Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Спорт / Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничества
Информационный сайт города Гусева

Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничества

Гусевцы приняли участие в велопробеге, организованном в рамках приграничного сотрудничества
Гусев принял участие в ежегодном велопробеге, организованном Совместным техническим секретариатом Программы приграничного сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020». Мероприятие проходило в альтернативной форме, а именно — виртуально.

В 2020 году велопробег приурочен знаменательному событию — 30-летию Interreg.

Interreg — это инструмент ЕС, запущенный в 1990 году. Эта Программа доказала, что границы не являются препятствиями, сблизила жителей разных стран и по сей день помогает решать общие проблемы, создает новые возможности для трансграничного сотрудничества.

В ходе мероприятия каждый участник гусевской команды велопробега, включая главу администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева, самостоятельно преодолел не менее 10 км по городу и округу, посетив территорию Детско-юношеского центра, где оборудована «Лаборатория цифрового искусства» в рамках проекта PR/1/103/2018 «Очарование севера», и Гусевского историко-краеведческого музея им. А. М. Иванова. Также участники побывали в пос. Приозерное, где в рамках проекта PR/1/007/2018 RYB-GUS планируется строительство системы водоотведения. Одним из условий участия являлось обязательное селфи с логотипом Программы и 30-летия Interreg, так что у участников на память остались и позитивные эмоции, и яркие фото.
Другие новости по теме
В Гусеве прошли традиционные «Богатырские игры»В Гусеве прошли традиционные «Богатырские игры»13 сентября в ФОКе прошёл товарищеский турнир по хоккею среди детско-юношеских команд13 сентября в ФОКе прошёл товарищеский турнир по хоккею среди детско-юношеских командЛедокол: без поражений нет заветного вкуса победы!Ледокол: без поражений нет заветного вкуса победы!В Гусеве прошел велопробег, посвященный Дню РоссииВ Гусеве прошел велопробег, посвященный Дню России
Д
# 1Данил
Гусев принял? или работники администрации?
впервые слышу о каком то пробеге, хотя не упускаю любой возможности прокатится на велосипеде.
30 сентября 2020 19:39   ЦитироватьОтветить
И
# 2Из СССР
Трус, балбес, бывалый )
30 сентября 2020 21:08   ЦитироватьОтветить
Е
# 3Евген
А как зовут девушку на фото номер 3?
30 сентября 2020 21:21   ЦитироватьОтветить
1
# 4123
ишаки на ашанбайках
30 сентября 2020 21:26   ЦитироватьОтветить
Т
# 5Тёма
Какие хорошие лица.
30 сентября 2020 21:36   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Живой родник
Гага-Северная Птица...                       Она Морозов не боится☝️                      Целый день сидит в гнезде😅                 К........
30 сентября 2020 22:06   ЦитироватьОтветить
в
# 7ван
...на память остались позитивные эмоции...и яркие фото...

они играют бездарно..
успешных ребят,
забывши строки Андрея Вознесенского:
Когда земле моей горестно - позорно иметь успех.

