Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Спорт / Воспитанники Гусевского Детского дома заняли 6 место в соревнованиях по баскетболу
Информационный сайт города Гусева

Воспитанники Гусевского Детского дома заняли 6 место в соревнованиях по баскетболуВ Калининграде в областной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва закончились финальные соревнования по баскетболу среди команд юношей специальных (коррекционных) образовательных учреждений и детских домов.

В соревнованиях приняли участие 4 специальных (коррекционных) образовательных учреждения и 3 детских дома. В результате места распределились следующим образом:

I место – детский дом г. Черняховска,
II место – школа-интернат № 8 г. Нестерова,
III место – школа-интернат № 7 п. Б. Исаково,
IV место – детский дом г. Немана,
V место – школа-интернат №11 п. Железнодорожный Правдинского р-на,
VI место – детский дом г. Гусева,
VII место – школа-интернат № 5 г. Багратионовска.

По итогам финальных соревнований победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.