Магазин «Двери» на Красноармейской

ФОК: Новогодняя акция: обменяй свои коньки на абонемент!

21 декабрь 2014, 13:59
ФОК: Новогодняя акция: обменяй свои коньки на абонемент!


Дорогие Друзья!
В преддверии новогодних праздников в ФОКе города Гусева стартует новая акция!!

Мы обмениваем Ваши не используемые коньки для катания по льду на месячный абонемент в тренажерный зал или в бассейн на выбор!

Заинтересовались?!)) обращайтесь к нашим администраторам на ресепш или по телефону 8 (4012) 36-22-24
2 522 просмотра   |   10 комментариев
1
бобёр
# 1бобёр
Суупер, ужеее бегу!
21 декабря 2014 19:19   ЦитироватьОтветить0
гость
# 2гость
абонемент стоит 1000р а коньки факт не тысячу лутшебы они закупили а то сейчас в праздничные дни опять хватать не будет
21 декабря 2014 22:36   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: гость
абонемент стоит 1000р а коньки факт не тысячу лутшебы они закупили а то сейчас в праздничные дни опять хватать не будет

Доброе утро! Мы бы их с огромным удовольствием закупили (старые уставшие, да и не так много самом деле), но на это к сожалению нет средств на данный момент. Всем нашим конькам 4 года, хочется совершенствоваться и обновляться, но это в будущем. А пока что на носу новогодние праздники и многочисленные массовые катания. Придумав такой бартер мы хотим хотя бы таким образом добавить инвентаря, опять же - для жителей города! Поэтому будем рады)
22 декабря 2014 09:43   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: бобёр
Суупер, ужеее бегу!

Здравствуйте! Обращайтесь на ресепш, будем очень рады) Или придя спросите Юрия Васильевича (наш директор) или меня (Павел)
22 декабря 2014 09:45   ЦитироватьОтветить0
так себе
# 5так себе
Я думаю не очень хорошая идея.Это велосипед какой бы он не был подлатал и поехал.Если конечки убитые ,вы же их не возьмете,а человека обнадежите.
Люблю фк и наш каток.
22 декабря 2014 10:21   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: так себе
Я думаю не очень хорошая идея.Это велосипед какой бы он не был подлатал и поехал.Если конечки убитые ,вы же их не возьмете,а человека обнадежите.
Люблю фк и наш каток.

Так человек должен заранее объективно понимать какие коньки он несет и что они сдаются не на запчасти, а на них (пускай и после небольшого ремонта) люди будут на ледовой кататься! Спасибо за теплые слова! Уже очень скоро мы подготовим расписание по свободному катанию на праздничные дни, приходите обязательно всей семьей! + открою маленький секрет - с февраля месяца мы вводим лимитированные и безлимитные абонементы на посещение ледовой, очень удобно! Я об этом объявлю)
22 декабря 2014 11:27   ЦитироватьОтветить0
ируся
С удовольствием принесу коньки и обменяю на абонемент. Ребенку малы - лежат без дела. Замечательная акция!
22 декабря 2014 17:24   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: ируся
С удовольствием принесу коньки и обменяю на абонемент. Ребенку малы - лежат без дела. Замечательная акция!

спасибо! ждём Вас!
22 декабря 2014 17:45   ЦитироватьОтветить0
Батон
# 9Батон
А лыжи не принимаете?
22 декабря 2014 21:53   ЦитироватьОтветить0
Pavlezz39
Цитата: Батон
А лыжи не принимаете?

Нет, извините! Принимаем только коньки, гидроциклы, вертолеты и стеклотару до 1870 года выпуска))
23 декабря 2014 10:47   ЦитироватьОтветить0