Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Происшествия / Полиция и Следственный комитет продолжают розыск подозреваемого в убийстве новорождённого в Гусеве

Полиция и Следственный комитет продолжают розыск подозреваемого в убийстве новорождённого в Гусеве

10 сентября 2016, 13:00
Полиция и Следственный комитет продолжают розыск подозреваемого в убийстве новорождённого в Гусеве
16 апреля 2016 около 12.20 в подвальном помещении многоквартирного дома № 1 по улице Вокзальной в городе Гусев был обнаружен труп новорожденного мальчика, завернутый в полиэтиленовый пакет, без видимых признаков насильственной смерти.

Согласно судебно-медицинской экспертизе смерть младенца наступила в результате механической асфиксии от закрытия верхних дыхательных путей инородным предметом.

18 апреля региональным Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Сотрудники полиции продолжают проводить комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого в совершении данного преступления. Розыск матери погибшего ребёнка также продолжается.

Всем, кто располагает сведениями, которые могут способствовать раскрытию преступления, просьба незамедлительно обратиться в полицию по телефонам: 8 (401-43) 3-24-10, 3-23-32, 02, 102.

Круглосуточно работает «телефон доверия» регионального УМВД ­– 8 (4012) 551-066. Конфиденциальность гарантируется!
Другие новости по теме
Полиция и Следственный комитет продолжают розыск подозреваемого в убийстве новорождённогоПолиция и Следственный комитет продолжают розыск подозреваемого в убийстве новорождённогоСК: младенец, найденный в подвале, скончался по причине удушьяСК: младенец, найденный в подвале, скончался по причине удушьяСК приостановил расследование убийства младенца в ГусевеСК приостановил расследование убийства младенца в ГусевеВ Гусеве три месяца не могут найти мать убитого в подвале младенцаВ Гусеве три месяца не могут найти мать убитого в подвале младенца
  1. В
    13 сентября 2016 15:16
    Вы определитесь там, то приостановили, теперь снова продолжают...
    Если ВЫ, просите нас, предоставить любые сведения которые могут способствовать раскрытию преступления, а от вас никаких сведений кроме пола ребенка и удушье.
    Про возраст тоже тишина...
    Что про отпечатки пальцев...
    Если производили вскрытие и делали хотя бы анализ крови по которой можно предположить с какой группой крови предположительные мать и отец...
    К примеру: поднять картотеку всех больниц, создать новую базу по группам крови, больничным листам, биржам, аптекам и т.д. т.п.
    По мимо крови можно было провести анализ содержимого желудка (чем мать кормила грудью смесями или отходами с мусорок и т.д. т.п.).
    Во что был одет, либо вообще без одежды, либо с пуповиной висящей, либо был только что родившийся и на нем была кровь матери с которой можно ДНК анализ сделать и т.д. т.п.
    В общем не знаю как там все это делается, но ждем от ВАС больше информации по этому делу!
    А население всегда готово помогать если увидит что ВЫ пытаетесь выяснить и раскрыть преступление, но из за недостатка улик либо еще что нибудь дело сложно раскрыть.
    Улики всегда есть и их надо найти и правильно использовать, и не закрывать дела со словами не нашли мать.
    Такое впечатление что ВЫ ее по объявлениям в газетах искали...
  2. В
    Возмущенный житель
    4 июня 2017 22:50
    Прошло больше года, а результат какой?
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Помощник министра
38 минут назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
44 минуты назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое
У
Ученик
Вчера в 21:11
Если вам так хочется. повторяю свой вопрос: Недоумок под ником " Понимаю",  документы, подтверждающие перечисление 82 000 рублей клинике "39 жизней" - В СТУДИЮ представь.   ЧМО... - эти деньги ты
Г
Гость Житель
Вчера в 20:50
Хоть делай подогрев, хоть не делай, платили мы за должников,  так и будем платить....
Г
Гость Виктор
Вчера в 20:16
В честь такого события назвать просто и по нашему-Сан Саныч. И одежду снять а то другие коты засмеют.
Г
Гость Дмитрий
Вчера в 20:15
А что это за люди которые 3 часа прутся в краснолесье на электричке чтобы увидеть что? Покажи хоть посмотреть как выглядят эти неординарные люди.
Г
Гость Виктория
Вчера в 20:11
Ермак все округляется за наши денежки, как саныч уже скоро будет в камеру не влезет
Г
Гость.
Вчера в 19:16
Ждем выхода "ученика." -ФАС!