Главная / Новости / Спорт / Подведены итоги спартакиады школьников прошлого учебного года, и дан старт нынешнему

Подведены итоги спартакиады школьников прошлого учебного года, и дан старт нынешнему

21 сентября 2017, 20:04
Подведены итоги спартакиады школьников прошлого учебного года, и дан старт нынешнему
Сегодня, 21 сентября, в спортивном зале МОУ «СОШ № 1 им. С.И. Гусева» состоялась торжественная церемония подведения итогов Спартакиады школьников 2016-2017 учебного года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Открытием церемонии стал парад победителей и призеров муниципального этапа приоритетных соревнований среди общеобразовательных организаций России - Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры».

После показательных выступлений чемпионов международной школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» - команды девушек средней школы №5, началась церемония награждения призеров муниципального этапа областной Спартакиады 2016-2017 учебного года.

Поздравить учеников за их достижения пришли и.о. начальника управления образования Тамара Бутрим, начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Михалева, депутат окружного Совета депутатов Лариса Бесшапочникова.
Призовые места распределились следующим образом:

1 место муниципального этапа областной Спартакиады «Президентские спортивные игры» среди сельских школ – команда Калининской средней школы

1 место Спартакиады «Президентские спортивные игры» среди городских школ муниципалитета – команда школы № 1 им. С.И. Гусева.

2 место муниципального этапа областной Спартакиады «Президентские спортивные игры» среди сельских школ – команда средней школы в п.Маяковское.

2 место Спартакиады «Президентские спортивные игры» среди городских школ муниципалитета -команда учащихся средней школы № 3.

3 место областной Спартакиады «Президентские спортивные игры» среди сельских школ -команда средней школы в п. Михайлово.

3 место муниципального этапа областной Спартакиады «Президентские спортивные игры» среди городских школ награждается команда учащихся - средней школы № 5.

Также состоялась торжественная церемония открытия Спартакиады школьников 2017-2018 учебного года. Участники соревнований Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры» 2017-2018 учебного года дали торжественную клятву в знак солидарности с международным спортивным движением.
Другие новости по теме
В Гусеве прошла церемония подведения итогов Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры»В Гусеве прошла церемония подведения итогов Спартакиады школьников «Президентские спортивные игры»Сборная девушек школы №5 стала победителем областного чемпионата по баскетболу «КЭС – Баскет»Сборная девушек школы №5 стала победителем областного чемпионата по баскетболу «КЭС – Баскет»Светлана Трусенева: «Гусев как всегда впереди»Светлана Трусенева: «Гусев как всегда впереди»Спорт в Гусевских школахСпорт в Гусевских школах
  1. в
    23 сентября 2017 06:22
    Знали бы бедные детишки с кем они рядом стоят и кто их напутствует!!! В свитерочке да в кроссовочках...
  2. н
    24 сентября 2017 08:22
    Цитаты Века города Гусева:

    Висело когда то фото этого "героя" когда он в депутаты пролазил под шкурой Единой России! Так что перед вами тот самый образец "порядочного" и "честного" депутата-начальника!

    Все в курсе. что Константин Михайлович директор-самодур. давно подмазавшийся к единоросам. Его жизненное кредо- это без мыла куда и когда угодно..Виват Администрация!

    Липовый директор!Липовый тренер! Липовый спортсмен! Липовый студент!Липовый депутат! Липовый человек!Самсонов К.М. - "ВЫДАЮЩИЙСЯ" ЧЕЛОВЕК!

    И они ещё хотят, чтобы в стране не воровали! Когда сами же сажают обосравшихся по самые уши начальников на новые места и этим же опускают самих себя ниже плинтуса.Как говорится с Новым Годом, с новым счастьем!
  3. л
    25 сентября 2017 12:28
    Скажите пожалуйста, а кто-нибудь вообще может сказать что-то хорошее об этом руководителе или человеке? Я постоянно наблюдаю обратное.
  4. Ч
    25 сентября 2017 16:29
    Цитата: любитель спорта
    Скажите пожалуйста, а кто-нибудь вообще может сказать что-то хорошее об этом руководителе или человеке? Я постоянно наблюдаю обратное.


