Гусева, не знавшая о своей беременности, родила мертвого ребенкаВыясняются обстоятельства гибели осужденного в ИВС при межмуниципальном отделе полиции «Гусевский»Выясняются обстоятельства гибели осужденного в ИВС при межмуниципальном отделе полиции «Гусевский»В Гусеве в подвале найден мёртвый младенецВ Гусеве в подвале найден мёртвый младенец
  1. Р
    Ра
    5 апреля 2016 11:53
    Только все умалчивают, что смерть наступила от передозировки наркотиков. Весь город уже в курсе и это не слухи.
  2. Н
    5 апреля 2016 12:25
    все правду не могут знать,сплетни-да, малолетки,присутствующие там.с ним будут сейчас врать,кто во что гаразд, жаль...очень жаль он прежде всего сын для своей матери.... наркотики... почему так свободно доступны детям??????????чинуши в кабинетах и полиция мало уделяют этому вопросу времени.... дети не заняты ни чем, все не доступно детям...а вот наркотики............ДА!!!!?
  3. К
    Как-то так
    5 апреля 2016 13:42
    НВ,
    Чинуши и полиция виновата в том, что дети проводят время неизвестно где, с кем и как? А родители что же? Они разве не несут ответственность за своего ребенка?! Я, конечно же, не обвиняю ни в коем случае маму погибшего ребенка. Сил ей пережить эту трагедию.
    Суть-то в другом... В наше время все силы родителей идут на то, чтобы заработать мизерные гроши для дальнейшей возможности существования. И бывает такое, что не всегда есть возможность уделить толику внимания своим чадам лишь потому, что на это нет физически времени и сил...
    И не надо мне говорить, что кто-то справляется со всем этим... Сейчас жестокое время не только для детей, но и для самих родителей!!! Хочешь быть на уровне - либо трудись как ишак, либо воруй.А воровать не все умеют. Вот и горбатяться на 2-3х работах, лишь бы было на что покушать.Где выхватить время на ребенка? А Вы говорите - чинуши и полиция... У них такая же работа = тяжелая и сволочная, также дети сидят дома в одиночестве,ожидая родителей с работы. И Вы думаете,они не боятся, что в их отсутствие может произойти подобная ситуация? Так что претензии Вы адресуете далеко не тем.
  4. Е
    Еще один умник
    5 апреля 2016 13:51
    НВ,
    Мне интересно, почему не возник вопрос: какая тварь продает наркотики детям????? с них надо начинать... если считаешь, что чиновники и полиция не справляется с этим вопросом, займись сам. Стань дружинником, начни контролировать хотя бы ближайший двор, где не мало детей. В инете все горазды орать...И не начинай, что им за это платят зарплаты... Они могут просто не успевать со всем справляться, правда? Вот и помоги на добровольных началах!
  5. И
    ИА
    5 апреля 2016 14:55
    Еще один умник,
    Сегодня дружинник а завтра сам себя поймал,сам себя осудил,сам себя посадил.При вынесении приговора плохо стало сам себе оказал врачебную помощь.Итог:у нас менталитет такой-сам себе не поможешь никто тебе не поможет,хотя получают за это зарплату.Не справляются они,так какого они там работают?Пускай берут того кто справится!
  6. ж
    5 апреля 2016 15:57
    Выход есть для родителей - в спорт своих детей отдавать с раннего детства,чтобы "загорелись" с самого юного возраста.Правда и там одно ворьё!
  7. И
    Иной
    5 апреля 2016 17:40
    Вот читаю я иногда комментарии наших гусевских аборигенов и поражаюсь, в любой ситуации, какая бы она не была мрачная и тяжёлая, мы ищем сразу виноватого и спускаемся на него собак. Люди начните искать бревна в своих глазах, осуждать со стороны всегда легко, а что вы сделали для исправления дел, только не говорите опять про то, что им деньги за это платят. Вам самим то за что платят деньги, задумайтесь. И откуда такая инфа, что подросток скончался от наркоты? Вы читали заключение биохимического анализа, вы видели как он их употреблял или покупал? Болтаете по чем зря, лучше бы дела делали. Больше делай, меньше болтай.
  8. б
    5 апреля 2016 18:56
    Комментарий удален по причине: Ненормативная лексика.
  9. р
    ребенок
    5 апреля 2016 20:16
    В любой профессии есть люди, достигшие вершины мастерства. Классики своего дела. Так вот, Артур Бэрри ?- «принц воров» - кошмар нью?йоркских полицейских в 20-?е г. прошлого века был таким мастером в воровстве. Вообще, с его то талантами и способностями он мог без труда добиться успеха в любом деле, но выбрал свой путь - изъятие у граждан материальных ценностей.

