Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Спорт / Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничества

Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничества

30 сентября 2020, 18:16
Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничества
Гусев принял участие в ежегодном велопробеге, организованном Совместным техническим секретариатом Программы приграничного сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020». Мероприятие проходило в альтернативной форме, а именно — виртуально.

В 2020 году велопробег приурочен знаменательному событию — 30-летию Interreg.

Interreg — это инструмент ЕС, запущенный в 1990 году. Эта Программа доказала, что границы не являются препятствиями, сблизила жителей разных стран и по сей день помогает решать общие проблемы, создает новые возможности для трансграничного сотрудничества.

В ходе мероприятия каждый участник гусевской команды велопробега, включая главу администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева, самостоятельно преодолел не менее 10 км по городу и округу, посетив территорию Детско-юношеского центра, где оборудована «Лаборатория цифрового искусства» в рамках проекта PR/1/103/2018 «Очарование севера», и Гусевского историко-краеведческого музея им. А. М. Иванова. Также участники побывали в пос. Приозерное, где в рамках проекта PR/1/007/2018 RYB-GUS планируется строительство системы водоотведения. Одним из условий участия являлось обязательное селфи с логотипом Программы и 30-летия Interreg, так что у участников на память остались и позитивные эмоции, и яркие фото.
Другие новости по теме
В Гусеве прошли традиционные «Богатырские игры»В Гусеве прошли традиционные «Богатырские игры»13 сентября в ФОКе прошёл товарищеский турнир по хоккею среди детско-юношеских команд13 сентября в ФОКе прошёл товарищеский турнир по хоккею среди детско-юношеских командВ Гусеве прошел велопробег, посвященный Дню РоссииВ Гусеве прошел велопробег, посвященный Дню РоссииЛедокол: без поражений нет заветного вкуса победы!Ледокол: без поражений нет заветного вкуса победы!
  1. Д
    Данил
    30 сентября 2020 19:39
    Гусев принял? или работники администрации?
    впервые слышу о каком то пробеге, хотя не упускаю любой возможности прокатится на велосипеде.
  2. И
    Из СССР
    30 сентября 2020 21:08
    Трус, балбес, бывалый )
  3. Е
    Евген
    30 сентября 2020 21:21
    А как зовут девушку на фото номер 3?
  4. 1
    123
    30 сентября 2020 21:26
    ишаки на ашанбайках
  5. Т
    Тёма
    30 сентября 2020 21:36
    Какие хорошие лица.
  6. Ж
    Живой родник
    30 сентября 2020 22:06
    Гага-Северная Птица...                       Она Морозов не боится☝️                      Целый день сидит в гнезде😅                 К........
  7. в
    ван
    1 октября 2020 10:08
    ...на память остались позитивные эмоции...и яркие фото...

    они играют бездарно..
    успешных ребят,
    забывши строки Андрея Вознесенского:
    Когда земле моей горестно - позорно иметь успех.

