Стройцентр

Сегодня в Маяковской школе был открыт после капитального ремонта спортивный зал

5 сентябрь 2017, 19:50
Сегодня в Маяковской школе был открыт после капитального ремонта спортивный зал
Сегодня в Маяковской школе был открыт после капитального ремонта спортивный зал. Об этом пишет пресс-секретарь городской администрации на своей странице в «Facebook».

На мероприятии присутствовали глава администрации МО «Гусевский городской округ» Евгений Михайлов, врио министра образования Калининградской области СветланаТрусенёва, заместитель главы администрации в социальной сфере Людмила Томина, и.о. начальника управления образования Тамара Бутрим, директор МОУ «СОШ №1 им. С.И. Гусева» Виктор Левчук, директор МОУ «СОШ №1им.С.И.Гусева» «СОШ в п. Маяковское» Марина Беспалова и другие.

«Сегодня спорт и здоровый образ жизни находится в сфере интересов молодежи. Я знаю, что все ребята хотят заниматься спортом, держать себя в хорошей спортивной форме, развивать силу воли. А мы стараемся обеспечить самые лучшие условия для занятия физической культурой и спортом во всех образовательных учреждениях», - сказал глава администрации Евгений Михайлов.

В ходе мероприятия юные спортсмены Гусевского городского округа продемонстрировали свои навыки и энтузиазм в показательных выступлениях по черлидингу, боксу и баскетболу.

Торжественная церемония завершилась баскетбольным матчем между школьниками старших классов и командой администрации округа. В напряженной борьбе, команда администрации выиграла с отрывом в 1 балл, благодаря решающему 3-х очковому броску Евгения Михайлова. Как говорится опыт есть опыт. Дело в том, что Евгений Михайлов в школьные годы играл за сборную команду города Гусева.
Теги: спортзал Евгений Михайлов
1 170 просмотров   |   8 комментариев
Новость отредактирована 7.09.2017, 12:58
Причина: Дополнено
0
Волейболист
# 1Волейболист
ооо "исправились" Нелечка и Женечка после комментария в соседней теме про детскую площадку.. Как же любит показуху наша администрация.
5 сентября 2017 20:14   ЦитироватьОтветить9
ЛЕБРОН
Ещё бы они не выиграли! Там же ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР ПО БАСКЕТБОЛУ Самсонов... АХАХАХА. Ну вы блин даёте.
7 сентября 2017 06:28   ЦитироватьОтветить0
папараци
Блин куда же мы плывём а? ЧИновник получает пинка под зад за своё директорство в ФОКе от Главы администрации, бежит задним ходом от людей пряча глаза, а потом поднимается этим же Главой на более "хлебное" и почётное место...Может поделитесь секретом? Как и чем это "зарабатывается"?
7 сентября 2017 22:53   ЦитироватьОтветить0
око
Вы не устали Господа из пустого в порожнее? Неужели непонятно, что такие прохиндеи просто нужны власти, тем более такие активные и пресмыкающиеся. На сколько помним этот ваш Самсонов К.М. из кожи вон лез играя и с Николаем Николаевичем в тот же волейбол(любимый вид спорта Н.Н),хоть и выглядел там как корова на льду! А сейчас то сам Бог велел, после всего то....Здесь даже НЕЛЯ форму одела РАДИ ДЕЛА, а что ж вы хотите от этого товарища?
8 сентября 2017 00:17   ЦитироватьОтветить1
соседка
Наша Михалёва скоро переплюнет всех своих предшественников по стараниям! Даже Кондратьева Светка (самая пронырливая и ушлая административная баба) не накидывала на себя спорт.форму для показухи и преданности. Учитесь.
8 сентября 2017 08:20   ЦитироватьОтветить3
око
Зря старается девушка! Есть более УМЕЛЫЕ И НУЖНЫЕ "люди". Пономарёва Л.Л. не просто так здесь опять нарисовалась. СКОРО ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ В УПРАВЛЕНИИ...Готовьтесь Неллия.
13 сентября 2017 08:07   ЦитироватьОтветить2
болельщик
На главном фото местные баскетбольные звёзды -МИХАЙЛОВ И МИХАЛЁВА! Ну прям Леброн и Белякова..Правда похожи?)))
13 сентября 2017 11:56   ЦитироватьОтветить1
Неллин друг
# 8Неллин друг
Михайлева с Томиной зализывают Жене Михайлову причинное место, не просто так.. Боятся за свои шкурки. Чужими руками привыкли все делать. Сами как специалисты-ноль. За них люди пашут. ДЮЦ, ДК, ДШИ. А лавры и премии за организацию мероприятий получают они. Учитесь работать!
13 сентября 2017 21:44   ЦитироватьОтветить2