Главная / Новости / Происшествия / Со следователя, потерявшего ботинки обвиняемого, взыскали одиннадцать тысяч рублей

Со следователя, потерявшего ботинки обвиняемого, взыскали одиннадцать тысяч рублей

10 ноября 2016, 18:24
Со следователя, потерявшего ботинки обвиняемого, взыскали одиннадцать тысяч рублей
Гусевский городской суд взыскал со следователя, потерявшего вещественные доказательства по делу, почти 11 тысяч рублей. Речь идёт о ботинках обвиняемого, которые сотрудники органов изъяли во время расследования. Об этом сообщает информационное агентство Клопс.Ru.

Три пары обуви забрали из дома мужчины, которого подозревали в краже. Потом его осудили и приговорили к условному сроку. Однако обувь так и не вернули. Более того, выяснилось, что следователи вообще не знали, где находятся ботинки мужчины.

По результатам экспертизы все три пары обуви оценили в 6,5 тысячи рублей. Прокуратура пришла к выводу, что в потере имущества виноват следователь.

В итоге сумму ущерба сначала выплатили из российской казны. Затем, в порядке регресса, уже большую сумму взыскали непосредственно с должностного лица.
1 665 просмотров4 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Интервью пострадавших от гусевского мошенника, который продавал через интернет несуществующие товарыИнтервью пострадавших от гусевского мошенника, который продавал через интернет несуществующие товарыСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятГусевский суд взыскал с виновника ДТП в пользу страховой компании 120 тысяч рублейГусевский суд взыскал с виновника ДТП в пользу страховой компании 120 тысяч рублейГусевский суд взыскал с матери 46 тысяч рублей за шалость её детей с огнёмГусевский суд взыскал с матери 46 тысяч рублей за шалость её детей с огнём
  1. Г
    10 ноября 2016 18:35
    С почином...ну и с Праздником!
  2. A
    10 ноября 2016 21:36
    Абзац!
  3. О
    Ослик
    10 ноября 2016 22:31
    Смешно)))))Очень смешно)))
  4. Н
    Ника
    11 ноября 2016 10:34
    Осужденный заявление в прокуратуру написал? Поквитался, что называется...
    Кто-же в его ботинках ходит?Верно говорят, все анекдоты- из жизни.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Петрович
3 минуты назад
Ох и на варится кто-то....... Дай Бог ему здоровья!  Такой откат тяжело поиметь, крыша слетит однозначно! 
к
котовский
4 минуты назад
вырастут,напьются и устроят хороший мордобой
Я
Я
2 часа назад
35млрд руб на коровник- это точно не опечатка?
Д
Ден
2 часа назад
Это современные технологии?
Г
Гость Сергей
2 часа назад
Такими домами пол страны застроено. Засунь в свой чайник обратно эту "есть информацию"
Н
Нано
2 часа назад
Это всё глобальные проекты.  В Гусеве можно и точечно работать, чтобы рабочие места создавать, завлекать сюда организации или их филиалы с небольшим количеством рабочих мест, например чтобы открылась
Н
Нано
2 часа назад
А что у вас там не так? Хорошая заасфальтированная дорога вдоль всего дома у подъездов, на Маяковской такое и не снится. А кустики цветочки вам кто-то посадить должен? 
Е
Евгения.
3 часа назад
А двор дома по пр.Ленина 43, когда нибудь собираются благоустроить? Огромный дом, но о комфортной городской среде приходится только мечтать. Где мы в планах города?
Н
Николай Колянович
4 часа назад
эх, где мои 17 лет.... кроме меня такое провернуть не удавалось никому...
Г
Гость Гость
7 часов назад
Речь не о дворе и колясках. Есть информация, что жилье строили как временное.
Г
Гость Игорь
Вчера в 23:14
Это точно диагноз!!!!! БМВ головного мозга!!!! А ещё один диагноз КАПЮШОН головного мозга!!!
🤐
🤐
Вчера в 22:29
Да ладно трындеть. Если бы не Гнезделян с Каюковым, которые там проживают, вы бы как на Маяковке до сих пор штаны закатывали бы, чтоб пройти к подъезду. 
д
друг коли
Вчера в 22:29
ждем, смотри как бы военная вам не занялась
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:17
Аппетиты у ОПГ растут с каждым днём.
Г
Гость Житель
Вчера в 21:50
Нет, это не «времянка». В 90-х годах это был отличный двор, где дети могли играть, люди спокойно и не спотыкаясь пройти, машины свободно разъехаться, но… времена менялись, машины стали шире и
Г
Гость Гость
Вчера в 21:20
Так это «времянки» изначально строились? Кто знает ?
П
Петрович
Вчера в 21:16
Хорошо что не убил никого, а прав лишить надо, чтоб на одного потенциального убийцу на дороге меньше стало. 
Д
Добрыня Злодеев
Вчера в 20:53
Вчера в 19:02, ОСТ написал: Бмв это диагноз  Успокойся-диагноз. Если в голове нет мозгов, то и на Запорожце оазложишься.