    Ещё бы, конечно есть ЛЮДИ и их много! Бывший министр культуры Кондратьева, сотрудник администрации и её любимая племянница и протеже Помогаева, бывшая Глава Администрации(условно осужденная) Силенко,бывший 1-й зам Главы (условно осужденный) Козлов, бывшая зам Главы Администрации( уволенная по конфликту интересов) Корчемная.......................................Надеемся вам всё понятно?
  5. м
    25 сентября 2017 20:11
    Костику нужно просто свалить с этого сайта по тихому и не светиться тут. А рисоваться как обычно в местном брехунке. Спокойно и безболезнено. Странный чел.Туповатый наверное.
  6. т
    26 сентября 2017 15:39
    Цитата: мимо шёл
    Костику нужно просто свалить с этого сайта по тихому и не светиться тут. А рисоваться как обычно в местном брехунке. Спокойно и безболезнено. Странный чел.Туповатый наверное.


    Не переживай сердобольный. Твоему Костику некуда валить. Пусть светится здесь и в газетёнке как угодно. Главное что люди нормальные местные все без исключения знают кто такой Самсонов и в области все руководители от спорта знают ЧТО ОН ТАКОЕ...Вот это важно на самом деле.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Л
ЛДПР
Только что
Можно еще и возу отключить. Чего уж эти полумеры- только газ.
Д
Да ну
1 час назад
До сих пор для всех загадка и очень странные объяснения.
Д
Да ну
1 час назад
Так Вика с мужем уже в нём принимали участие,это точно!
В
Вова
2 часа назад
4 часа назад, Я написал: Не стыдно на доверчивых пенсионерах выезжать? А как же должность озеленителя? Кто-то же получает заработную плату, а бабули к верху попой стоят. И также,озеленение и
С
Санек
2 часа назад
Это называется хозспособом. То, что я всегда требую от своих подчиненных
Г
Гусевец
2 часа назад
На вторую линию вдоль ул. Московской, на пер. Сосновый, на свежий бриз мусорки в п. Жаворонково туристов не водили? Жаль
К
Кадровик
3 часа назад
Цуканов большой начальник в Ростелекоме .
Я
Я
4 часа назад
Не стыдно на доверчивых пенсионерах выезжать? А как же должность озеленителя? Кто-то же получает заработную плату, а бабули к верху попой стоят.
Ж
Жанна
Вчера в 22:41
Сбежит!Сколько их уже было?!
Ф
Федя
Вчера в 20:54
Вот третьи сутки стоит ам ауди возле пешеходного перехода на ул. Маяковского д. 10 !!!!!! Создаёт смертельную опасность для пешеходов!!!! Третьи сутки экипажи ДПС будто слепые проезжают и ничего не
Я
Я
Вчера в 20:26
Девочка вспомнила, что произошла от обезьян и решила влезть на пальму (ой, на шкаф), но у шкафа нет корней, как у пальмы и он завалился вместе с девочкой.
Г
Гость Гость
Вчера в 19:26
Что там происходило,что шкаф упал?! 🤔
Г
Гость Лариса
Вчера в 17:49
Так пусть к жителям города обратится, если сам не может... 
М
Местная
Вчера в 17:05
Бедный, новый доктор- тут что заведующая отделением, что главный врач- сожрут!
П
Пенсионер
Вчера в 16:43
Команда саныча только флаги может ставить и банерами украшать город. Тротуарт на углу ломоносова-пушкина за 8 лет так и не смогли сделать плитка опять проволилась, жильцам дома наверно уведомления
З
Знающий
Вчера в 15:40
Значит не сделает никто, так и будет яма.
В
Вова
Вчера в 14:42
Вчера в 14:00, Жанна написал: Вы же задарма хотите а им это не интересно! Вот именно! За иногороднего наша больница получает больше денег, чем за местных. Сплошная коммерция, а подменить
Г
Гость Житель
Вчера в 14:31
Вот бы тоже устроиться на работу с зп 200 тысяч и просто приходить и ждать...