Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Воспитанник ДЮСШ принял участие в чемпионате СЗФО России по легкой атлетике

14 июнь 2016, 17:42
11 и 12 июня 2016 года в городе Петрозаводске проходил чемпионат СЗФО России по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 9 команд около 200 участников.

В составе сборной области от МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» выступал учащийся ГАПК Александр Водичев, в возрастной категории 1999-2000 г.р. Александр принимал участие в двух дистанциях – 100м и 200м. 11 июня стартовал на дистанции 100м, в полуфинале показал лучшее время – 10,97``. В финале так же был первым, с результатом – 10,90``. На дистанции 200м Александр так же занял первое место. В полуфинале его время – 22,13`` - лучшее. В финале его результат – 22,11``. Все эти результаты выше нормы кандидата в мастера спорта России.

22-24 июня 2016 года в г.Челябинске будет проходить Первенство России по легкой атлетике, где будет выступать Александр Водичев.

Александр воспитанник тренера-преподавателя Лукьянова Александра Александровича.

Теги: соревнование ДЮСШ
1 444 просмотра   |   12 комментариев
1
Galina
Саша!Ты молодец!!!!!!!!!! Тренеру спасибо!!!!!!!!!!!
14 июня 2016 20:07   ЦитироватьОтветить2
не бегун
Слов нет пацан красавчик, так держать! Жаль Валентиныч рано ушёл, а то у него было бы сегодня крутое поколение в лёгкой, лучший всё таки тренер в этом виде.
15 июня 2016 16:39   ЦитироватьОтветить1
mama1982
Очень трудно в легкой атлетике выполнить кандидата в мастера спорта
. ТРЕНЕРУ БРАВО!!!
15 июня 2016 20:18   ЦитироватьОтветить1
Клава
Саня, молодец!!! Сан Саныч - респект. будем за вас болеть 22-24. ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, КАКИЕ ВЫ КРАСАВЦЫ!!!
15 июня 2016 21:32   ЦитироватьОтветить0
мама
спорт последнее время поднимается благодаря правильной работе спортивного руководства
15 июня 2016 21:46   ЦитироватьОтветить1
папа
Цитата: мама
спорт последнее время поднимается благодаря правильной работе спортивного руководства


Мама вы наверное очень далеки от этого спорта, если такую чушь несёте! Либо троллем являетесь, так что не стоит..
16 июня 2016 07:37   ЦитироватьОтветить1
Задолбали
# 7Задолбали
коротко о новостях Гусева:
1. Спорт в упадке.
2. Самсонов-вор и лизоблюд
3. Администрация воры
4. Все мероприятия в городе-показные
5. Всех расстрелять и повесить.
16 июня 2016 12:16   ЦитироватьОтветить4
житель
Цитата: Задолбали
коротко о новостях Гусева:
1. Спорт в упадке.
2. Самсонов-вор и лизоблюд
3. Администрация воры
4. Все мероприятия в городе-показные
5. Всех расстрелять и повесить.



СУПЕР! Где ещё можно повеселиться, если не на нашем сайте.
16 июня 2016 15:20   ЦитироватьОтветить0
Родитель
Проведение городских спортивных мероприятий и победы по видам спорта - заслуги ДЮСШ г. Гусева! Коллективу - дальнейших побед и процветания! А руководителям спорта - поддержки (особенно материальной) юных спортсменов и тренерского состава! Чтобы мы, родители, не думали, где найти нашим детям деньги для участия в соревнованиях, про победы на которых потом будет говорить город и телевидение! Площадки - это хорошо! А грамотные специалисты в работе - важнее! Прошу принять к сведению
16 июня 2016 17:43   ЦитироватьОтветить4
Болельщик
А ещё очень интересно, кто профукал гусевский футбол, кто- нибудь знает?
17 июня 2016 15:21   ЦитироватьОтветить0
свой
Цитата: Болельщик
А ещё очень интересно, кто профукал гусевский футбол, кто- нибудь знает?


Как кто??? Костик - вшивый президент футбола гусевского! Чесал пацанов по бабкам вместе с Могилой делили всё на пару, покидали всех до хрена. Забыли что ли?
19 июня 2016 10:13   ЦитироватьОтветить0
просто житель
СУПЕР! Где ещё можно повеселиться, если не на нашем сайте

Для веселья поводов мало на самом деле. А по пунктам пожалуйста.


1. Спорт в упадке.А по вашему не так? Половина специалистов залётные иногородниею люди, руководство и развитие спорта доверено уволенному человеку,развалившему донельзя ФОК!
2. Самсонов-вор и лизоблюд. Доказанный всем известный факт. Причём обнародованный для всех.
3. Администрация воры. У кого то есть сомнения господа? Бывший наркодиллец у власти, а первый зам взят с поличным на взятке!!!Ещё вопросы?
4. Все мероприятия в городе-показные. Не совсем так. Есть и хорошие, необходимые для города, но у любого масштабного мероприятия есть и закулисная щирма(финансовая)которая только для узкого круга лиц....
5. Всех расстрелять и повесить.[/quote]Глупо и невозможно. Просто поменять Главу администрации со всей командой. всё просто.
19 июня 2016 10:49   ЦитироватьОтветить0