P.S.   ..а велосипеды у них - под стать седокам..
..вот такой умный комментарий-депозитарий..
люблю писать умно..
1 октября 2020 10:08   ЦитироватьОтветить
у
# 8участник
радостные лица . жизнь удалась!
1 октября 2020 10:39   ЦитироватьОтветить
Д
# 9Даааааа
Хоспадя какой стыд, номера у нах даже 80 есть, а людей на фото 10-15 максимум.
Почему такое лицемерие и почему у нас всё для галочки?
Почему нормальный пробег не провели? 
Как вам не стыдно?
1 октября 2020 13:17   ЦитироватьОтветить
Н
# 10Неееее
Цитата: Даааааа
Хоспадя какой стыд, номера у нах даже 80 есть, а людей на фото 10-15 максимум.
Почему такое лицемерие и почему у нас всё для галочки?
Почему нормальный пробег не провели? 
Как вам не стыдно?
Вас забыли спросить.
1 октября 2020 19:17   ЦитироватьОтветить
А
# 11Андрей (не Петрович)
Всё успевают, молодцы!
1 октября 2020 20:59   ЦитироватьОтветить
3
# 1239регион
Неееее,
Забудешь, крыска из Красного😂
1 октября 2020 21:48   ЦитироватьОтветить
Д
# 13Ден
Все для народа 😄😄
1 октября 2020 22:14   ЦитироватьОтветить
Д
# 14Дятлы
Пипец днище... типа "жители гусева на велопробеге"... 
1 октября 2020 23:45   ЦитироватьОтветить
Б
# 15Брррр
Судя по комментам неоднократно, жители города очень «уважительно» относятся к Администрации)Хотя за что их уважать??)
1 октября 2020 23:51   ЦитироватьОтветить
Д
# 16Друг Цукерберга
Цитата: 39регион
Неееее,
Забудешь, крыска из Красного😂
Я смотрю тебя диарея замучила. Иди в отхожее место сходи. И больше не завидуй. А то я смотрю диванные гоблины оживились.
2 октября 2020 00:17   ЦитироватьОтветить
3
# 1739регион
Цитата: Друг Цукерберга
Цитата: 39регион
Неееее,
Забудешь, крыска из Красного😂
Я смотрю тебя диарея замучила. Иди в отхожее место сходи. И больше не завидуй. А то я смотрю диванные гоблины оживились.
Если ты думаешь, что этому правда можно завидовать.То мне тебя искренне жаль🙄
2 октября 2020 13:47   ЦитироватьОтветить
А
# 18Агент Джони Инглиш
Эпичечкое фото. Му-му и его ближний круг. Первый - принимает решения. Второй - решает вопросы, не будичи мунслужащим (имеет иностранное гражданство, друг детства). Третий - берет "мзду". Вот она МУ-МУ и его команда.  
3 октября 2020 18:57   ЦитироватьОтветить
М
# 19Моня
Цитата: Агент Джони Инглиш
Эпичечкое фото. Му-му и его ближний круг. Первый - принимает решения. Второй - решает вопросы, не будичи мунслужащим (имеет иностранное гражданство, друг детства). Третий - берет "мзду". Вот она МУ-МУ и его команда.  
Печально когда не тебе несут. А как хотелось бы сидеть у кормушки и быть дояркой. Да рожой не вышли. Поэтом приходится лежать на диване пузом к верху и обсирать всё и вся. А сам никто и ничто и звать никак. Просто  не состоявшейся в жизни человек. Зато с амбициями в интернете.
3 октября 2020 22:15   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Ирина
Моня,
И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
4 октября 2020 10:22   ЦитироватьОтветить
Д
# 21Друг Коли
Цитата: Гость Ирина
Моня,
И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
Ты администрацию не трогай. 
4 октября 2020 19:42   ЦитироватьОтветить
К
# 22Крошка енот
Цитата: Друг Коли
Цитата: Гость Ирина
Моня,
И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
Ты администрацию не трогай. 
А если я трону, что будет?)
4 октября 2020 20:49   ЦитироватьОтветить
О
# 23Охотник
Цитата: Крошка енот
Цитата: Друг Коли
Цитата: Гость Ирина
Моня,
И это ответ Администрации.Мдаа..теперь понятно все!!!Позорище!Уже в открытую пишут про откаты😤🤦🏿‍♀️, совсем страх попутали, нашли чем гордиться!
Ты администрацию не трогай. 
А если я трону, что будет?)
У себя потрогай , может легче станет.
4 октября 2020 21:50   ЦитироватьОтветить
Н
# 24Ночной гость
Охотник,
Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
4 октября 2020 22:56   ЦитироватьОтветить
Д
# 25Друг Распопова
Цитата: Ночной гость
Охотник,
Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
Проблема у тебя и таких как ты. Норальные люди делом занимаются , а не сидят в инете и не осуждают всех и вся. Делом нужно заниматься и в себя почаще заглядывать да  дерьмецо внутри себя искать.
5 октября 2020 08:22   ЦитироватьОтветить
Д
# 26Дневной гость
Цитата: Друг Распопова
Цитата: Ночной гость
Охотник,
Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
Проблема у тебя и таких как ты. Норальные люди делом занимаются , а не сидят в инете и не осуждают всех и вся. Делом нужно заниматься и в себя почаще заглядывать да  дерьмецо внутри себя искать.
Ты здоров, сейчас ярлык вешать?)Где мой пост, с осуждением в этой теме?А если, ты с такой низкой самооценкой, и считаешь, что все только ,тут сидят и тебя осуждают, то это к доктору надо))Подлечиться!)А то через чур дельный, от самого так и прет , действительно дерьмецом...и желчью)Мне тебя искренне жаль, как базарная баба!
5 октября 2020 15:12   ЦитироватьОтветить
Б
# 27Боря
Цитата: Дневной гость
Цитата: Друг Распопова
Цитата: Ночной гость
Охотник,
Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
Проблема у тебя и таких как ты. Норальные люди делом занимаются , а не сидят в инете и не осуждают всех и вся. Делом нужно заниматься и в себя почаще заглядывать да  дерьмецо внутри себя искать.
Ты здоров, сейчас ярлык вешать?)Где мой пост, с осуждением в этой теме?А если, ты с такой низкой самооценкой, и считаешь, что все только ,тут сидят и тебя осуждают, то это к доктору надо))Подлечиться!)А то через чур дельный, от самого так и прет , действительно дерьмецом...и желчью)Мне тебя искренне жаль, как базарная баба!
Низкая самооценка у тебя и таких как ты. Раз ведёшь себя,  ни то что баба  базарная , а человек у которого желчь не останавливается . Нормальные люди нашего общества , а их большинство в этой помойке не участвуют. Ты адресок скинь я тебе врача "хорошего" пришлю. Глядишь желчи меньше будет. 
5 октября 2020 23:07   ЦитироватьОтветить
Н
# 28Ночной гость
Цитата: Боря
Цитата: Дневной гость
Цитата: Друг Распопова
Цитата: Ночной гость
Охотник,
Я конечно все понимаю, что У КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ и говорит...но мне твои проблемы неинтересны)))
Проблема у тебя и таких как ты. Норальные люди делом занимаются , а не сидят в инете и не осуждают всех и вся. Делом нужно заниматься и в себя почаще заглядывать да  дерьмецо внутри себя искать.
Ты здоров, сейчас ярлык вешать?)Где мой пост, с осуждением в этой теме?А если, ты с такой низкой самооценкой, и считаешь, что все только ,тут сидят и тебя осуждают, то это к доктору надо))Подлечиться!)А то через чур дельный, от самого так и прет , действительно дерьмецом...и желчью)Мне тебя искренне жаль, как базарная баба!
Низкая самооценка у тебя и таких как ты. Раз ведёшь себя,  ни то что баба  базарная , а человек у которого желчь не останавливается . Нормальные люди нашего общества , а их большинство в этой помойке не участвуют. Ты адресок скинь я тебе врача "хорошего" пришлю. Глядишь желчи меньше будет. 
Ты реально болен!Обиженный жизнью и ущемлённый 🙄🤮
5 октября 2020 23:30   ЦитироватьОтветить