Стройцентр

На улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» сбил девушку на пешеходном переходе

11 апрель 2017, 13:55
10 апреля в 22.20 в Гусеве на улице Победы водитель автомобиля «Ауди 100» допустил наезд на 22-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В результате наезда девушка госпитализирована.
Теги: авария
1 765 просмотров   |   14 комментариев
0
вася
# 1вася
99% или таксист или вояка
11 апреля 2017 15:11   ЦитироватьОтветить5
Люся
# 2Люся
Таксист
11 апреля 2017 18:15   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 3Конь в пальто
Что-то часто на Победе девушек сбивают...И сбиватели,и сбиваемые бараны.
11 апреля 2017 22:54   ЦитироватьОтветить1
Василий
# 4Василий
линчевать эту нечисть-заживём как в америке-потом глядишь и по пестику выделят--ублюдков всяк меньше станет--или как обычно слушать сказки про " святой русский путь"??
12 апреля 2017 16:24   ЦитироватьОтветить0
Василий
# 5Василий
Конь в пальто,
ну как бараны--мозги там есть у этой девушки если мой батя на переход как царь встаёт--чтобы понять что люди сделаны из мяса из костей ...
12 апреля 2017 16:26   ЦитироватьОтветить0
Психиатр
# 6Психиатр
Цитата: Василий
Конь в пальто,
ну как бараны--мозги там есть у этой девушки если мой батя на переход как царь встаёт--чтобы понять что люди сделаны из мяса из костей ...

Василий, проверься, не связанная речь, заговариваешься, уход от темы, реплики всем и без повода - это уже клиника!
12 апреля 2017 20:01   ЦитироватьОтветить0
Гость Ольга
# 7Гость Ольга
Если бы пешеходы в сумерки и в вечернее (ночное) время суток носили бы светоотражающие предметы или одежду, то их было видно и никого тогда бы не сбивали. пора пешеходов штрафовать за светоотражатели, а не водителей винить.
12 апреля 2017 21:54   ЦитироватьОтветить4
Антошка
# 8Антошка
Шла на "красный"?
12 апреля 2017 23:19   ЦитироватьОтветить0
горожанин
# 9горожанин
Пешеходный переход должен освещаться сверху!
13 апреля 2017 09:42   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 10Гость Гость
Цитата: Гость Ольга
Если бы пешеходы в сумерки и в вечернее (ночное) время суток носили бы светоотражающие предметы или одежду, то их было видно и никого тогда бы не сбивали. пора пешеходов штрафовать за светоотражатели, а не водителей винить.

Кто же будет носить светоотражатели, если вы предлагаете за них штрафовать?
13 апреля 2017 15:07   ЦитироватьОтветить4
Евгений
# 11Евгений
Летать не надо,а то как вечер на Московской, пр-Победы и Школьной начинаются гонки. И там уже не до пешеходов. На Школьной это просто караул. По больше лежащих полицейских надо.
23 апреля 2017 01:59   ЦитироватьОтветить1
мимоход
# 12мимоход
При чем пешеходы!?,она шла как положено,по пешеходному переходу,просто как вечер так начинают гонять по городу и перед переходами не притормаживают