    Основной специализацей Бэрри были драгоценные камни: а деньги он не брал, да и золото (после того, как выковыривал камни) выбрасывал. За все время своих похождений Бэрри ни разу не применил оружие и не ударил никого из своих, как он их называл, «клиентов». Если они оказывались дома во время его визита, он учтиво просил их самих достать драгоценности ? для экономии времени. Грабил он исключительно богатых и влиятельных людей. Исходя из моральных принципов. (такой вот аналог Робин Гуда или Юрия Деточкина;-))

    В обществе, быть ограбленным «?джентльменом» стало признаком высокого статуса. Да что тут говорить то, находчивость он проявлял понастоящему фантастическую. Штудировал каталоги драгоценностей и столбцы светской хроники, ходил на приемы, изучал планировки домов богачей и детали установки сигнализации. На одном светском рауте ему повстречался сам Принц Уэльский. Артур мило проболтал пару часов с будущим монархом о его родственниках, а через несколько дней у члена королевской семьи пропали драгоценности на 150 тысяч долларов. Особняк Рокфеллера охраняла пара специально обученных злобных псов. Бэрри спустил им на веревке суку, у которой началась течка, после чего спокойно обчистил дом. Собачку он потом забрал у довольных псов – чтобы не оставлять улик.

    Во время Первой мировой войны Бэрри устроил себе каникулы, в которые повоевал и получил Серебряную звезду. Жил на широкую ногу, его возил шофер на красном Кадиллаке. Большую часть своих доходов тратил на женщин. Одна из них из ревности и сдала его полиции. Бэрри приговорили к 25 годам заключения, но в тюрьме ему было скучно. Он хитростью пробрался в оружейную комнату, нейтрализовал охрану, раздал оружие заключенным и устроил бунт. В возникшей суматохе он удалился. Через три года его снова поймали, и он таки отсидел свой срок. Выйдя из тюрьмы, он поселился в небольшом городке, где, несмотря на свое прошлое, пользовался уважением и был избран руководителем местной организации ветеранов войны.

    В конце жизни его спросили, кого он обворовал на самую большую сумму. Артур подумал и ответил: «Себя. Я мог бы стать биржевиком. Или преподавателем. Или успешным бизнесменом. Я мог бы добиться большего, принести пользу обществу, не проведя при этом две трети лучших лет своей жизни в тюрьме».
  10. Н
    Не спеши
    5 апреля 2016 22:32
    Цитата: ребенок

    А от себя своими словами написать нельзя?Или ума не хвтает?Надо чужое копировать..
  11. р
    ребенок
    5 апреля 2016 23:01
    Не спеши,
    Зачем придумывать, то что уже придумали до нас. Живи и изучай опыт предков. Чужое иногда надо напоминать, а насчет ума время рассудит.
  12. м
    6 апреля 2016 09:49
    Начались басни гусевские. На самом деле там имело место драка и паренька ударили, если кто не знает. А наркотой кому то выгодно людям глаза на правду закрыть..
  13. E
    6 апреля 2016 10:57
    местный,
    Значит ты там был если так утверждаешь, что была драка, значит ты его и кинул умирать
  14. E
    6 апреля 2016 11:01
    Вы все умники, которые тут ошиваетесь мозгов и хватает только на тупые комменты. Каждый из Вас что конкретно хорошего сделал??????
    Кроме трындежа?????? Соберитесь и организуйте общественную организацию для досуга подростков или борьбы с наркотиками (пропаганда здорового образа жизнми)или только все могут потрындеть????????????
  15. П
    Пруф
    6 апреля 2016 11:12
    местный,
    Я смотрю ты много знаешь? Дай Бог родителям силы пережить горе, что на них свалилось. А то что парни курили траву-это неоспоримый факт.
  16. ч
    6 апреля 2016 11:49
    Там целая ватага пацанов- участников и свидетелей произошедшего и следственные органы просто обязаны разобраться по всей форме, тем более если была потасовка.
  17. Г
    Гость наталья
    6 апреля 2016 14:46
    просто явно кого-то отмазывают. весь город знает, что имела место драка, лужа крови на тротуаре тому подтверждение, которая быстренько была смыта.
  18. E
    6 апреля 2016 16:20
    Пруф,
    откуда такая информация про траву? С НИМИ КУРИЛ? ИЛИ МОЖЕТ ПРОДАВАЛ ИМ?
  19. E
    6 апреля 2016 16:21
    Пруф,
    Вы может видели или читали заключение экспертов? откуда информация про траву и драку?
  20. Г
    Горожанец
    6 апреля 2016 19:12
    НИКАКОЙ лужи крови и следов драки и побоев НЕ было!Хватит писать и придумывать бред!!!Да,мальчик из приличной семьи,к неблагополучным НЕ относился.И никаких луж крови на месте не было,даже капель крови,если уж на то пошло,ни следов борьбы,ни синяков-НИЧЕГО!Что за любители придумывать сплетни и бредни!Около забора первой школы паренёк лежал,после приезда скорой там много народа наблюдало за ситуацией,и допустить,что пишут сплетни те,кто там даже не был-ну это ж свинство!!!Какая кровь???Какие синяки??? Хватит писать БРЕД!
  21. Г
    Горожанец
    6 апреля 2016 19:15
    Цитата: Гость наталья
    просто явно кого-то отмазывают. весь город знает, что имела место драка, лужа крови на тротуаре тому подтверждение, которая быстренько была смыта.

