Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве контрактники сорвали флаги и баннеры, которыми был украшен мост на Школьной (Обновлено)
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве контрактники сорвали флаги и баннеры, которыми был украшен мост на Школьной (Обновлено)

В Гусеве контрактники сорвали флаги и баннеры, которыми был украшен мост на Школьной (Обновлено)
В ночь с пятницы на субботу, а затем с субботы на воскресенье вандалы сорвали флаги и баннеры, которыми был украшен мост на ул. Школьной. Камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город» зафиксировали нарушителей. Об этом сообщил Сергей Каюков на своей странице в «Facebook».

Сегодня двоих из них задержали сотрудники Гусевской полиции. Вандалами оказались контрактники одной из воинских частей. В Гусев они прибыли из других регионов, потому не знали, что за ними "следят".

«Что их ждет не знаю, — подытожил автор. — Однозначно - презрение со стороны жителей Гусева.»
4 563 просмотра21 комментарий
Новость отредактирована 24.05.2017, 14:49
Причина: Добавлено видео
0 голосов
Другие новости по теме
Вандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площадиВандалы пытались разбить стекло новых остановочных павильонов на городской площадиСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятСын Гусевского самосожженца: Несколько месяцев назад отец стал говорить, что за ним следятВ Гусеве появились баннеры с телефонами участковыхВ Гусеве появились баннеры с телефонами участковыхВ Гусеве приступили к реализации программы «Безопасный город»В Гусеве приступили к реализации программы «Безопасный город»
  1. н
    натали
    23 мая 2017 21:42
    Люди-дикари...И от куда их понабрали!
  2. 7
    :76
    23 мая 2017 21:54
    Призывают с судимостью, с генетическими отклонениями и ущербных. Мясо в общем. Пушечное. Стыдно.
  3. Г
    Гость Роман
    23 мая 2017 22:19
    Они там как пауки в банке...
  4. М
    Максим
    24 мая 2017 10:25
    Приезжее быдло.!приехали в наш замечательный город из жопы,где похер на свой город,вот и ведут себя так же!!!
  5. э
    э-эх
    24 мая 2017 11:27
    что тогда говорить об армии если у нее такие "питомцы"
  6. Н
    Неравнодушный
    24 мая 2017 11:49
    И все это рядом с комендатурой. И где эти "красные береты"? Небось пиво пьют в Топольке.
  7. Э
    Это армия 21 века
    24 мая 2017 12:13
    Если бы они не сорвали флаги то это сделали бы солдаты НАТО!
  8. ж
    житель
    24 мая 2017 12:53
    Два дебила - это сила !
  9. п
    патриот
    24 мая 2017 13:18
    заставить за их счёт восстановить
  10. Н
    Неравнодушный
    24 мая 2017 13:28
    Фамилии никто не знает этих придурков и где живут?????
  11. я
    яяя
    24 мая 2017 13:36
    вандалы - неее, слишком громко сказано. ушлепки, и будет с них.
  12. Н
    На Берлин
    24 мая 2017 17:44
    Поцаны на Берлин собрались. Не с пустыми же руками да на врага. Вот и набрали хоругви. Можем повторить. Дамбаснепростим. Короче, обычное быдло пьяное.
  13. Г
    24 мая 2017 19:07
    ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ ТЕМ КРЕПЧЕ НАША ОБОРОНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Г
    Гость Александр
    24 мая 2017 22:40
    главное как они бережно сложили флаг и спрятали под куртку.
  15. Ж
    Житель
    24 мая 2017 23:23
    Эй, жители города ! Вам что, жалко тряпок? Нахер их вообще поразвеселить в городе?!
  16. Г
    Городецкий
    25 мая 2017 08:36
    Цитата: Житель
    Эй, жители города ! Вам что, жалко тряпок? Нахер их вообще поразвеселить в городе?!

    А ты не припух? День города на носы + День России
  17. Л
    Лиса
    25 мая 2017 10:28
    Муж сказал одного итак увольнять собирались-Лахин(который баннер прячет под куртку) .А на втором фото парень в форме с ним служил раньше,он с Нестеровского р-на,Неравнодушный,
  18. А
    Андрей
    25 мая 2017 15:11
    Армия, мать их!! Один рации ворует, другой тупо службу прогуливает, "устал" дескать. Третий по ночам по городу людей сшибает на переходах. Четвёртый взятки даёт за увольнение. И это наша Россия - могучая держава! Эх, Сталина нет! Скольких расстрелял бы! А у нас по-другому порядок не навести. Либо жёсткий деспотизм, либо разгульная "демократия", когда никто не за что не в ответе.
  19. Г
    Гость Виталий
    25 мая 2017 16:19
    Андрей,
    Так давай тебя первого и расстреляем.
  20. Г
    Гость Маруся
    27 мая 2017 20:42
    Лиса, вы ошиблись. Того лопоухого быдла не так зовут, это Коршенков Виталий Иванович 1996 г рождения. Он приехал из Липецкой области. Мой парень с ним вместе служит. Это точно.
  21. Л
    Лиса
    15 июня 2017 19:05
    Цитата: Гость Маруся
    Лиса, вы ошиблись. Того лопоухого быдла не так зовут, это Коршенков Виталий Иванович 1996 г рождения. Он приехал из Липецкой области. Мой парень с ним вместе служит. Это точно.

    На втором видео,не на первом чуть ниже, те про кого я написала, там парень в форме еще.