    P.S.   ..а велосипеды у них - под стать седокам..
    ..вот такой умный комментарий-депозитарий..
    люблю писать умно..
  8. у
    участник
    1 октября 2020 10:39
    радостные лица . жизнь удалась!
  9. Д
    Даааааа
    1 октября 2020 13:17
    Хоспадя какой стыд, номера у нах даже 80 есть, а людей на фото 10-15 максимум.
    Почему такое лицемерие и почему у нас всё для галочки?
    Почему нормальный пробег не провели? 
    Как вам не стыдно?
  10. Н
    Неееее
    1 октября 2020 19:17
    Цитата: Даааааа
    Хоспадя какой стыд, номера у нах даже 80 есть, а людей на фото 10-15 максимум.
    Почему такое лицемерие и почему у нас всё для галочки?
    Почему нормальный пробег не провели? 
    Как вам не стыдно?
    Вас забыли спросить.
  11. А
    Андрей (не Петрович)
    1 октября 2020 20:59
    Всё успевают, молодцы!
  12. 3
    39регион
    1 октября 2020 21:48
    Неееее,
    Забудешь, крыска из Красного😂
  13. Д
    Ден
    1 октября 2020 22:14
    Все для народа 😄😄
  14. Д
    Дятлы
    1 октября 2020 23:45
    Пипец днище... типа "жители гусева на велопробеге"... 
  15. Б
    Брррр
    1 октября 2020 23:51
    Судя по комментам неоднократно, жители города очень «уважительно» относятся к Администрации)Хотя за что их уважать??)
  16. Д
    Друг Цукерберга
    2 октября 2020 00:17
    Цитата: 39регион
    Неееее,
    Забудешь, крыска из Красного😂
    Я смотрю тебя диарея замучила. Иди в отхожее место сходи. И больше не завидуй. А то я смотрю диванные гоблины оживились.
  17. 3
    39регион
    2 октября 2020 13:47
    Цитата: Друг Цукерберга
    Цитата: 39регион
    Неееее,
    Забудешь, крыска из Красного😂
    Я смотрю тебя диарея замучила. Иди в отхожее место сходи. И больше не завидуй. А то я смотрю диванные гоблины оживились.
    Если ты думаешь, что этому правда можно завидовать.То мне тебя искренне жаль🙄
  18. А
    Агент Джони Инглиш
    3 октября 2020 18:57
    Эпичечкое фото. Му-му и его ближний круг. Первый - принимает решения. Второй - решает вопросы, не будичи мунслужащим (имеет иностранное гражданство, друг детства). Третий - берет "мзду". Вот она МУ-МУ и его команда.  
  19. М
    Моня
    3 октября 2020 22:15
    Цитата: Агент Джони Инглиш
    Эпичечкое фото. Му-му и его ближний круг. Первый - принимает решения. Второй - решает вопросы, не будичи мунслужащим (имеет иностранное гражданство, друг детства). Третий - берет "мзду". Вот она МУ-МУ и его команда.  
    Печально когда не тебе несут. А как хотелось бы сидеть у кормушки и быть дояркой. Да рожой не вышли. Поэтом приходится лежать на диване пузом к верху и обсирать всё и вся. А сам никто и ничто и звать никак. Просто  не состоявшейся в жизни человек. Зато с амбициями в интернете.
  20. Г
    Гость Ирина
    4 октября 2020 10:22
    Моня,
    И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
  21. Д
    Друг Коли
    4 октября 2020 19:42
    Цитата: Гость Ирина
    Моня,
    И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
    Ты администрацию не трогай. 
  22. К
    Крошка енот
    4 октября 2020 20:49
    Цитата: Друг Коли
    Цитата: Гость Ирина
    Моня,
    И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
    Ты администрацию не трогай. 
    А если я трону, что будет?)
  23. О
    Охотник
    4 октября 2020 21:50
    Цитата: Крошка енот
    Цитата: Друг Коли
    Цитата: Гость Ирина
    Моня,
    И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
    Ты администрацию не трогай. 
    А если я трону, что будет?)
    У себя потрогай , может легче станет.
  24. Н
    Ночной гость
    4 октября 2020 22:56
    Охотник,
    Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
  25. Д
    Друг Распопова
    5 октября 2020 08:22
    Цитата: Ночной гость
    Охотник,
    Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
    Проблема у тебя и таких как ты. Норальные люди делом занимаются , а не сидят в инете и не осуждают всех и вся. Делом нужно заниматься и в себя почаще заглядывать да  дерьмецо внутри себя искать.
  26. Д
    Дневной гость
    5 октября 2020 15:12
    Цитата: Друг Распопова
    Цитата: Ночной гость
    Охотник,
    Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
    Проблема у тебя и таких как ты. Норальные люди делом занимаются , а не сидят в инете и не осуждают всех и вся. Делом нужно заниматься и в себя почаще заглядывать да  дерьмецо внутри себя искать.
    Ты здоров, сейчас ярлык вешать?)Где мой пост, с осуждением в этой теме?А если, ты с такой низкой самооценкой, и считаешь, что все только ,тут сидят и тебя осуждают, то это к доктору надо))Подлечиться!)А то через чур дельный, от самого так и прет , действительно дерьмецом...и желчью)Мне тебя искренне жаль, как базарная баба!
  27. Б
    Боря
    5 октября 2020 23:07
    Цитата: Дневной гость
    Цитата: Друг Распопова
    Цитата: Ночной гость
    Охотник,
    Низкая самооценка у тебя и таких как ты. Раз ведёшь себя,  ни то что баба  базарная , а человек у которого желчь не останавливается . Нормальные люди нашего общества , а их большинство в этой помойке не участвуют. Ты адресок скинь я тебе врача "хорошего" пришлю. Глядишь желчи меньше будет. 
  28. Н
    Ночной гость
    5 октября 2020 23:30
    Цитата: Боря
    Цитата: Дневной гость
    Цитата: Друг Распопова
    Цитата: Ночной гость
    Охотник,
    Ты реально болен!Обиженный жизнью и ущемлённый 🙄🤮