Магазин «Двери» на Красноармейской

Воспитанника ДЮСШ включили в состав юношеской сборной России по легкой атлетике

28 июнь 2016, 10:55
С 22 по 24 июня в городе Челябинске проходило Первенство России по легкой атлетике. В соревнованиях принимало участие около 700 спортсменов.

В составе сборной Калининградской области от МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» выступал победитель СЗФО России Александр Водичев. Александр соревновался на двух дистанциях 100м и 200м. Соревнования проходили в 3 круга: предварительный забег, полуфинал и финал.

На дистанции 100м участие принимали 58 спортсменов. Александр на этой дистанции в предварительном забеге показал результат 10,99``, в полуфинале 10,88`` и в финале 10,84`` и занял III место – бронза.

На дистанции 200м было представлено 85 спортсменов. Результат Александра в предварительном забеге – 22,14``, в полуфинале – 22,18`` и в финале – 21,90`` - II место – серебро.

По итогам соревнований Александра включили в состав юношеской сборной России по легкой атлетике.

Александр воспитанник тренера-преподавателя Лукьянова Александра Александровича.

Теги: соревнование лёгкая атлетика
2 383 просмотра   |   24 комментария
3
mama1982
МОЛОДЕЦ!
28 июня 2016 11:06   ЦитироватьОтветить2
Рома
# 2Рома
Саша молодец! Саныча в депутаты или на место Самсонова!
28 июня 2016 12:07   ЦитироватьОтветить3
Ослик ИА
# 3Ослик ИА
Цитата: Рома
Саша молодец! Саныча в депутаты или на место Самсонова!


Боже как давно не было высера про Гусевский спорт и Самсонова-вора. Мы уже успели соскучатся.
28 июня 2016 12:54   ЦитироватьОтветить2
Лекарь
# 4Лекарь
Цитата: Ослик ИА
Цитата: Рома
Саша молодец! Саныча в депутаты или на место Самсонова!


Боже как давно не было высера про Гусевский спорт и Самсонова-вора. Мы уже успели соскучатся.

Желчь выводится из организма путем употребления овесола. Чаще пейте ОВЕСОЛ.
28 июня 2016 13:45   ЦитироватьОтветить0
ку ку
# 5ку ку
Цитата: Лекарь
Цитата: Ослик ИА
Цитата: Рома
Саша молодец! Саныча в депутаты или на место Самсонова!


Боже как давно не было высера про Гусевский спорт и Самсонова-вора. Мы уже успели соскучатся.

Желчь выводится из организма путем употребления овесола. Чаще пейте ОВЕСОЛ.

Судя по вашим комментарием желчью брызжете вы
28 июня 2016 15:22   ЦитироватьОтветить3
львович
с приходом самсонова поплыли пловцы побежали бегуны, представляю что будет через год!
28 июня 2016 15:28   ЦитироватьОтветить1
Колян
# 7Колян
львович,
Учитывая опыт работы этого руководителя на стадионе по ходу ЧМ 2018 наш!!!
28 июня 2016 16:27   ЦитироватьОтветить1
Рома
# 8Рома
Цитата: Ослик ИА
Цитата: Рома
Саша молодец! Саныча в депутаты или на место Самсонова!


Боже как давно не было высера про Гусевский спорт и Самсонова-вора. Мы уже успели соскучатся.

Да при чем здесь этот бездарь Самсонов? Очередной мутный тип приписывающий себе заслуги других людей как и его работодатель. А Саныч красава! Вот с такими заслугами люди и должны спортом руководить. Старая школа
28 июня 2016 16:32   ЦитироватьОтветить4
одна из родителей
чего склочниете? вопрос в том,чтобы тренер любил детей и был им и другом и опорой и мастером-наставником чтобы ребенок понял.что данный вид спорта-это его вид, пусть наконец-то повернутся и предприниматели и депутаты и весь народ к детям,пусть дети занимаются спортом,чем сидят на трубах с "тоником",а тренеры в спорт.школе подбираются заинтересованные в возрождении спорта в Гусеве,честь им и хвала,что ребята и девченки тянутся к ним,еще бы настоящую спорт.школу ,а то фок построили,а..... не буду выражаться,жаль,но лучше бы там была спорт.школа или хотябы отдали кинотеатр Мир под спорт.школу...я очень рада ,что в Гусеве заблестели ЗВЕЗДОЧКИ СПОРТА.Здорово !!!!!!!! Поздравляю от всей души и тренеров и детей и конечно весь коллектив спорт.школы,которые из нечего делают такие ШАГИ ВПЕРЕД... браво всем заинтересованным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в спорте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 июня 2016 17:21   ЦитироватьОтветить8
Андрей
# 10Андрей
Я горд за Гусев
28 июня 2016 23:52   ЦитироватьОтветить0
Виталий
# 11Виталий
А я горд за Самсонова и за Единую Россию
29 июня 2016 09:25   ЦитироватьОтветить2
Быстрый
# 12Быстрый
Какой в депутаты? Спец он может быть и хороший но как человек полное...Кто знаком тот в курсе
29 июня 2016 12:02   ЦитироватьОтветить1
федя
Цитата: львович
с приходом самсонова поплыли пловцы побежали бегуны, представляю что будет через год!


