Стройцентр
/ / / В Гусев переезжают спортсмены из состава сборной команды области по шорт-треку
Информационный сайт города Гусева

В Гусев переезжают спортсмены из состава сборной команды области по шорт-треку

21 августа 2018, 16:18
В Гусев переезжают спортсмены из состава сборной команды области по шорт-треку
В Гусев переезжают спортсмены из состава сборной команды Калининградской области по шорт-треку. Информацию об этом разместил на своей странице Александр Китаев.

Отделение по шорт-треку в городе Гусеве работает с ноября 2017 года и является тренировочной базы для спортсменов.

«Со стороны муниципалитета мы готовы оказать всестороннюю поддержку ребятам при переезде. Вопросы устройства детей в школу и филиал Кадетского морского корпуса уже решены», — написал Александр Китаев.
шорт-трек Александр Китаев
1 030 просмотров   |   7 комментариев
0
Сокол
# 1Сокол
Ага, я уезжают тренеры по регби и тайскому боксу
И приехавшие через полгода сбегут.... Как только поймут, что здесь они точно не нужны....
21 августа 2018 16:47   ЦитироватьОтветить2
Житель
# 2Житель
Еще каждому форму купите....хоккеисты и фигуристы все за свой счет, а тут нате вам...и со всем помогут даже....а о наших детях кто думает? О развитии хоккея и фигурного? Читать противно...
21 августа 2018 21:03   ЦитироватьОтветить3
Хоккеист
# 3Хоккеист
Уважаемые руководители муниципалитета а нашим Гусевским хоккеистам вы не хотите помочь, занятия данным видом спорта полностью лежит на плечах родителей а вот от вас ни какой помощи, когда они завоёвывают кубки и медали вы тут как тут " наши " Барсики"", сколько ходили и просили ответ один "не чем помочь не можем".....
21 августа 2018 21:08   ЦитироватьОтветить5
Просто Лось
Свой спорт не развиваем, детей не поддерживаем. А тренерам с Украины приют даем и команду по шорт треку принимаем.
22 августа 2018 09:21   ЦитироватьОтветить2
Родитель
# 5Родитель
И очень обидно, что уже вчера этот тренер не корректно вёл себя по отношению к нашим фигуристам.
То ли ещё будет...
22 августа 2018 15:37   ЦитироватьОтветить3
Живу я тут давно
# 6Живу я тут давно
А что случилось с Латышевым? Он уехал?
22 августа 2018 23:35   ЦитироватьОтветить0
Гость Марина
# 7Гость Марина
Родитель,
Ко всем видам спорта ,спортсменам и тренерам вся команда шорт-трека относится с большим уважением,так как неважно каким видом спорта занимается ребенок,главное,что он не болтается на улице,а учился добиваться намеченных целей! В конкретной ситуации вышли накладки в расписании и невыполнение заранее оговоренных договоренностей по времени тренировочного процесса между тренерами 4-ёх групп (кто и что неправильно понял выяснять уже не будет никто ,да и незачем это) из-за этого вышло недопонимание и сдвиг во времени,которое в настоящее время устранено. Тренера прекрасно общаются между собой,все делают одно общее дело,просто каждый в своем виде спорта и никакой конфликтной ситуации не наблюдается,это только рабочие моменты. В последующем , надеемся избегать накладок в расписании .
23 августа 2018 15:28   ЦитироватьОтветить3