Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Гусевец завоевал путевку на первенство СЗФО по боксу

Гусевец завоевал путевку на первенство СЗФО по боксу

23 января 2023, 13:56

С 20 по 22 января в физкультурно-оздоровительном комплексе города Калининграда проходило первенство Калининградской области по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Участие в соревнованиях принимали юниоры 17-18 лет (2005–2006 гг. р.) в весовых категориях: 48; 51; 54; 57; 60; 63,5; 67; 71.

Воспитанник МАУ «Спортивной школы города Гусева» Степанян Давид занял 1 место и завоевал путевку на первенство СЗФО по боксу, которое будет проводиться в Великом Новгороде 7–12 февраля 2023 года.

Поздравляем гусевского спортсмена и желаем побед в дальнейшем!