Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Полине Будник из Гусева требуется ваша помощь!

Полине Будник из Гусева требуется ваша помощь!

19 сентября 2011, 09:39
Здравствуйте! Я, Будник Кристина, хочу поделиться своим горем. Я никогда не могла подумать, что это случиться именно с нашей семьёй. Рождение Полиночки мы ждали четыре года. И когда она появилась на свет, все были счастливы: я, муж, бабушки и пробабушка, которая тоже долго ждала.

Полиночка росла здоровой девочкой и очень активной. В садике рассказывала стихи, участвовала в конкурсах. В школу мы пошли с удовольствием. Записали мы её и в школу исскуств на танцевальное отделение. И в бассейн с радостью стала ходить.

Но вот и начались у Полины головные боли. Сначало это были кратковременные. Я думала, что ребёнок устал. Всё же нагрузка. Старалась по-раньше положить спать. Больше гулять на свежем воздухе. Но боли стали чаще, появилась тошнота, а потом и рвота. А после того, как Полина ударилась головой в бассейне, головная боль и рвота не прикращались. Мы обратились в больницу. Нам прописали таблетки. Но они не помогали. И Полину положили в больницу. За ней наблюдали, она сдавала анализы. Но ей было всё хуже и хуже. На неё не возможно было смотреть без слёз!

Через несколько дней её вместе со мной повезли на скорой в областную больницу, где она сразу же попадает в реанимацию. Там мне сказали, что если бы ещё подождали, то мы бы её потеряли!

После всех обследований меня и мужа вызывают врачи и объявляют, что у нашего ребёнка опухоль мозга. Представьте наше состояние!! Это словами не передать!

Меня и Полиночку экстренно, в сопровождении врача реаниматолога отправляют самолётом в Санкт-Петербург НИИ им.Поленова. Там ей делают операцию семь с половиной часов.Врачи сказали, что всё прошло нормально, но нужно ждать результат. И вот десять дней я ждала и мучалась вопросом: злакачественная опухоль или не злакачественная опухоль. В конце концов врач мне сообщает, что у Полины Саркома Юинга затылочной кости ( и ещё в три строчки названия диагноза), короче рак мозга. Вот и всё! Паника бешанная! Я не знала, куда бежать, что делать, что будет дальше! Но профессор, который оперировал Полиночку строго сказал мне: " Ты должна справиться и не показывать свои эмоции ребёнку!"

Я собралась силами и, узнав об НИИ онкологии им. Петрова, поехала с дочкой туда. Сейчас мы проходим курсы химиитеропии. Это очень тяжело! Когда у ребёнка "обнуляется" кровь (т.е. нет не лейкацитов, не тромбоцитов, ничего нет), когда наступает осложнение ( температура за 40, а ты ничего не можешь сдалать и лекарство , которое вводят врачи помогает пару часов), когда во рту стамотит и у неё сторогий постельный режим. И ты знаешь, что это только начало всех сложностей! Что предстоит поездка в Москву на лучевую терапию и пересадка костного мозга.

Но мы должны справиться, другого пути нет и быть не может!!!!

И очень хочется надеется на Вашу поддержку и моральную и материальную!! Знать, что ещё есть люди, переживающие за нас и наше будущее!!!

Я и моя дочь, мы будем очень благодарны за помощь, оказанную Вами!

Кристина и Полина Будник.
тел: 8-905-240-98-97

Р/сч 42307 810 0 2017 2300818 39
Сбербанк России № карты: 67628020 9000066956 Сбербанк?
яндекс деньги 410011088313538


Подробности в группе ВКонтакте
8 127 просмотров1 комментарий
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Мы ее сильно любим»: история многодетной семьи из посёлка Михайлово«Мы ее сильно любим»: история многодетной семьи из посёлка МихайловоОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. К
    24 февраля 2013 00:45
    Здравствуйте.Полина будник бедный ребёнок она моя одноклассница тяжело на неё смотреть даже на фотографии ! не сдержать слез ! я пишу после иёной смерти ! я знаю как тяжело её ной маме и это не так пустяк это важно ! ей всего лишь 10 лет и что всё за кончилось ! жизнь оборвалась и это очень плохо как тебя не хватает полиночка я буду скучать! Мягкого тебе облочка ! ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИ
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.