Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Максим Цыберняк занял первое место по боксу в матчевой встрече сборных Литвы и нашей области

Максим Цыберняк занял первое место по боксу в матчевой встрече сборных Литвы и нашей области

16 сентября 2011, 14:47
Максим Цыберняк занял первое место по боксу в матчевой встрече сборных Литвы и нашей областиВ матчевой встрече сборных Литвы и нашей области в рамках спортивной программы Дня города Калининграда от Гусевской школы бокса выступал Максим Цыберняк, которого тренирует Михаил Анисимов.

И в своей весовой категории наш земляк занял первое место, получив из рук главы города Александра Ярошука и президента Федерации бокса Янтарного края Андрея Коробкова золотую медаль и памятную грамоту.

Сегодня гусевские боксеры готовятся к ХIII Международному турниру памяти воина-интернационалиста, полковника милиции Владимира Нестерова, который пройдет в рамках первенства юниоров Псковской области в городе Дно. Главным судьей этих соревнований выступит абсолютный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта, супертяжеловес Вячеслав Яковлев, которого наверняка поклонники этого вида спорта помнят по ярким победам в нашей стране и за рубежом.
3 738 просмотров
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве чествовали заслуженного тренера по боксуВ Гусеве чествовали заслуженного тренера по боксуГусевские боксёры, завоевавшие «золото» на областных соревнованиях, поедут в Псков на Первенство СЗФОГусевские боксёры, завоевавшие «золото» на областных соревнованиях, поедут в Псков на Первенство СЗФОГусевский боксер одержал победу на матчевой встрече памяти Сергея Хорина в СоветскеГусевский боксер одержал победу на матчевой встрече памяти Сергея Хорина в СоветскеВ Гусеве прошли соревнования по вольной борьбе на призы «Деда Мороза»В Гусеве прошли соревнования по вольной борьбе на призы «Деда Мороза»
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Л
Лолита
Только что
Про онкобольных-это утверждение врачей калининградских. Хотите убедиться, съездите на Иванникова, встретите там очень много гусевских пациентов. Вы считаете нормой сидеть на вокзале по два часа
Г
Гусевец
5 минут назад
Видимо совсем все стало плохо у Санька и его команды с доходной частью бюджета, раз неликвидный хлам выставили на торги
С
Саныч
6 минут назад
Стратегия у нас простая- превратим Гусев в областную свалку. Это новые рабочие места, будете сортировать мусор за 20 тысяч 
Г
Гость.
7 минут назад
Более 20 автобусных рейсов в каждую сторону- это плохое сообщение?
С
Старик Хоттабыч
28 минут назад
Администрация "эффективного менеджера" Му-му уже не знает, что продать, чтобы на карман положить.
П
Прохожий
46 минут назад
Так много слов, а о сути самих этих стратегичеких программ ни слова... А пока стратегия всё распродать, сдать в аренду... В Гусеве местные власти выставили на торги колодцы в поселках. Судя по
Д
Да ну
54 минуты назад
Гспди,про онко откуда высосали??Так же,как и про плохое транспортное сообщение???До Калининграда как раз доехать не проблема,а вот в остальные города - тут проблема.
Е
Евгению
55 минут назад
А что сегодня на обед у "реально трудового класса"?
Г
Гость Евгений
1 час назад
В общем вышли все те бездельники и госслужащие которые от того что не будут работать ничего не изменится, только лучше будет для нас реально трудового класса людей.
П
Простой житель
1 час назад
Это конечно хорошо что через 10 лет мы будем так хорошо жить, но нельзя ли уже сейчас начать жить хорошо?
Г
Гость Роман
2 часа назад
Нужно сделать удобной жизнь граждан с Узбекистана и Таджикистана, они плодоносят хорошо. Черные мальчики будут любить белых девочек, детки красивенькие будут. 
Л
Лолита
3 часа назад
Молодые уезжают, со временем забирают и родителей от сюда. Бегут все, медицина на нуле, цены высокие на всё, включая коммуналку, плохое транспортное сообщение с областным центром, а теперь ещё и вонь
П
Патриот
5 часов назад
Менеджер понятия не имеет как эффективно управлять городом всё зависит от образования, культуры и желания сделать людям и городу  Меньше проблем, а тут по откликам граждан один негатив.
Ж
Жанна
6 часов назад
Молодые тут не остаются а теперь и старики побегут из-за свалки!Про медицинское обслуживание помолчу,его просто нет
Г
Гость Вася
6 часов назад
Не учли людей, которые остались прописаны здесь, но уехали.А теперь из-за свалки областной ещё и квартиры придётся за копейки продать.Город вымирает,причем очень быстро.
Г
Гость Иван
6 часов назад
Забег в банданах будет?
Я
Я.
6 часов назад
Хлопок, задымление, отрицательный рост и т.д.-  новояз современной России.
Н
Николай Николаевич
8 часов назад
Так в перепись добавили мертвых душ, чтобы статус города поднять, а теперь все встаёт на свои места