Главная / Новости / Спорт / На ледовой арене ФОКа состоялся турнир по хоккею, посвященный Дню города

На ледовой арене ФОКа состоялся турнир по хоккею, посвященный Дню города

9 июня 2012, 13:48
На ледовой арене ФОКа состоялся турнир по хоккею, посвященный Дню города26 мая на ледовой арене ФОКа имени Е.М. Попова состоялся турнир по хоккею среди взрослых команд, посвященный Дню города. Организован он был Управлением по культуре, спорту и делам молодежи и Территориальной избирательной комиссией.

На товарищеские встречи с гусевскими командами «Айсбергом» и «Ледоколом» приехали гости из Калининграда «Пионер» и представители Багратионовска «Ночная лига».

Судили встречи Александр Горшков, Александр Егоров и Анатолий Люлюкин.

Первыми играли между собой наши земляки. В этой встрече победу одержал «Ледокол», обыграв «Айсберг» 7:2. В составе команды «Ледокол» на лед вышли О. Романов, А. Цуканов, В. Бондаренко, А. Киреев, З. Хачидзе, С. Панков, В. Кожевников, А. Анохин, В. Шкотов, Ю. Бариновский, Ю. Богданович, А. Власов, А. Марчук, В. Ровбель, М. Ивасишин и А. Парфенов.

Во второй игре «Ночная лига» уступила команде «Пионер» из Калининграда 2:9.

За третье место турнира сражались «Айсберг» и «Ночная лига». В составе «Айсберга» играли В. Титков, А. Удалых, К. Колодяжный, К. Кузенков, Вл. Карасев, В. Карасев, В. Мороков, Г. Бондаренко, М. Ивасишин, А. Киселев, Е. Малюткин, Д. Безуглов, Н. Рога, В. Белокон, М. Мороков, В. Мельникас, В. Сусану, В. Кожевников, Д. Ладошкин и И. Колыбаев. Победу в этой встрече одержала команда из Багратионовска 3:8.

Кубок за первое место в турнире завоевала команда «Пионер». Уступив гостям из Калининграда 4:2, хоккеисты «Ледокола» заняли второе место. Заслуженные медали, кубки и статуэтки лучшим игрокам вручали заместитель главы администрации МО «Гусевский муниципальный район» Ш. Ергемлидзе, бурмистр Граево А. Кильчевски и директор физкультурно-оздоровительного комплекса К. Самсонов.
Лучшими игроками турнира стали защитник Дмитрий Безуглов («Айсберг»), вратарь Юрий Ирискин («Пионер»), нападающий Андрей Власов («Ледокол»). Приз зрительских симпатий достался Максиму Ивасишину («Ледокол»), а самым ценным игроком турнира была названа Мария Гамова – единственная девушка-хоккеистка из команды «Ночная лига».
3 096 просмотров
0 голосов
Другие новости по теме
В ФОКе прошел турнир по хоккею посвященный 67-й годовщине Победы в ВО войнеВ ФОКе прошел турнир по хоккею посвященный 67-й годовщине Победы в ВО войнеФОК: гусевский Ледокол сокращает расстояние в один шаг до Чемпионства в Кубке КРХЛФОК: гусевский Ледокол сокращает расстояние в один шаг до Чемпионства в Кубке КРХЛФОК: Гризли повержен! Ледокол продолжает движение по намеченному курсуФОК: Гризли повержен! Ледокол продолжает движение по намеченному курсу9 февраля Гусев вновь принимал у себя Чемпионат Калининградской области по хоккею9 февраля Гусев вновь принимал у себя Чемпионат Калининградской области по хоккею
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Е
Е.Е.
Только что
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
3 минуты назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
1 час назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
1 час назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
7 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
9 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))