Объявления

В Гусеве при проведении ремонтных работ от удара током погиб рабочий

8 сентябрь 2017, 11:11
В Гусеве при проведении ремонтных работ от удара током погиб рабочий
В четверг, 7 сентября, в Гусеве при проведении ремонтных работ от удара тока погиб рабочий. Об этом Клопс.Ru сообщили в региональном СУ СК РФ.

Инцидент произошёл на ул. Луговой около 10:30. Мужчина проводил ремонтные работы на крыше здания.

По словам коллег погибшего, он был в строительно-монтажной люльке. Мужчина выпрыгнул из неё, схватился за кабель рукой. От поражения электрическим током рабочий погиб.

В настоящее время следователями проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
2 123 просмотра   |   7 комментариев
1
Гость гость
# 1Гость гость
Что за организация, где работал человек?
8 сентября 2017 12:56   ЦитироватьОтветить0
Санек
# 2Санек
МУП "Управление ЖКХ" Копейка
8 сентября 2017 13:37   ЦитироватьОтветить0
Гусевец
# 3Гусевец
А у Копейки нет на обслуживание домов на Луговой.
8 сентября 2017 16:43   ЦитироватьОтветить0
Гость александр
# 4Гость александр
надо же,я знал его лично,очень жаль,как же так все случилось?очень,очень жаль хороший был человек,светлая память ему.
8 сентября 2017 22:08   ЦитироватьОтветить1
Санек
# 5Санек
МУП работал по заказу администрации
9 сентября 2017 15:44   ЦитироватьОтветить1
Житель
# 6Житель
Как это понять, спрыгнул с люльки и схватился за кабель, кабель, что лежал так низко под током?
9 сентября 2017 18:07   ЦитироватьОтветить2
Людмила
Люди, не кого не слушайте и не кому не верьте, он погиб у меня на глазах, он был и останется для меня моим лучшим другом, он был моим напарником, таких как он единицы... Скорблю, помню и не забуду его, и тот злополучный и нелепый случай. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ САНЬКУ... Я его друг ЮРИЙ.
9 сентября 2017 18:38   ЦитироватьОтветить6