не тошни подхалим-сказочник!
29 июня 2016 12:24   ЦитироватьОтветить0
светик
# 14светик
Как надоели эти склоки, сплетни, нет чтобы порадоваться за наших детей ,так почти после каждой статьи про спорт в комментариях всякая грязь и т.д.На большее ума не хватает мужики хуже женщин или больше негде посплетничать.
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Склочникам нужно открыть свой сайт, чтобы там обсуждали свои сплетни.
29 июня 2016 12:44   ЦитироватьОтветить4
Нина
светик, тыкать пальцем в клавиатуру и п....... друг на друга-это удел слабых и не к чему не приспособленных людишек, чем языком молоть лучше спортом займитесь и покажите на что Вы способны! ? Самсонов,Лукьянов и прочие..каждый на своем занятом месте, займите и Вы достойное место , там куда Вы стремитесь ,а не трепите языками люблю пословцчу = языком п.... -не камешки ворочать=
Цитата: светик
Как надоели эти склоки, сплетни, нет чтобы порадоваться за наших детей ,так почти после каждой статьи про спорт в комментариях всякая грязь и т.д.На большее ума не хватает мужики хуже женщин или больше негде посплетничать.
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Склочникам нужно открыть свой сайт, чтобы там обсуждали свои сплетни.
29 июня 2016 14:14   ЦитироватьОтветить1
светик
# 16светик
Нина,
Вы поддерживаете всякие склоки, а не спорт
И разве это праавильно
29 июня 2016 16:18   ЦитироватьОтветить0
Галя
# 17Галя
Нина,
Нинночка, ты похоже с Самсоновым никаких дел не имела! Оттого и поешь так. На ФОКЕ давно была в последний раз? Нищета и убитое состояние. В курсе какой он долг нам всем взятым привез? Где все денежки? Никаких новых открытых секций и поиска адекватных арендаторов., стремления хотя бы на плаву держаться. Последние 2 дирика хоть как то стараются. А этого еще и в администрацию посадили! Хотя учитывая кто ей рулит я не удивлена. Спортом должны рулить люди из СПОРТА! Тренера с заслугами. На ум тут же приходят Хон, Стролис, Лукьянов, Латышев. А еще лучше молодые и амбициозные. Ереновский Валерий самый отличный вариант! А не прихвосни, воры или алкаши самодуры. Срач тут в теме спорта будет продолжаться бесконечно, потому что людям не безразлично. И хочется результатов, а не очередного освоения бюджетов. Все трубят про нашу сборную по футболу. Тут та же ситуация только на нашем уровне
29 июня 2016 16:52   ЦитироватьОтветить2
димитрий
Цитата: Нина
светик, тыкать пальцем в клавиатуру и п....... друг на друга-это удел слабых и не к чему не приспособленных людишек, чем языком молоть лучше спортом займитесь и покажите на что Вы способны! ? Самсонов,Лукьянов и прочие..каждый на своем занятом месте, займите и Вы достойное место , там куда Вы стремитесь ,а не трепите языками люблю пословцчу = языком п.... -не камешки ворочать=
Цитата: светик
Как надоели эти склоки, сплетни, нет чтобы порадоваться за наших детей ,так почти после каждой статьи про спорт в комментариях всякая грязь и т.д.На большее ума не хватает мужики хуже женщин или больше негде посплетничать.
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Склочникам нужно открыть свой сайт, чтобы там обсуждали свои сплетни.


Да Нинусик ты явно свой товарищ для некоторых, если за Самсонова рот открываешь, обосравшийся и обворовавшийся всем известный гусевский ЖУЛИК, которого только наша доблестная администрация и могла опять возвысить!В любом другом городе этот чел стриг бы только газоны..Лучше помолчи на будущее и людей не смеши.
29 июня 2016 20:53   ЦитироватьОтветить2
житель
# 19житель
молодец саня водичев отец не смог а он смог весь в отца
29 июня 2016 23:24   ЦитироватьОтветить5
Клава
# 20Клава
Мои поздравления Водичеву Саше, так держать! МОЛОДЕЦ!! и супер тренеру -Сан Санычу!! такого тренера надо ценить! НИЗКИЙ ПОКЛОН! мало тренеров сейчас, которые отдают всего себя, чтобы их воспитанники добились чего то. Сейчас пошла мода у многих тренеров, не будем называть имен, вытягивать с родителей максимум денег и толку от этого нет!! САН САНЫЧ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС В ГУСЕВЕ!!! ЧТО ГУСЕВСКИЕ ДЕТИ ДОСТИГАЮТ СПОРТИВНЫХ ВЕРШИН.. попасть в сборную России, это Вам не....))))
1 июля 2016 21:39   ЦитироватьОтветить1
сэм
# 21сэм
Цитата: Колян
львович,
Учитывая опыт работы этого руководителя на стадионе по ходу ЧМ 2018 наш!!!


Чего ты трепишься клоун? Сам что ли из такоже крысиного теста? К футболистам обратись они тебе расскажут про этого мошенника.
2 июля 2016 09:40   ЦитироватьОтветить0
ляксей
Цитата: Виталий
А я горд за Самсонова и за Единую Россию

а я горд за жополизов и твой самсонов самый первый из всех гусевских!!!
4 июля 2016 19:07   ЦитироватьОтветить0
Законопослушный гражданин
# 23Законопослушный гражданин
Цитата: житель
молодец саня водичев отец не смог а он смог весь в отца

Гены пальцем не сотрёшь)))
7 июля 2016 16:13   ЦитироватьОтветить0
Катя
# 24Катя
Молодцы!!