    Не пишите ФИГНЮ!!! Никаких следов крови там не было!!!Что за желание такое сплетни собирать и ещё и писать тут???А главное,что пишут те,кого там даже рядом не было!
  22. Г
    Горожанец
    6 апреля 2016 19:19
    Цитата: местный
    Начались басни гусевские. На самом деле там имело место драка и паренька ударили, если кто не знает. А наркотой кому то выгодно людям глаза на правду закрыть..

    Местный,вот как раз следов драки НЕ было.И это ЗАФИКСИРОВАНО и в протоколах осмотра и медиками.А собирать подростковые неумные сплетни-это неуважение к родственникаи погибшего!
  23. Г
    Гость Наталья
    7 апреля 2016 09:04
    Цитата: Горожанец
    НИКАКОЙ лужи крови и следов драки и побоев НЕ было!Хватит писать и придумывать бред!!!Да,мальчик из приличной семьи,к неблагополучным НЕ относился.И никаких луж крови на месте не было,даже капель крови,если уж на то пошло,ни следов борьбы,ни синяков-НИЧЕГО!Что за любители придумывать сплетни и бредни!Около забора первой школы паренёк лежал,после приезда скорой там много народа наблюдало за ситуацией,и допустить,что пишут сплетни те,кто там даже не был-ну это ж свинство!!!Какая кровь???Какие синяки??? Хватит писать БРЕД!

    Лужа крови в 9.00 утра была!!!!! Своими глазами видела, сначала подумали, что кого то порезали, так как рядом были цветы и лампада. А после 11.00 крови уже не было
  24. Г
    Гость Наталья
    7 апреля 2016 09:10
    Цитата: Горожанец
    Цитата: Гость наталья
    просто явно кого-то отмазывают. весь город знает, что имела место драка, лужа крови на тротуаре тому подтверждение, которая быстренько была смыта.

    Не пишите ФИГНЮ!!! Никаких следов крови там не было!!!Что за желание такое сплетни собирать и ещё и писать тут???А главное,что пишут те,кого там даже рядом не было!

    Подростки в своих кругах прекрасно знают и кого отмазывают, и что драка была запланирована, так сказать стрелка была забита.
  25. Ж
    7 апреля 2016 09:16
    Кровь была и очень много,интересно откуда,а потом песочком засыпали. Чью душу прикрываете. Надо наказать всез,кто причастен к этому приступлению
  26. г
    7 апреля 2016 12:04
    Цитата: Горожанец
    Цитата: местный
    Начались басни гусевские. На самом деле там имело место драка и паренька ударили, если кто не знает. А наркотой кому то выгодно людям глаза на правду закрыть..

    Местный,вот как раз следов драки НЕ было.И это ЗАФИКСИРОВАНО и в протоколах осмотра и медиками.А собирать подростковые неумные сплетни-это неуважение к родственникаи погибшего!

    Цитата: Гость Наталья
    Лужа крови в 9.00 утра была!!!!! Своими глазами видела, сначала подумали, что кого то порезали, так как рядом были цветы и лампада. А после 11.00 крови уже не было


    ЗАФИКСИРОВАНО говоришь да? и кто тут сплетни собирает?
  27. Г
    7 апреля 2016 21:48
    Пруф,
    эта трава у него была в свободном доступе, так как родители её сами выращивают и употребляют , у нас весь посёлок об этом знает, сообщали в нарко контроль об этом факте, но что то не кто не занялся этим делом, Паренёк этот стоял на учёте в полиции по факту многочисленных краж, и попытки извращения не совершеннолетней девочки,так что семья как говорится ещё та,
  28. Г
    Гость елена
    7 апреля 2016 22:36
    Отдавайте своих детей в секции, в спорт. У меня двое детей и мне страшно. Но они полностью заняты и у них нет времени отдыхать и это тоже плохо!!! Но это ужасно ,что произошло и смерть своего ребенка не представляю как пережить!! Соболезнования родителям,
  29. о
    8 апреля 2016 03:25
    Тот,кто не терял детей - Никогда не поймёт! И не важно, для матери,
    какой он был...ОН ЧЕЛОВЕК. РЕБЁНОК! А те твари, что сделали с ним....ответят! ЖИЗНЬ НАКАЖЕТ. Вернётся бумерангом... Мои соболезнования матери! Держитесь.
  30. к
    кто-то
    8 апреля 2016 08:07
    она самая,
    кровь была это точно