Автосервис Техник

Воспитанники Владимира Латышева – победители Первенства России по тайскому боксу

28 март 2017, 21:18
Воспитанники Владимира Латышева – победители Первенства России по тайскому боксу
Сегодня из Нижнего Новгорода вернулись члены сборной команды нашей области, принимавшие участие в Первенстве России по тайскому боксу. Всего янтарный регион был представлен 11 спортсменами, трое из них – представители Гусева: Ангелина Дозорнова, Михаил Сташко, Маргарита Войтович.

Воспитанники тренера Владимира Латышева заняли первые места в своих категориях.

Несмотря на то, что еще утром юные спортсмены были в поезде, после обеда – вновь тренировка!

В интервью журналистам областных СМИ Владимир Латышев отметил, что его подопечных отличает напористый стиль ведения боя и молниеносные удары, а Ангелину Дозорнову даже называют «Гусевской гильотиной».

Также тренер выразил благодарность депутату Калининградской областной Думы Михаилу Зацепину за финансирование участия Ангелины в Российском Первенстве.

А впереди - чемпионат мира в Бангкоке, где гусевские спортмены намерены – как и в прошлом году – занять первые места.
Теги: тайский бокс соревнование
1 447 просмотров   |   20 комментариев
1
любитель спорта
Глядите! Михайлов тут как тут пристроился. Умеем мы подсуетиться и к гордости спорта пристроиться! Не так давно ещё один клоун-руководитель Перепелов очень любил с боксёрами нашими-победителями рисоваться в своём временном кабинете....
28 марта 2017 21:28   ЦитироватьОтветить8
Гость Дмитрий
# 2Гость Дмитрий
Двух "спортсменов" на переднем плане нужно дисквалифицировать!!! Лет на 5ть!!!
28 марта 2017 21:32   ЦитироватьОтветить9
Вспомнил
# 3Вспомнил

А на заднем плане человек, похожий на засланного казачка, этим летом всем рассказывал, что он беспартийный и вообще он - это не он.
29 марта 2017 07:23   ЦитироватьОтветить7
я
# 4я
Когда юные спортсмены только начинали ,они не нужны были депутатам, как пошли победы ,так по налетели чайки, сразу фоткаться, какой пиар на фоне детей спортсменов,сразу все видят, замечают.
29 марта 2017 09:28   ЦитироватьОтветить8
Беспартийный
# 5Беспартийный
Так дело к выборам продвигается........ Все методы хороши!
29 марта 2017 09:30   ЦитироватьОтветить7
да уж
# 6да уж
Вопрос к товарищу депутату,который на мат в туфлях залез, где дети босиком ходят, он хоть рубль выделил на этот мат, что бы по нему в туфлях ходить.
29 марта 2017 09:32   ЦитироватьОтветить8
Гость Спортсмен
# 7Гость Спортсмен
Спортивной этикой обладают далеко не все
29 марта 2017 09:41   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 8Ника
Может на переднем плане главные спонсоры поездки ребят в Бангкок? Даже если и так, могли бы встать и сзади, чисто из скромности, но,похоже,это не про них.Латышева даже не видно.
29 марта 2017 09:44   ЦитироватьОтветить5
лис
А я и детей не вижу, в глаза бросаются три темно серых манекена
29 марта 2017 09:52   ЦитироватьОтветить3
Инга Федоровна
Уважаемая мама Гели, очень хочется сказать Вам,что Вы просто губите свою девочку.. почему? пишу: девочка на данном этапе формируется как девушка подросток, закладываются все девичьи -женские закладки организма, а Вы заведомо её организм перестраиваете под мужской, сдерживание роста веса, сдерживание развития манер и всего девичьего, у неё даже уже походка и манера поведения становится мужской это уже бросается в глаза, красивая девченка, а Вы упиваетесь славой, не думая о её будущем, она ведь особа женского пола, не губите ребенка!
29 марта 2017 10:17   ЦитироватьОтветить4
Бонифаций
# 11Бонифаций
Зато девочка подрастёт и свалит с этого мухосранска ... Будет жить нормальной интересной жизнью..Инга Федоровна,
29 марта 2017 11:11   ЦитироватьОтветить6
Эндрю
# 12Эндрю
Цитата: Гость Дмитрий
Двух "спортсменов" на переднем плане нужно дисквалифицировать!!! Лет на 5ть!!!

На кол их надо посадить.
29 марта 2017 15:08   ЦитироватьОтветить1
МАМА
# 13МАМА
Инга Федоровна,
Лейла Али,Ронда Раузи,Джина Карана.Вот куда вам надо посмотреть,не разбираетесь в спорте,не сайте нос, лучше помогите материально!!!
29 марта 2017 16:57   ЦитироватьОтветить9
октагон
# 14октагон
МАМА,
можно было бы не так грубо конечно, но в основе вы абсолютно правы! Главное чтобы Сайборга не получилось) и предложите даме выше набить в гугле про Настю Янькову
30 марта 2017 11:12   ЦитироватьОтветить2
МАМА
# 15МАМА
октагон,
Да да Анастасия Янькова -Россия, чемпионка и красавица модель!
30 марта 2017 15:27   ЦитироватьОтветить0
фотограф
Михайло даже улыбается фальшиво люди не заметили?
30 марта 2017 22:54   ЦитироватьОтветить1
Пупкин
# 17Пупкин
Говорят Богданов даже денег даст на спорт? Он теперь боольшой человек.
31 марта 2017 07:57   ЦитироватьОтветить1
ёжик
А чего убогому начальнику спорта не разрешили пристроиться? Плохо вылизал значит ужик ты наш Костик Михалыч..