Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / На улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходе

На улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходе

11 апреля 2017, 13:55
10 апреля в 22.20 в Гусеве на улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» допустил наезд на 22-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В результате наезда девушка госпитализирована.
2 773 просмотра14 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщинуВ Гусеве водитель автомобиля «Фольксваген» сбил 70-летнюю женщину62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушку62-летний водитель автомобиля «Форд Сиерра» сбил на улице Победы 15-летнюю девушкуНа улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщинуНа улице Победы водитель автомобиля «БМВ-520» сбил 27-летнюю женщинуНа  улице Победы автомобиль «Опель» сбил 25-летнюю местную жительницуНа улице Победы автомобиль «Опель» сбил 25-летнюю местную жительницу
  1. в
    вася
    11 апреля 2017 15:11
    99% или таксист или вояка
  2. Л
    Люся
    11 апреля 2017 18:15
    Таксист
  3. К
    Конь в пальто
    11 апреля 2017 22:54
    Что-то часто на Победе девушек сбивают...И сбиватели,и сбиваемые бараны.
  4. В
    Василий
    12 апреля 2017 16:24
    линчевать эту нечисть-заживём как в америке-потом глядишь и по пестику выделят--ублюдков всяк меньше станет--или как обычно слушать сказки про " святой русский путь"??
  5. В
    Василий
    12 апреля 2017 16:26
    Конь в пальто,
    ну как бараны--мозги там есть у этой девушки если мой батя на переход как царь встаёт--чтобы понять что люди сделаны из мяса из костей ...
  6. П
    Психиатр
    12 апреля 2017 20:01
    Цитата: Василий
    Конь в пальто,
    ну как бараны--мозги там есть у этой девушки если мой батя на переход как царь встаёт--чтобы понять что люди сделаны из мяса из костей ...

    Василий, проверься, не связанная речь, заговариваешься, уход от темы, реплики всем и без повода - это уже клиника!
  7. Г
    Гость Ольга
    12 апреля 2017 21:54
    Если бы пешеходы в сумерки и в вечернее (ночное) время суток носили бы светоотражающие предметы или одежду, то их было видно и никого тогда бы не сбивали. пора пешеходов штрафовать за светоотражатели, а не водителей винить.
  8. А
    Антошка
    12 апреля 2017 23:19
    Шла на "красный"?
  9. г
    горожанин
    13 апреля 2017 09:42
    Пешеходный переход должен освещаться сверху!
  10. Г
    Гость Гость
    13 апреля 2017 15:07
    Цитата: Гость Ольга
    Если бы пешеходы в сумерки и в вечернее (ночное) время суток носили бы светоотражающие предметы или одежду, то их было видно и никого тогда бы не сбивали. пора пешеходов штрафовать за светоотражатели, а не водителей винить.

    Кто же будет носить светоотражатели, если вы предлагаете за них штрафовать?
  11. Е
    Евгений
    23 апреля 2017 01:59
    Летать не надо,а то как вечер на Московской, пр-Победы и Школьной начинаются гонки. И там уже не до пешеходов. На Школьной это просто караул. По больше лежащих полицейских надо.
  12. м
    мимоход
    27 апреля 2017 12:47
    При чем пешеходы!?,она шла как положено,по пешеходному переходу,просто как вечер так начинают гонять по городу и перед переходами не притормаживают
  13. Г
    Гость Роман