Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / В гусевском политехникуме прошел семинар по паркуру

В гусевском политехникуме прошел семинар по паркуру

10 ноября 2011, 15:01
В гусевском политехникуме прошел семинар по паркуруВот и прошло долгожданное в гусевском политехникуме событие, а именно семинар с представителями Калининградской команды "Street Way". Три дня (четыре тренировки) проходили тренинги, на которых были получены полезные навыки и изучены новые методики проведения тренировок по паркуру.

Но не только это было главным на протяжении всего мероприятия. Семинар начался 4 ноября в День Единения России, и этот символичный праздник не мог не наложить свой отпечаток на само событие. Ребята из Калининграда и Уфы (Никитина Наталья, Старков Иван, Вадим Арслангалин и Айяз Тухватуллин) воспитывали командный дух в рядах гусевских трейсеров, бок о бок с которыми принимали участие в семинаре и парни из калининградской команды Street Way (Малахов Егор, Орлов Илья, Щукарев Владимир, Турченко Степан). Несмотря на горящие мышцы, большие нагрузки и множество тренировок за такой короткий промежуток времени, атмосфера на протяжении всего семинара была тёплая и дружеская.

В конце последнего дня трейсеры города Гусева, с достойным упорством пройдя все испытания, приготовленные организаторами семинара, собрались для подведения итогов и буквально завалили вопросами своих старших товарищей. Получив массу советов и напутствий, все отправились на вокзал, чтобы проводить гостей. Расставаться было жаль. Ребята взахлеб обсуждали полученный опыт, строили планы на будущие тренировки.

Я думаю каждый из участников, готов сказать искреннее спасибо своим наставникам и пожелать, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще.

Спасибо вам ребята! Мы ждем вас к нам снова! Отдельное спасибо трейсерам Гусева за упорство, стремление к самосовершенствованию, а также желание развивать объединяющий и сближающий спорт и вид искусства - паркур!
2 552 просмотра6 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Тренер Егор БлохинТренер Егор БлохинТренер Владимир ЛатышевТренер Владимир ЛатышевВ Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»В Озёрске прошёл межмуниципальный турнир по каратэ-до «Татами дружбы»Тренер Юрий СтролисТренер Юрий Стролис
  1. a
    10 ноября 2011 16:08
    Паркур, канешна, весч карошая... И слова "семинар" звучит афицыальна и горда. Что уж пра каней гаварить: конь - источник уймы питательнава мяса, в голодный год весч незаменимая. Адно вот смущаит... Не актуальнее ли была для "кузницы" аграпрамышленных кадраф правести мероприятие на тему:"Пачему в области сибистоимасть гавядины в два и более раза вышэ, чем в Польшэ унд Литве?" А, ну да, ап чом энта я. И тема ниактуальная, и нашэму учебнаму заведению ана не па профилю ниразу...
  2. А
    Алексей К
    10 ноября 2011 19:45
    Это было не в Агропромышленном а в Политехническом! :) В Хабзайке!
    Одни колледжи кругом. Где теперь учится людям?!
    А ещё, очень у нас любят фразы, типа " лишь бы молодёжь не пила, а делом занималась".
  3. a
    10 ноября 2011 20:14
    Вы таки думаете, што выпускники Политехническава на производства строем пайдут? Не смешыте маи тапачки. Производств в области нихватит, так што в сельскае хазяйства и патопают.
  4. п
    10 ноября 2011 21:03
    Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и тренировок).

    Паркур — дисциплина, представляющая собой совокупность навыков владения телом, которые в нужный момент могут найти применение в различных ситуациях человеческой жизни. Основные факторы, используемые трейсерами: (то есть людьми, занимающимися паркуром) сила и верное её приложение, умение быстро оказаться в определённой точке пространства, используя лишь своё тело
  5. a
    10 ноября 2011 21:22
    Ну вот....А звучало-то как сурьозна...Семинааар... Я уж падумал была, што конный спорт возраждать сабралиса...Наверна, если арганизуют слет умельцэф, разрисовывающих стены (граффити типа), то назавут не иначе как:- Научная конфэрэнцыя...
  6. k
    11 ноября 2011 07:33
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    ага, по великому искусству стрит-арта
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Е
Есенин
2 часа назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
4 часа назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.