Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / 23 января в ФОКе стартовал седьмой Чемпионат Калининградской области по хоккею

23 января в ФОКе стартовал седьмой Чемпионат Калининградской области по хоккею

8 февраля 2012, 18:01
23 января в ФОКе стартовал седьмой Чемпионат Калининградской области по хоккею23 января в ФОКе имени Е.М. Попова стартовал седьмой Чемпионат Калининградской области по хоккею.

В прошлом году в областном Чемпионате принимали участие восемь команд. В этом году к участию в Чемпионате заявлены только шесть команд: пять калининградских и одна гусевская.

Открывала Чемпионат встреча гусевского «Ледокола» с калининградской командой «Запад России».

С самого начала стало ясно, что наши гости – чрезвычайно сильный соперник. Играли калининградцы собранно, уверенно, агрессивно. Львиная доля всех баталий разгоралась возле наших ворот. Гости быстро обнаружили не самые сильные стороны нашей обороны, и вратарю «Ледокола» Владимиру Титкову то и дело приходилось спасать свои ворота.

За первый период калининградцы буквально измотали нашего вратаря, игравшего без замены. Контратаки «Ледокола» были далеко не так впечатляющи, как атаки калининградцев. Во втором и третьем периоде нападающие «Запада России» показали потрясающую результативность. В общей сложности им удалось забить в наши ворота одиннадцать шайб. Таким образом, встреча закончилась со счетом 11:0 в пользу гостей.

Да, это был далеко не самый удачный день для наших спортсменов. Но… всем нам, бывает, очень не везет. И не стоит забывать, что для нашей команды это только второй сезон, в то время как «Запад России» играет уже порядка семи лет. Чемпионат области по хоккею только стартовал, а потому рано еще отчаиваться.

Следующая матчевая встреча по хоккею в рамках областного Чемпионата состоится 9 февраля в ФОКе. На этот раз «Ледокол» будет играть с командой «Балтика».

Приходите болеть за наших!

Лиана Петрова.
3 969 просмотров
0 голосов
Другие новости по теме
9 февраля Гусев вновь принимал у себя Чемпионат Калининградской области по хоккею9 февраля Гусев вновь принимал у себя Чемпионат Калининградской области по хоккеюГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевская мужская баскетбольная сборная по-прежнему в строю и вновь сражается в областном ЧемпионатеГусевские баскетболисты в напряженной борьбе одержали победу над сборной БФУГусевские баскетболисты в напряженной борьбе одержали победу над сборной БФУФОК: Гризли повержен! Ледокол продолжает движение по намеченному курсуФОК: Гризли повержен! Ледокол продолжает движение по намеченному курсу
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Х
Хм..
Только что
Смешались в кучу кони, люди.. Тут тебе и фото из Токаревки, Чистых прудов, Краснолесья.. Люди подумают что это всё через дорогу, а приедут и как будут добираться? 
Х
Хз
4 минуты назад
В марте? Жаль, не успел я сделать добро. А так хотелось... 
Г
Гость Спортсмен
6 минут назад
Вот и показали им их место, 9 место это ни о чем а понтов то было
Г
Гость Марго
39 минут назад
Не путайте пиар и жизненую позицию. Чтобы помогать не нужно статьи писать или комментарии под статьями.
К
Колючка
48 минут назад
Почему только неделя добра, добро должно быть ежедневно! Помогайте друг другу люди! И жизнь станет легче!
П
Патриот.
5 часов назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
6 часов назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
6 часов назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
8 часов назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
8 часов назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
Сегодня в 03:59
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
Сегодня в 01:58
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.