Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Гусевцы приняли участие в областных соревнованиях по самбо в посёлке Железнодорожный

Гусевцы приняли участие в областных соревнованиях по самбо в посёлке Железнодорожный

2 апреля 2018, 12:50
Гусевцы приняли участие в областных соревнованиях по самбо в посёлке Железнодорожный
30 марта 2018 года в поселке Железнодорожный Правдинского района состоялись VII областные сельские игры по борьбе самбо среди юношей 20001-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Нестеров, Гусев, Черняховск, Правдинск, Железнодорожный, Калининград, Багратионовск. Всего 115 человек.

Команду города Гусева представляли спортсмены в количестве 16 человек МАУ «Спортивная школа города Гусева» под руководством тренера Золотарева Александра Владимировича.

В упорной борьбе наши ребята Колосов Арсений, Юссеф Илья, Каузов Максим, в своей весовой категории смогли завоевать третьи призовые места.

Поздравляем наших спортсменов и пожелаем им дальнейших спортивных успехов!
Другие новости по теме
В Гусеве прошел областной турнир по самбо «Харза»В Гусеве прошел областной турнир по самбо «Харза»В Гусеве прошли соревнования по вольной борьбе на призы «Деда Мороза»В Гусеве прошли соревнования по вольной борьбе на призы «Деда Мороза»Спортсмены ДЮСТЦ заняли призовые места в III Областных сельских играх по борьбеСпортсмены ДЮСТЦ заняли призовые места в III Областных сельских играх по борьбеВ ФОКе прошел областной турнир по самбо, посвященный памяти тренера А.П. НедвигаВ ФОКе прошел областной турнир по самбо, посвященный памяти тренера А.П. Недвига
  1. Н
    Неон
    2 апреля 2018 21:14
    А почему на фотографиях гусевский ФОК? Соревнования же в Железнодорожном были...
  2. Т
    Тренер
    2 апреля 2018 22:19
    Неон,
    Не привезли.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Андрей
Только что
Пустой взгляд в глазах.. Это круто !)
Н
НикитА
36 минут назад
2 часа назад, НикитА написал: И.Н. Феедонюк, впрочем как и все мы вместе взятые , имеет свои плюсы и минусы.  Никто не имеет право судить другого человека, его образ жизни и характер. Мы не
Г
Горожанин.
44 минуты назад
Что вы так переживаете отчёт будет принят положительно депутатами, вопросов не будет так как это не удобно спрашивать у менеджера, он назначен ими ,да и деньги уже потрачены ,а какой результат никого
Д
Ден
1 час назад
Потому что они работают за наш счет и на благо народа, должны работать а по факту только жируют за наш счет бездельники.
О
Озозаир
2 часа назад
Так а с чего вы решили, что администрация должна в свой выходной за бесплатно выходить, а не провести время со своей семьёй? Если важно, возьмёте, если не важно, работайте, придут те, кто пожелает.
Н
НикитА
2 часа назад
И.Н. Феедонюк, впрочем как и все мы вместе взятые , имеет свои плюсы и минусы.  Никто не имеет право судить другого человека, его образ жизни и характер. Мы не судьи!!! Но как специалист И Н.Федонюк
Г
Гость Елена
Вчера в 22:54
Будь другом не загрязняй сайт своими изречениями
И
Иванов
Вчера в 22:28
А семью ты кормить будешь? Ты оплатишь этот отгул за свой счет?
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Вчера в 22:23, Гость Елена написал: Ощущение складывается, что вы очень завидуете работникам ГДК, но вас  не берут ни на работу, ни повыступать, а сильно хочется. Видать кроме таланта потявкать у
Г
Гость Светлана
Вчера в 22:27
Жабонька душит, другого ответа нет.
Г
Гость Елена
Вчера в 22:23
Ощущение складывается, что вы очень завидуйте работникам ГДК, но вас  не берут ни на работу, ни повыступать, а сильно хочется. Видать кроме таланта потискать у вас больше ничего нет.... 
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:20
На почетного жителя города Гусева комментарии уже строчите… невежды, бездари и лентяи..
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:07
Когда ж ты уже угомонишься? Сколько желчи и злости, у вас все все развалили, так придите, возглавите и обновите до высот! Вы это уже сделали со своим коллективом из которого кто смог сбежал, кто не
Г
Гость Настена
Вчера в 20:52
Всё хорошо у пациента. Домой быстро выпустили. 
Р
Раиса
Вчера в 20:29
Да ее  уже Слава богу, нет  в  ЦРБ  г. Гусева. 
О
Озозаир
Вчера в 19:20
Отгул возьмите, если это так важно для вас,а не просто попи..еть
Г
Гражданин
Вчера в 18:35
Есть чем гордится , и достижениями и нашими героями! В нашем городе живут достойные люди
Д
Ден
Вчера в 18:12
Как всегда в будний день в рабочее время, чтобы кроме пенсионеров, безработных и подсадных уток из администрации никто не пришел.